Акрильщик! поговори о мономере!))

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Нимфея, А чем вам родной Абсолютовский мономер не нравится, раз пудрами пользуетесь? Это мне просто интересно очень. Т.к. меня в этой системе не устраивало только отсутствие нормального камуфляжа. Может он сейчас и есть уже, конечно.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Не надо Китая!!!!!У меня такая жесткая аллергия была.Ели вылечилась!!Поменяв весь мат.р на хороший.45 дол.но хватает на долго.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
FYZTUR, капли...пробуйте,много не стоит т.к.акрил будет хрупковат,и если вы чистый акрилщик то вам результат не понравится,я ж технологии смешиваю,поэтому мне нормуль капель 6 на стаканчик(на лепку больше)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, большая часть того что в штатах едет из китая с маркировкой сделано в штатах.
Китай разный. Если не жабиться и не брать все дешевое , там хороший заводской китай

Добавлено через 44 секунды
лорик\, какой мономер был ?
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Да фигня(всякая разная).без знакомого названия.давно это было....слава богу!
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я акрильщик с 9-летним стажем.
Работала на Рунейл,Коди,Формула профи,Ентити, начинала с Джины, пробовала Реформу. С акриловыми ногтями от наяды пришла клиентка на коррекцию, замучилась пилить, ощущение, что пилю булыжник. Решила этот акрил даже не пробовать, мне хватило пилёжки.
У Рунейла нравятся пудры, особенно чёрная впечатлила. Мономер не понравился.
Формула профи по сравнению с коди примерно одинаковы, только ФП немного быстрее. У реформы не понравилась прозрачная пудра ( мутновато-желтая), остальное нормально. Ещё белая пудра у них в порошке кажется желтоватой, а когда сделаешь ноготь, очень белая становится.
Джину использую для лепки (мономер) быстро сохнет.
Сейчас работаю с мономером ентити и пудрами формула профи, коди и рунейл
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Вот у того же Блейза мономер "минус 40% испарений". Интересно, это правда так работает или пиар-ход?
[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
не начинай даже, нет у нас денег на мономер, галонами не наторговали, купить 300 мл где нить и успокойся)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, не, нормально да. Я тут плакаю мне работать скоро будет не на чем.
А она мне галлон мономера зажала. Что мне 300мл мне даже на 2 недели не хватит.
жадина!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ну насть ну откуда денег на закупку партии мономера то, то не 5 литров купить) выдохни)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, купи галлончик , мне в личное пользование . у тебя там блат ) тебе отгрузят )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia,3.6- где то литра чуток не хватат до 4х литров
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
девочки америка вся сейчас будет дорогая))) доллар то все наблюдаем, а китай всегда бюджетно... но рискованно. так что каждый выбирает для себя и по себе. И по цене и по скорости
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Спасите, помогите!!!! куда делся мономер Энтитти???? Крастотка Про сняла с продаж. Представительство закрыли. На чем работать?
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Мне сейчас Ингарден нравится. До этого тоже на Энтити работала.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
куда делся мономер Энтитти???? Крастотка Про сняла с продаж. Представительство закрыли.
Есть на красотке Entity, Мономер Success Sculpting Liquid, 120 мл 769р.

Гелевик с 6 летним стажем, работаю на акриле с октября 2016, и уже полюбила его нежной любовью. Первый мономер Сергей Лаврухин, 250мл 2500, дороговато мне кажется. Фиолетового оттенка, пудру не красит.
Пудры ингарден, очень понравились, мягкий опил. Наяда, как камень, очень жесткий в опиле, пршла клиентка на коррекцию и выключили свет, я думала умру пилить наядовский акрил.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Медленный в малом объеме видела на Красотке Про. ЭТо последний в наличии, придется брать. А потом???
 
Сверху