А ВЫ видели Наши ЦВЕТА !!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброе утро !!!!
Сегодня у нас за окном дождик , а я запланировала такую красивую и яркую тему , Цветные акрилы !!! Будем радоваться цветам и не замечать серости и так сказать б-р-р-р за окном :):):):)
Надеюсь Вы мне поможете своим присутствием и как это у нас складывается ,жаркими диалогами )))

Итак начнем )))








это не вся палитра сегодня постараюсь выложить всю ))
Девочки смотрите какая красота :):):):):):)
купить всё можно у нас , если кто-то живет в другом городе и желает попробовать наши акрилы , пишите будем думать как вам их доставить

цена на продукт тут http://mozart-house.com/ru/sales/product/price/
девочки будете смотреть странице ценовую ищите акрил после геля )):)

Палитра Цветного акрила «Мozart House» позволит создать дизайн любой сложности. Прозрачные и полупрозрачные, блестящие и искрящиеся оттенки акриловых пудр привнесут в создаваемую композицию объем и мерцание. Лёгкость формирования и нанесения, контроль скорости реакции полимеризации позволят даже новичку быстро овладеть искусством дизайна акрилового ногтя. Смешивая палитру цветных пудр «Мozart House», Вы можете воплотить самые необычные фантазии в дизайне.

Области применения:
Традиционный и стилизованный френч-дизайн;
Конкурсный, внутренний, рельефный, трехмерный дизайн;
Техника «Микс-медиа».

Преимущества продукта:
Великолепная палитра цветов;
Насыщенный яркий пигмент;
УФ-абсорбенты, система защиты цвета в первозданном виде;
Самовыравнивающийся продукт с высокой степенью пластичности;
Контроль скорости протекания реакции полимеризации;
Отличное сцепление с натуральной пластиной.

Вопрос где купить http://mozart-house.com/ru/sales/means/
по консультационному вопросу можно мне где , как и что )))
тел : 8(863) 206-15-15 соед. с Сашей (девочкой, у нас есть в компании ещё Саша мальчик ))) :):):))
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
пудры очень красивые только вот один минус не написано сколько грамм ни в гелях и в акрилах очень неудобно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...тел : 8(863) 206-15-15 соед. с Сашей (девочкой, у нас есть в компании ещё Саша мальчик ))) :):):))

...короче спросить АлександрУ!!!... а то разведём "жаркий диалог" и по телефону - мальчика нам или девочку...:eek:
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
))) да просто бывали случаи , а в баночке 15 миллилитров ))) , сейчас выясню почему нет на сайте данной информации ))

Добавлено через 24 минуты
:):) мне очень нравится наша палитра , они очень разнообразны и просты в применении ))
 
Последнее редактирование:

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
))) да просто бывали случаи , а в баночке 15 миллилитров ))) , сейчас выясню почему нет на сайте данной информации ))

а объем у акрилов цветных?в москве как можно приобрести?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а объем у акрилов цветных?в москве как можно приобрести?[/QUOTE]


Вот ссылка где можно приобрести нашу продукцию , девочки цвета обалденные скоро выложу МК с возможностями ))


http://mozart-house.com/ru/group/distributors/details/26/salesoutlets/

7 гр
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А можно узнать, сколько грамм прозрачной пудры в баночке?просто цена 990р а кол-во не пишет))))

Добавлено через 21 минуту
Все нашла.Тода у меня еще 1 вопросик, а как ваш мономер сочетается с другими марками пудр?
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Нет , мы не пробовали , но химическая формула мономера и пудры подобрана в соответствии с их неразрывным использованием ))
Мария , очень интересно в связи с чем возник данный вопрос, вас не устраивает цвет наших пудр или ... ???
:):):)
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Нет , мы не пробовали , но химическая формула мономера и пудры подобрана в соответствии с их неразрывным использованием ))
Мария , очень интересно в связи с чем возник данный вопрос, вас не устраивает цвет наших пудр или ... ???
:):):)
Нет дело не в ваших пудрах)))просто у меня много цветных, но других фирм, а мономер заканчивается, вот я решила попробовать вашу продукцию, поэтому и спросила.Хочу купить прозрачку и мономер)))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
прозрачная http://mozart-house.com/ru/sales/product/70/ пудра просто обалденная легко моделируется , а пилить её настолько легко, что просто после уже не захочется пилить другую пудру ))) Чес слово .... можете заказать в нашем почтовом магазине ... мы также вышлем вам каталог . с подробным описанием нашей продукции .
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, вчера видела цветные пудры в живую, цвета отпад)))Еслиб у меня не было цветных, я бы купила сразу.
Вчера купила прозрачку и мономер)) расхвалили и продавцы мне продукцию. и сказали когда попробую , чтоб им обязательно рассказала.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
спасибо большое , очень приятно слышать , как попробуете напишите отзыв пожалуйста , я думаю понравится , опил вне конкуренции )) , ещё формула так подобрана пыль будь то гель или акрил , не летает в воздухе на руки мастера и клиента оседает как будто электризуется , и дышать легче .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
alessandra,ну по поводу формулы пыли это вы загнули))))))))))) уж не нужно настолько обманывать людей))))))))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Интересно , скажите пожалуйста на каком основании вы обвиняете меня во лжи ???
вы работали с нашим материалом ????

Добавлено через 1 минуту
masinen,расскажи пожалуйста , есть ли преимущества у нашего материала ???
 
Последнее редактирование:
Сверху