БАЗАН АНГЕЛИНА. инструктор мастерской NART. АКРИЛ

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я люблю ваши работы. Такая четкость, роспись очень красивая, подбор палитры цветов сказочный! Спасибо, любуюсь
 

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
lina25, Здравствуйте Ангелина! Не предать словами , что я чувствую видя Ваши работы!
Они верх совершенства, Вы Великая Валькирия!
 

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
я уже на чемоданах))) еду к Ангелине из Эстонии))) 6 го уже буду ваять красоту))) жду не дождусь!
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Обожаю Ваши работы и преклоняюсь перед Вашим талантом!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!Каждая работа- шедевр!!!!
 

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
виза в Россию заканчивается 19го апреля этого года. Делала в прошлом году ради ваших курсов, которых к сожалению не было. Так что больше года мечтаю))))))))))
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Невероятно красивые работы! Поздравляю с открытием ветки. Успехов и процветания!
 

maryska

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
И я летом еду....к ангелине на курс 2+2,уже мужа достала рассказами о красоте которую скоро научусь делать....ему уже сны сняться с ногтями...Ангелиночка считаю дни....:)
 

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Я тоже как и многие сплю и мечтаю о ваших курсах, а сегодня увидела акварель, считай бессонная ночь обеспечена.
Обажаю ваши работы.Чистота,четкость, мочетание цветов. ммм...
Как малыш немного подрастет, так сразу к вам.
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
Все так красиво!!!! Кажется что можно понюхать цветок,нарисованный Мастером и-ощутишь аромат....так реально выглядят,бесподобные работы!Спасибо!
 

Оля дом моды

запись 87753001113
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uralsk
оч красивые работы, просто восхищение! где нах ваша студия? в каком городе?цена обучения на повышение квалиф? заранее спасибо
 
Сверху