Акриловая лепка (фотки)

lensolov

Мастер
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Елена
Девочки,я не понимаю как фотки загружать.я еще новичок здесь...........ПОМОГИТЕ !!!!
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Через радикал.Загружаете и выбираете ссылку под вторым номером(картинка в тексте).Вроде так
 

lensolov

Мастер
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Елена
Спасибо.только что то не грузится фотка в радикал......Или очень долго нужно ждать......?
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
УХ,АХ,ОХ,какие здесь работы,я восхищаюсь,девченки просто молодцы.Я насмотрелась на ету всю красоту и самой захотелось,пошла в магазин и накупила цветных акрилов.Сижу в пробую лепить.Думала что ето легко,но не тут то было,пока з акрилом плохо дружу,но ничего сламаю я его в свою пользу.Почитала здесь много интересного и решила на следующий год пойду на курсы лепки.Вот только нужно ище узнать к кому идти в Праге.Если кто небудь знает хороших преподавателей в Праге, или кто небудь приезджает к нам сюда ,пожалуста отпешите мне в личку.Буду очень благодарная.Спасибо всем
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lensolov, [FONT=Verdana, sans-serif]Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей (но можно это сделать и прямо в радикале). В [/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]www[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]radikal[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif].[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ru[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif] кликн[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]y[/FONT][FONT=Verdana, sans-serif]ть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа. [/FONT]
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Недавно на работе сделала,клиентам нравится,но никто не соглашается,говорят-колготки жалко
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
свадебная лепка ,сое где есть косячки не дожатые елементы
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
f571d65b562c.jpg

после семинара по акриловой лепке, мои первые работы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Девочки, какими красками вы контуры лепки прорисовываете? У меня у клиентов поликолор смывается в процессе носки, лепку мы ведь ничем не покрываем обычно...
 
Сверху