А может встретимся (Москва)?

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
А незнакомых в группу принимаете? Не против мообщаться со звездами. Если нет, не обижусь... ;)
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Gnom, не говори глупастей.конечно примем,вот все и познакомимся.я только надеюсь там и нормальная еда есть и вилки,а то я суши терпеть не могу,я люблю МЯСО
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alisik, напомню! )))

Gnom,конечно принимаем! А как же ещё знакомиться?:)

Rozka,я тебе с собой холодца заверну и вилку! ;)
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Ой девочки возьмите и меня на свой корабль.Хотелось бы с вами всеми познакомиться.:rolleyes:На выставке не получилось т.к никого не увидела да и быстро промчалась.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Cпасибо всем огромное!!! С удовольствием приеду, куда скажите. Я и суши люблю и другую всякую еду. )))

Добавлено через 1 минуту
Буду следить за вами...:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sanyanat,конечно приезжай!!! ))) Только, правда, девчонки, давайте уж если собираемся, то собираемся, а ни как обычно!!! В общем 8-го, в 13:00 в "Тануке"! )))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
привет красавицы, привет солнышки)))))))))))
сто лет меня не было на форуме))))))))))))))
жутко соскучилась!!!!
Алка приезжает с сыном и дочкой, я тоже буду с малышкой поэтому всем придется нянчить ребят и курить по очереди, не против?
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, а сколько вашим детишкам лет? Может я тогда и свою прихвачу))) А то летом не получалось, оставить не с кем было, а в этот раз пропускать не хочется
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, кто будет с детками, имейте в виду, что там курящие залы по-моему везде и нет места, чтоб побегать детям.. и игрового зала тоже нет.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я своих дома, с папой оставлю! Надо же и мне когда-то отдыхать! )))
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Нат, Я бы тоже оставила, но 8-ое это рабочий день и возможно, что не с кем будет оставить
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nadusha, 8-е ещё выходной, до 9-го вроде каникулы!? вот нашла:
Новогодние каникулы 2007-2008 годов в России продлятся 10 дней - с 30 декабря по 8 января включительно. Выходной день 29 декабря (это суббота) будет перенесен на понедельник 31 декабря. С 1 по 5 января и 7 января - праздничные нерабочие дни. При этом 5 января приходится на субботу, и этот выходной переносят на ближайший рабочий день, то есть 8 января.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
эмка,супер!!!!!!!!!!!!!!
Nadusha,вряд ли! У нас всегда так, собирается человек 20, а приходит 4-5! :) Ну, а если правда будет больше, моно будет 2 столика заказать! )))
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Было бы хорошо, если бы побольше пришло. Так хочется познакомиться!!!
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Я вот тоже думала рабочий день но муж сказал что до 9 и он посидит с детками,так что очень надеюсь что ничего не измениться.
 
Сверху