Аренда квартиры для услуг по наращиванию ногтей и педикюру?

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Аник, Есть еще вариант, предложить с маникюра и педикюра одна фиксированная сумма, например 100 рублей, а с наращивания другая - 500 рублей, т.е. это те деньги, которые вы, отдадите клубу за каждого своего клиента, а все остальное себе.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Юлия К,
Nail-Jay,
Alisik, Спасибо, что откликнулись, девочки!

Клуб жестко поставил свою позицию: или 40 % им, или аренда- 20 000 в месяц и хоть вообще не ходи. Далее нерентабельно. В ответ на мой комментарий о аренде квартиры за 14-15 000 мне ответили, что никого не держат. Я и воспользовалась моментом. Собралась и уехала. Пока дома. Разрабатываю варианты...

Nail-Jay,я еще юный мастер, неоперившийся...:) Боюся. Спасибо за поддержку!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Аник, вариантов в городе масса, надо проехать по салонам, адекватных хозяек хватает, можно поискать аренду на 3-4 дня в неделю, мне по 500р в день предлагали аренду в дни , которые мне удобно. Где то на Юбилейной. Вообще % городские 60/40 на своих материалах.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки
Сэс

Нужно ли получать разрешение СЭС ДО ОТКРЫТИЯ?
Хочу открыть маникюрный кабинет! Он в жилом доме на первом этаже. Размер 15м (кв). Кабинет на 2 стола для мастера (но в смену будет работать только 1местер) и на 1 педикюрное кресло.
Вопрос нужно ли самой идти в СЭС, МЛМ открыться и работать а они уже сами придут??? а если и сами придут то не будет ли мне штаф за то что я за ранее не получила разрешение СЭС???
Открыт 30 минут назад
В кабинете будут дезсредства и стерилизатор и дезар!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Насколько мне известно вы должны получить все необходимые документы до "открытия" и приема клиентов. Если они сами придут будет не очень хорошо )
dizai-nogte2i.jpg
 
Сверху