БИТВА САЛОНОВ.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Всем привет.Сейчас по TV идет шоу БИТВА САЛОНОВ,смотрел раньше время от времени.Так хотел узнать,насколько оно реальное,или как дом-2 постановочное?Есть мастера с форума,чьи салоны участвовали?:cool::cool::cool:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ох! Мой домашний салон не участвовал, но благодаря этой передаче свои закрытые шкафы и полки я тру и мою через день. Так же вытяжку изнутри каждый рабочий день и уф шкаф 2 раза в неделю перетряхиваю и мою...
Спасибо им за пинок.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Мой домашний салон не участвовал,
поц стулкой!:)

Добавлено через 1 минуту
мне кажется постановочно..
они знают,что к тебе придут,и все равно волосня в расческах,каких простых "простот" нет и т.д..
 
Последнее редактирование:

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет,там не постановочно.оставляешь заявку на участие,потом с тобой связываются и вперед.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня вопрос где они таких находят ??)))

девочка ревущая из за неподходящего одеялка к тону стен и ее персоне истерику ржача вызвала на день... лове лове она сделала мой день
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я что то впервые слышу! Это по какому каналу? А то я, деревня, вообще телек не смотрю, ничего хорошего там не показывают:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я что то впервые слышу! Это по какому каналу? А то я, деревня, вообще телек не смотрю, ничего хорошего там не показывают:)

На пятнице, вроде по четвергам...
Мне муд не даёт смотреть - его придурки бесят )))

Там однажды капустный педикюр показывали. Я аж комплексовать начала, что не знала о нем...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а, у меня пятницы кажется нет даже:)
Меня тоже отсталые люди бесят, но стало интересно, что за мутотень придумали:)
Мне как раз клия недавно говорила про какую то передачу про салоны (когда у меня крафт пакеты увидела), а я не поняла о чем это она. Надо в интернете поискать..
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
А я регулярно его смотрю, косяки запоминаю))) Да и про некоторые процедуры интересно узнать. Вот так просмотришь-в ином салоне простейшие нормы сан пина не соблюдают!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
в моем городе участвовали салоны, и вроде там не постановочно. И собственно показали как есть все
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
у нас вроде тоже не постановочно было :)
Хотела устроиться в салон , который занял 2е место, но не срослось
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Спасибо, что рассказали про передачу, не знала о такой. Смотрю онлайн, получаю удовольствие. Посмотрела Москву в первую очередь, все-таки мой город. Да, это интересно посмотрел на салоны красоты со стороны. И полезно для себя. Но столько негатива друг к другу, даже неприятно. Придираются к улице, на которой салон расположен... Или что скучно во время процедуры... И да, поняла, что в салон работать бы не пошла.
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Мне нравится передача, смотрю онлайн ее. Бесят, конечно, когда занижают специально цену... А в целом интересненько.
Думаю, что не постановочно, но некоторые моменты навевают на такие мысли..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Смотрю иногда. Но меня сильно раздражает то, как участники поливают грязью друг друга. Понятно, что им не выгодно хвалить услугу, т.к. это конкуренция и идёт борьба за приз. Но смотреть на этот негатив желание пропало, после просмотра нескольких серий.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Не знаю -постановочная или нет. Но логика выигрыша элементарна- чем ниже цены в салоне, тем выше шанс выиграть. И еще надо нагрузить на самую дешевую процедуру побольше бонусов чтоб получить больше денег за нее в ящик( например к окрашиванию бровей в подарок- стрижка и укладка, и тогда гарантированно в процентном соотношении будет максимум). И соответственно, оплатить процедуру у соперника миинимально и тогда у него будет процентное соотношение заявленной и фактической оочень большое в меньшую сторону.
Как , собственно и было в одной передаче , где парнишка из вип салона заплатил за стрижку в экономе вместо 300 руб что-то типа тысячи, соответственно 300% почти. И наоборот, когда в его салон пришли из эконома, то они тупо не смогли даже за самую замечательную стрижку за 3000 руб заплатить больше 300( как у себя) рублей и автоматом выиграл задрипанский салон и на последнем месте вип, хотя он реально был крут.
Не знаю- наверное скомканно объяснила. Но выигрыш легко просчитать, и адекватности в результате нет.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
По началу была интересная передача, смотрю ее с первого выпуска, но сейчас реально стало тошнить от того как они друг над другом еще и издеваются не только грязью поливают...делают такие процедуры друг другу которые даже здравый смыл отказывается воспринимать, да и сто процентов что и не делают салоны такого своим реальным клиентам, как например обесцвечивают волосы мужика, только чтобы постебаться, или обрезают длиннющие волосы девушки и стригут ее под мальчика... не понимаю зачем поднимать рейтинг каналу за счет своей испорченной репутации...фу..больше эту передачу не смотрю..так теперь еще вышел ее аналог-битва ресторанов, больше похожая на смесь Ревизорро и битвы салонов
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
сегодня 8.45 и 19час. Битва салонов на канале Пятница
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тоже первое время смотрела, интересно было). Сейчас действительно чаще всего кака какая-то... То место не нравится, то обстановка... Бррр.
 
Сверху