Авторский курс Якубчук Натальи в Донецке апрель 2011

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Художественная роспись
1 уровень:
с 10 по 13 апреля

Психология работы с клиентом, упражнения для постановки руки, основы колористики, смешивание красок на палитре, цветовой круг, светотень, динамика, композиция, компоновка, выбор дизайна с учетом формы ногтей, изображение объема красками, дизайны в технике плавной растушевки, акварельная техника размывки, горизонтальная, вертикальная и диагональная растяжки, фоны и дизайны плоской кистью, техника мрамора красками ….….
Овалы( сетка), кольца, ленты, цветы в технике растяжки , стилизованные цветы ,лилии, ромашки, розы ( 3 варианта), маки, абстрактные витражи, орнаменты, вирусы, переплетения, графика, бабочки , пейзаж…

Длительность курса 4 дня.



Художественная роспись
2 уровень:
с 14 по 16 апреля

Курс включает в себя: абстракции, флористика, стилизованные дизайны, животные, птицы, насекомые, пейзажи…..
Длительность курса 3 дня.

Добавлено через 25 минут
Все подробности о курсе по телефону : 095-420-15-43 Наталия
или в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Скажите пожалуста сколько будет стоить 1 и 2 уровни ,где они будут проходить?
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Всем ответила в ЛС.
Девочки до 16 февраля меня не будет.я в отпуске.все вопросы в личку приеду всем отвечу.телефон будет не доступен,буду за пределами Украины
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
а если сразу пройти 1 и 2 уровень будет эффект:) или лучше с промежутком на усвоение 1го уровня?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Дашан, как Вам будет удобней :). можно идти на 2 уровня сразу. первый уровень- постановка руки и изучение техник рисования рисунков без мазков. 2-й уровень - также салонные варианты, но с повышенным уровнем сложности по сравнению с первым
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Как производится оплата обучения, восколько будут начинаться занятия и заканчиваться (живу в соседнем городе)? Извените Наташенька что задаю кучу вопросов но очень при очень хочу пройти обучение у Вас!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Кисинька, длительность занятий с 10:00 до 18:00, с перерывом на обед
по поводу оплаты- Наташа мамаДарины, напишет Вам когда увидит это сообщение.
Вам не за что извиняться, я с радостью отвечу на все вопросы, которые вас интересуют :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Наташенька скажите пожалуста хотябы азы акварельной росписи вы будете преподавать?
 
Сверху