Базан Ксения тонкости идеального френча Гель

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
lina25, в Киеве только в мае? На июнь-июль не планируете? А на Кипр не приезжаете?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк


[/QUOTE]


У меня нет слов чтобы описать мою благодарность....Спасибо Девочки за ваш вклад в нейл-индустрию...
Ксюшенька и Ангелиночка, спасибо за ваш труд....Ещё увидимся :185::181:
 
Последнее редактирование модератором:

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Спасибо Вика !ты очень хороший и мастер и человек ) искренняя и уверенна в себе ! сегодня далеко не каждый наш мастер выпускник так искренне пишет благодарность )
мы будем рады видеть тебя снова ! и с удовольствием обучим тому что сами умеем )
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
У Вас прекрасные работы и девочки все молодцы. Приезжайте к нам в Харьков,а то все Киев да Киев,а как же мы? Очень хочется к Вам на курс.
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
У Вас прекрасные работы и девочки все молодцы. Приезжайте к нам в Харьков,а то все Киев да Киев,а как же мы? Очень хочется к Вам на курс.

спасибо!) мы не можем приезжать с курсами в каждый город Украины )приезжайте тогда в Москву или в Германию , Италию ....
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Обязательно приеду,ребенок подрастет и я смогу приехать тогда в любой город. А пока остается только восхищаться работами.
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Потрясающие работы!!!
У меня вот только один вопрос)))) Ну где, где вы находите моделек с такими красивыми руками?)))))) Я для участия в конкурсе не могу девочек найти, где же они живут такие ручки?) :)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lina25,
Здравствуйте, Ангелина! А сколько человек обычно в группе? На роспись?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Потрясающие работы!!!
У меня вот только один вопрос)))) Ну где, где вы находите моделек с такими красивыми руками?)))))) Я для участия в конкурсе не могу девочек найти, где же они живут такие ручки?) :)
спасибо ) ручки не выбираем , красивое моделирование + профессиональный подход фотографа )
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
lina25, Приветики!!НЕ подскажите на май на идеальный френчик, в Киеве есть места?умру если не попаду к вам!!!!!!:eek:
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
lina25, Приветики!!НЕ подскажите на май на идеальный френчик, в Киеве есть места?умру если не попаду к вам!!!!!!:eek:

Здравствуйте ! Еще есть места можно записаться ! Напишите мне лично в сообщения , я отправлю данные куда нужно сделать предоплату
 
Сверху