А у нас новости!

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Selena2605, как житель райцентра объясняю деревенскому жителю))): перечислите все, что хотите заказать здесь или в личном сообщении, в формате наименование-размер -цвет-количество, я посчитаю и сумму и реквизиты направлю вам в личку.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Расход: временно нет в наличии страз ss6 кристалл, ожидаю скоро. А вот эпоксидные радужные тоже закончились, ожидаю НЕ скоро))

Приход: стразы ss4 кристалл, стразы ss6 микс цветов прибыли в ваше распоряжение.

Новые позиции в распродаже!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мои дорогие москвички и подмосквички)), в понедельник, 24 февраля буду в Москве, кому что надо?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
лорис, Лариса! Спасибо огромное! Гель черный- супер, кисти - я просто пищу!

Добавлено через 49 минут
лорис, подскажите: а фрезы кукурузки и дисковая когда предварительно ожидаются?
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
shatodemirnal, Наталья, пищу вместе с вами))
С фрезами проблема пока не решена, звиняйте
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов-Москва
Лариса, спасибо огромное за приятный подарочек-сюрприз))
Всё понравилось, стразики - супер! Кисти ещё не опробовала, т.к. краски мои ещё не пришли, но уже не сомневаюсь, что и ими буду довольна)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
лорис, никак мне могу подружиться с черным гелем. Литье грязное получается. Может какой секрет есть?:) Пробовала с разной фольгой и разным временем просушки. Все равно ..
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
фимка, Анна, способ применения геля написан в магазине рядом с фото. Это в общем и целом. Время сушки зависит от толщины линий (и их однородности) и степени изношенности лампы, подбирается индивидуально, у меня оно составляет 2 мин.
Да простит меня Наталья, что выкладываю полученное сегодня личное сообщение

Все супер, очень довольна, на скорую руку попробовала литье, http://radikale.ru/data/upload/0fccf...3540a14914.jpg учитывая мою пока еще неопытность в вопросе литья и рисования, я довольна как слон. прорисовку делала силиконовой кистью пика. Не знаю правильно или нет, но рисовала по финишу без лс, никуда ничего не поплыло, отпечаталось просто на раз-два.

Поэтому пробуйте, дружитесь, он хороший)))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
лорис, :) Скажу больше, ввиду отсутствия клиентов, так как я принципиально никого не беру , так как только учусь, вечером не удержалась и воспользовалась советом Ларисы тонкой кистью 00 синтетика разукрасила и оставшиеся 4 ноготочка ( ну надо ж было хоть на ком-то потренироваться :). все получилось отлично, я сушу гель на 180 сек.
фимка, методом тыка - когда прикладываете фальгу, нужно ее накладывать точно с первого раза, так что бы она не елозила по гелю, если липкий слой мазнет по фальге, то последняя уже не отпечатается, с первого раза впечатали и резким движением вверх дернули. Пусть меня поправят мастера, если я не права.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Пришли стразы ss6 кристалл!

Новинка - щеточка для стряхивания пыли, удобная и нежно-розовая))
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Самое толковое на мой взгляд разъяснение))с первого раза литье практически идеально получилось))фольга от Лорис гель-лак от крейзиков 144
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Дорогие мои, завтра, 18 марта, я в Москве с 10 утра. Кому что привезти? (из стран заморских)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, обратите внимание, пришли потрясные стразы, хамелеон, размер ss6. На фото как будто стразики разных цветов, на самом деле одна и та же под разным углом смотрится то розовой, то зеленой, то желтой, а иногда и фиолетовым отдает. Красота!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я с хорошими новостями!

Во-первых, опять в Витрине полюбившиеся эпоксидные радужные стразы.
Во-вторых, новинки: круглая кисть №2 для дизайна акрилом\гелем по демократичной цене.
И, по просьбам трудящихся гелевиков, эффектная кисть "Кожа" для геля!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А теперь как всегда:

Закончились временно шлифовщики.

Закончились влажные палитры №4
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Продолжаю "радовать" : временно нет в наличии ss 3 радужных, самых мелких страз.
 
Сверху