А вам удобно с такими ногтями?

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Antuanetta, очень легко резать микроскопически,у меня муж вредничает приходится резать,просто сначала режете потом еще по нему проходитесь ножом,не знаю правильно ли объяснила))

Nastasia Leon, по моему опыту,я начала постепенно увеличивать длину,особенно после долгого перерыва(беременная ходила без ногтей,было строгое табу на работу).

Девочки,да я вообще не понимаю когда говорят что времени на себя нет,да сил уходит неимоверно на деток,уборку,готовку и т.д. но про себя любимую никогда не забуду,ноготочки одну ночь одну руку делаю,след ночью другую)нам знакомый сказал что я не похожа на маму,больно хорошо выгляжу,приняла как очень приятный комплимент))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
кака тема увлекательная:)
про себя могу сказать-длинее пятерки не ношу.не могу я:(неудобно нифига,а педикюры у меня каждую неделю-надо влазить в перчатки.
восхищаюсь теми,кто носит длинные красивули.
меня часто спрашивают что это за "наклейки" и "стразики" (роспись и камни) у меня такие блестящие и где купить.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Как только решиться жилищный вопрос,буду жить отдельно от мамы-сразу же стилеты себе сделаю.Когда беременна была,бабка которая брала кровь на анализ выдала-в следующий раз ко мне придешь ногти сними.Щаз.........
А вообще народ неадекватно реагирует на все длинное.У меня волосы,через 20см до колен доставать будут.Так постоянно-тяжело ухаживать?сколько шампуня уходит?Постоянное перешептывание-волосы,гадают свои или нарощенные.Скоро уже наверное кто-нибудь руками залезет в поисках капсул или чем там наращивают.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Могу сказать так : Плохому танцору яица мешают;)
Хотя...из моего опыта устаю иногда сама от длинных ногтей!
А тепер и вообще на перманентный макияж перешла, то слишком длинные ногти не могу носить((
Но в Америку полечу, обязателно стилеты одену...надо ведь европейскую марку держать ;)
 
Т

_Тишина_

Guest
А меня больше бесит, когда видят у мя на руках длинные ногти, начинают втирать, мне же, что они слиииишком длинные, и (как и у всех) доказывают что ими ничего не удобно делать...
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
на кого-то из-за стилетов кидаются в ужасе... а меня достают только потому что у меня квадрат 4 или 5.... больше не всегда удобно, но все равно и за руки хватают и смотрят как на дуру, которая делать ничего не умеет)

а больше всего на основной работе в шоке народ. когда устраивалась, то директриса сразу сказала, что через неделю ногтей не будет, но они уже как полгода никуда не деваются, а работа тяжелая, куча моментов когти в мясо выломать... все тетеньки без ногтей ходят... а я одна такая...когтистая... :p

---------

меня только один момент со стилетами мучает...а как же перчатки? когда пилю приходится одевать перчатки на размер больше, так как ногти не помещаются....
обычные перчатки быстро протираются на кончиках.....
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
а я зимой ходил в поликлинику кровь сдавать, был пайп у меня,длину не помню,но не коротыши точно. хорошо соседка работает в лаборатории и в курсе моих увлечений, а вот остальной персонал провожал ну очень недовольными возгласами, особенно бабули лет под 70, очень много новых видов оскорблений узнал.понимаю, что исключение из правил, но все же.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я раньше тоже пыталась до особо интересующихся донести, что это очень удобно, а сейчас на вопрос "а вам с такими удобно?" отвечаю - я мастер по наращиванию - мне с любыми удобно. Некоторые берут телефон, кто-то сразу замолкает. Если вопросы продолжаются я говорю, что "свои ногти воспринимаю как дополнительную фалангу пальца, и если бы вы походили с ногтями столько же сколько и я, вы бы тоже этой длины не замечали."
еще бывает спрашивают - и что? наращивают такие ногти?
я говорю - да, но начинать советую с короткой/средней длины.
в общем демонстрировать свою ловкость не пытаюсь, но даю понять что для меня нет ничего сложного в обращении с ногтями большой длины.

Раздражает больше когда хватают в транспорте за руки без разрешения или имея свои страшилки натуральные сидят напротив и обсуждают))) над такими недалекими можно только посмеяться)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
хехе. Почему женщин никогда не интересует, как мужики с их ОГРОМНЫМИ пальцами вкручивают мелкие шурупы или мелко режут овощи? По мне, так это бОльшая загадка, чем то, как мы живём с ногтями. :0))))))))))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, вот и для меня это тоже загадка :confused::confused::confused:. Как они толстыми пальцами всё делают?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
рассуждения о толстых мужских пальцах вот до чего меня додумали:а вот к примеру если у мужчины здоровенный такой хрен и он через одежду заметен,к нему что-ли тоже подходить будут и спрашивать,а удобно ли ему с таким длинным??или к примеру за это самое причинное место хватать ,чтоб рассмотреть???ну что за бред-хватать людей за руки или вслух обсуждать их ногти,воистину беспардонье процветает вокруг!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
evgenia waegner,это то понятно-я говорю о том что некоторые люди действительно думают что если у девушки длинные ногти - она грязнуля:confused:
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Вас почитала и сама захотела ногтищи! Ууууу, аж чешется все ))
Жаль, сегодня уже поздновато. Завтра оторвусь!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, поверь, неудобно:) Это для окружающих это пример гордости, ну и ему только похлестаться, а подобрать партнершу ой как тяжело)))))))))
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
ой ржу-нимагу))))

Я на вопросы риторические отвечаю так:"Дико слышать такой вопрос от городских жителей, в то время как в селе уже давно пользуются благами цивилизации. Сочувствую, что Вам приходится мыть пол и стирать вручную, и мыть посуду несколько раз в день...."
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
ношу стилеты на -7ке.....
ой, а как ты с ними ходишь?????
отвечаю просто- они мне ходить не мешают)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Ха !я вчера сделала стилеты на двадцатку , без 2 мм 6 см , да еще из той серии - сороки отдыхают , остапа понесло . собираюсь в город , интересный день наверное будет ! наушники в уши и вперед !))))))))))))

Добавлено через 8 часов 3 минуты
девочки ,милое дело в наушниках! и настроение что надо и -------никого не вижу ,ничего не слышу ,никому ничего не скажу !))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Когда я блейды себе нарастила народ с моих ногтей в осадок выпадал. Один мужик в маршрутке за них в шоке схватился, не мог понять что это такое у меня на руках. Разглядел и стоял всю оставшуюся дорогу в ужасе! :p

А вообще мне с ногтями длиннее 7 неудобно линзы вынимать, в лицо упираются, к глазам не подобраться... Может кто-то даст МК? ;) а то по колготкам уже объяснения давали, может про линзы расскажете? :eek:

Сейчас по весне что-то захотелось себе ноготочки длинные да яркие) единственное не знаю что с перчатками резиновыми делать, стилеты их порвут, а педикюры голыми руками делать не хочется
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
мега-радуга,А я бы с удовольствием прочитала наставление о том как упавшую мелочь с пола поднять или поверхности где на край не подтянешь!:eek:

Скоро тут маленикие отрывки видео будут:p
 
Сверху