Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25, курс Тонкости Идеального френча в Киеве будет 13-16 мая 2013 и 1-5 ноября 3012, я правильно разобралась в Вашем расписании? Вот только в мае курс получается 4 дня, а в ноябре 5 дней.... где-то опечатка? уточните пожалуйста. Ещё интересует стоимость и кто организатор? К кому обращаться за более подробной информацией? Спасибо.
здравствуйте ! с1 по 5 ноября , тонкости френча Гель 5 дней в Киеве
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
lina25, спасибо. Я эту информацию уже прочитала на Вашем сайте. Меня интересует, как связаться с организатором и уточнить детали: когда начинает вестись запись на ноябрьский курс, стоимость, сумма предоплаты, что нужно иметь с собой и т.п..
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25, спасибо. Я эту информацию уже прочитала на Вашем сайте. Меня интересует, как связаться с организатором и уточнить детали: когда начинает вестись запись на ноябрьский курс, стоимость, сумма предоплаты, что нужно иметь с собой и т.п..

ответила вам личным сообщением )
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Товарищи,дорогие,в Израиле не будет акрилового курса "тонкости идеального френча" ? Вы меня убиваете!!! Я на Москву нацелилась,а тут у нас и что мимо получается?:crying::relaxing::jelous:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
lina25, я вам писала в личку.меня интересуеют курсы в Киеве в ноябре.какая стоимость?лепка
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrainian
здравствуйте, какая стоимость курса тонкости идеального френча в Киеве?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
здравствуйте, какая стоимость курса тонкости идеального френча в Киеве?

расписание и цены посмотрите пожалуйста на сайте школы http://www.nart.su/11
для записи пишите мне лично в сообщения )

Добавлено через 16 часов 42 минуты
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
lina25, я хотела уточнить.я так понимаю.предидущий вопрос,был задан девочкой с Киева и интересовалась она про курс в Киеве.курс стоит 320 дол или евро все-таки?т..к. в расписании на сайте написано доллар.это такой немаловажный момент
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
http://www.nart.su/11/show/90

Вот и меня этот момент интересует.по ссылке совсем другие цены в Киеве...И нас этот момент очень очень интересует.т.к мы собрались к Вам в Киев в ноябре..но теперь возникает НО,,,
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Девочки прошу прощения . цену на акварель написала ту что в германии
в Киеве 320 долларов акварель , не переживайте ! до встречи
помните что записываться лучше заранее
 
Последнее редактирование:
Сверху