Акрилы virgin nail system???(восстановленная)

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Вчера была клиентка, купившая колечко, деланое мной на виржине (ликвид и пудра родные). Кожа под колечком красная и шершавая, как лишай...
Виржин аллергенный?

Ага,или клиентка ваша аллергенная:D
Вообще то один может 1кг апельсин съесть и ему ничего не будет , а другой от 1 штучки шершавой станет.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
nadom,согласна, других поспашала - реакций не отмечалось.
Я тут случайно узнала, что виржин преводится на русский, как ДЕВСТВЕННИЦА, НЕТРОНУТОСТЬ, ЦЕЛИНА. Я плакаль, оригинально для ситемы по наращиванию ногтей: ДЕВСТВЕННАЯ НОГТЕВАЯ СИСТЕМА! БУ-ГА-ГА ))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
отзыв о продукции VIRGIN

всем мастерам привет! и новичкам тоже:). прочла по поводу продукции VIRGIN, могу сказать: отличный материал для потрясных творений.
месяц назад закончила обучение в этой фирме, действительно там все строго и серьезно:).

у меня вопрос: не подскажите где можно конкретно поссмотреть, а вернее научиться рисовать оболденые розы с затемнением?
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Ага,или клиентка ваша аллергенная:D
Вообще то один может 1кг апельсин съесть и ему ничего не будет , а другой от 1 штучки шершавой станет.
Малыш на Вашей авке об этом явно не задумывается))):mrgreen:
(сорри за флуд)

Добавлено через 4 минуты
Девочки напишите адрес где можно узнать об этом акриле Вирджин и где продаётся????

Девочки,ну подскажите,плиииз...
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, кто брал у них светящиеся акрилы, сколько там грамм? В каталоге, грамм на 15 баночка, при цене 1950, а принесли грамма 4, по той же цене?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
галюня,
Золотой, это не арил)) Это пигмент светонакопительный)))) ты теперь его с акрилами мешай)) сча фоту с ним выставлю)) тоже пару недель прикупила)

Добавлено через 15 минут
галюня, я ведь тоже, не разобравшись сразу кисть в мономер и тудыть...в банку... пару раз шарик кирдыкнулси на салфетку.. ну ничего... сформировала я листики... а как подсохло.. стало осыпаться,тут я просекла, что это пигмент голимый... сверху -чпок прзрачного акрила и готово)) Свет!!!





Добавлено через 16 минут
Это коррекция...
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
пума80, Вика, там 2 цвета- синий и зеленый, золотым не пахнет! Завтра сфотаю!
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
галюня, У нас "свет в ночи" стоит 1500т, там баночки такие же как у глитера, который у них продается, незнаю скока по грамам, но его на долго хватает, я чуть чуть добавляла в акрил, светился классно. Только в прозрачном его видно, тоесть грязь получается, или это я переборшила:)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вот! Чаво в каталоге и чаво слева в баночке, мне принесли! Наверно наши банчат! Обьем уменьшают, а цену прибавляют
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
галюня, :) золотой-это ты, а не пигмент)) это я к тебе обратилась так)))))))))

Добавлено через 37 секунд
Синий вроде как меньше горит,чем зелёный))
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Tiora72, А прозрачкой из какой серии пользуешься? У них там толи 4 то ли 5 серий разных!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Занесло меня в Алматы. Добросовестно сходила посмотреть на эти акрилы. Ну что сказать... Однозначно неплохи.

Камуфляжа два вида. Cover peach -- чуть более персиковый. Cover -- очень похож на розу+ коди. Белый опробовала и яркий и простой - различие есть, но не сказать что экстремально заметные. В выкладке акрилы -- пластичный шарик, легко берется, легко раскладывается. Не течет особо. Пилится -- ну я не заметила что очень легко, но и не тяжело.

В целом мне Virgin понравился.))
___________________
PS. Девушки очень внимательные и приветливые. Эджики мои рассматривали как зверя невиданного ))) У Марии -- которая, я так поняла, мастер при представительстве -- восхитительнная форма ногтевой пластины. Просто супер ))
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,замечательно конечно и цена и качество...прошу только не забывайте о своём здоровье и здоровье своих клиентов,а те кто работает дома и о здоровье родных и близких...
Разве вы купите еду без опозновательных знаков?или таблетки без положенной упаковки?...
Просто я уже однажды обожглась(хоть и страна производитель и тд и тп имелись)
Нехочу ни кого пугать...желаю Вам здоровья!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASTANA
У нас в Астане тоже Virgin появился,заметила у них серию без запаха, отпишитесь пожалста, ежели кто пробовал. Как оно?я в раздумьях брать аль нет, если такое же г... как Clarite, то смысла нет. По дизайну банки больше на старый креатив похожи, только без запаха красные крышки кажется.Короче заранее спасибо.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Drensya, Серию без запаха у нас еще не видела. А по дизайну вы имеете ввиду цветные акрилы?? Да они на креатив похожи. Не плохие мне наравятся))) А красные крышки это их элитная серия, но она не без запаха, ликвит воняет, но не так сильно))))
 
Сверху