Аквариум с лепкой и цирконием (зимние цветы)

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Kirsanova,

молодец! очень понравилась идейка. побольше тебе таких идей! пусть твоя муза даже и не думает отлучаться от тебя даже на минуточку.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Великолепно! Спасибо за учебу! Все ясно и понятно.
Дизайн отличный!!!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Что можно сказать? Гениальное - в простоте! До чего же выглядит великолепно! И кажется что сделать такую красоту очень легко. Но это только кажется. Большое спасибо! Просматриваю ваши ролики регулярно и все время поражаюсь вашему таланту. Спасибо! Умничка!Так держать!
 
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscu
шикарно)))!!!! а что за музыка фоновая?)))извинияюсь конечно за флуд)
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Хмм...,странно,как же это я могла упустить из виду этот видео-ролик?! :) Изумительный дизайн,очень нежно! Спасибки!!!
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
Какая красота!!Так все просто кажется!!И правда как будто кисть сама лепит:D
Спасибо Вам за такое повышение образованности!Пошла мучить свою кисточку!Может что подобное вымучаю!!:p
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
бааа!!
Лилия , это охренительно!!! я умерла!!!!......
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
А я вообще с этим форумом форумум : ))))))))))) живу! это мой второй дом! А Лилия творит чудеса ! Спасибки волшебница ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упала...........
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
сПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО И ПОНЯТНО.
 

superbarbie

Новичок
Сообщения
35
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Moon
911 ....

Здорово! Очень понравилось. А можно клип как то себе на комп сохранить? Или только в инете можно просматривать?
Привет ...чем могу помогу ...можно скачивать и конвертировать для просмотра всё что есть в интернете , в том числе и на сайте YouTube
Для этого главное желание и немного смекалки
Есть программа которая позволяет скачивать и сохранять эти файлы в формате AVI , уже пригодные для записи на диски и просмотра не только на компе но и на видео плеере ...так что дело за малым
1) скачать прогу http://superbarbie.mylivepage.ru/file/865/2904_%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9_YouTube_.rar
это ссылка на мою страничку ...нажимай скачать файл ( Кирсанова дала ...ДОБРО ..)
2)установить на комп (там в Раре есть .. и.. ,,Таблетка,, для проги что бы работала красиво )
3) найти нужный файл и скачать ( сразу говорю , что для России с маленькой скоростью это будет не просто ,но возможно ...потому что займет время и естественно деньги ) так что
Делайте выбор ...кто хочет пишите объясню всё на пальцах
Удачи
но если Кирсанова против ...я пас :bigsmile:
 
Последнее редактирование модератором:

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо!

Класно!!!!!!!!!Радует, что люди делающие такую красоту -показывают пошагово все остальным! Для меня( только, что окончившей курсы)-это неоценимый опыт.Большое спасибо!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Привет ...чем могу помогу ...можно скачивать и конвертировать для просмотра всё что есть в интернете , в том числе и на сайте YouTube
Для этого главное желание и немного смекалки

Есть программа которая позволяет скачивать и сохранять эти файлы в формате AVI , уже пригодные для записи на диски и просмотра не только на компе но и на видео плеере ...так что дело за малым
1) скачать прогу http://superbarbie.mylivepage.ru/fil...9_YouTube_.rar
это ссылка на мою страничку ...нажимай скачать файл ( Кирсанова дала ...ДОБРО ..)
2)установить на комп (там в Раре есть .. и.. ,,Таблетка,, для проги что бы работала красиво )
3) найти нужный файл и скачать ( сразу говорю , что для России с маленькой скоростью это будет не просто ,но возможно ...потому что займет время и естественно деньги ) так что
Делайте выбор ...кто хочет пишите объясню всё на пальцах
Удачи
но если Кирсанова против ...я пас
Блин , да что ж это такое??
Вы что страдаете розовым гигантизмом?
Последний раз прошу - писать черным, без наклона и размером 2
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Liliya S, А чьими Вы кистями пользуетесь? Что за фирма- производитель?
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S,
мда лилия вы мастер своего дела!!!!
вот бы нам простым смертым творить такие шедевры......
молодетс
 
Сверху