А у нас новости!

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Снова в Витрине масло для кутикулы в карандашике. Вкусов много, некоторые попали в распродажу из-за помятости только коробочки
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
лорис, Приглядела у вас кое что вмагазине и возник вопрос:) а как с доставкой? В начале октября буду в Москве. :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Lejla04, с доставкой примерно так: за недельку до вашего приезда вы мне пишите заказ и мы согласуем место и время встречи. Я сама себе курьер, тока ленивый такой))), не до двери, а где-нибудь в метро
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ой Ларис ,а гденить в метро,я тожа хочу,чувствую не доеду я до тебя а?еще погода такая ..фу фу

Добавлено через 38 секунд
до октября правда тааак долго))а ты на пати пойдешь ?
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
ой,супер,а может в гости заедешь?))скажешь заранее?
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, а как можно у Вас заказать такую чудную ручку, полусферы белого жемчуга витражные красители бирюзовый и розовый? Просто жизненно необходимы!)) и еще стразы голографик( не конусные , не крупные) и металлические "основки" под "камни":eek:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
tutta2, конечно можно. Давайте вы мне в личку направите заказ с указанием наименования хотелок (цвет, точный размер, количество в заказе), а то, например, розового витража у меня нет, полужемчуг не белый, а молочный, стразы голографик это радужные? Вот как бы уточните все это, я посчитаю и мы назначим встречу, ок?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ура! Пришли радужные ss6 стразики и долгожданные малыши ss3, радужные и кристалл, блескучие, крохи!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
KITINAT, Наташ, оформления чего, покупки? Напиши что ты хочешь мне в личку, я тебе посчитаю и реквизиты дам
 
Сверху