Базовые курсы и семинары анитыхелены "Перманентный макияж" в Германии. Наши первые шаги.

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Уважаемые Коллеги!

В г. Гамбург состоится базовый курс по перманентному макияжу - отличная возможность расширить свой спектр услуг и, соответственно - значительно увеличить заработок
:cool:



Инструктор: Хелена Суоминен - Финляндия, Тампере (Anitahelena).



Дата: 16, 17 и 18 августа 2011. Группа набрана.
Дата: 19, 20 и 21 августа 2011. Свободных мест: 2.

Количество участников в группе: 2-3 чел.

Программа:
1. Цели перманентного макияжа.
2. Меры предосторожности и противопоказания.
3. Асептика. Реинфекция.
4. Виды лица.
5. Аппарат "Oron 56". Особенности и отличия от других, имеющихся на мировом рынке.
6. Виды игл и их назначение.
7. Теория цвета.
8. Брови, относительно пропорций лица. Моделирование.
9. Верхнее и нижнее веко.
10. Особенности работы при перманентном макияже губ - контур, растушёвка.
11. Исправление ошибок.
12. Психология в работе с клиентами.
Множеством полезной информации поделится с вами врач, международный инструктор из Финляндии - Хелена Суоминен.

На курсе выполняется:
2-3 модели - татуаж бровей.
2-3 модели - татуаж верхнего века.
2-3 модели - татуаж нижнего века.
2-3 модели - татуаж губ.
Возможно предоставление моделей.
По этому поводу необходимо заранее договориться с организатором.

Стоимость: 1500,00 €.


Запись осуществляется только после заполнения регистрационного формуляра и внесения предоплаты, составляющей 30% от стоимости курса.

По всем вопросам (встреча, проживание, питание и отправка приезжих) пишите на адрес: [email protected]
Или звоните по телефону: +49 (040) 334 27 025 или +49 176 483 618 75 (Наталья).
 
Последнее редактирование:

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
очень хотелось бы научиться! Но вот беда с моделями....! Это же не ногти-не понравилось снял и все....! Что посаветуете? И достаточно ли 3 моделей!, что бы потом с точностью делать незнакомым людям?
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Что посаветуете?
Лично мой совет - если есть желание, подкреплённое возможностью - мы будем Вам рады. А то, как будете потом этому рады Вы - сами увидете.
Я жалею о том, что не сделала этого, по совершенно глупым причинам, раньше. Очень жалею.
Касательно страха "... а если вдруг не ..." - Вы убедитесь, что это всего лишь страх, мешающий Вашей самораелизации, развитию и возможности зарабатывать ещё больше, делая людей счастливее.

Занятия будут проходить индивидуально, во время практической отработки. Этому способствует минимальное кол-во участников. Всего 2-3 человека. Больше нам взять не разрешили :)

И достаточно ли 3 моделей!, что бы потом с точностью делать незнакомым людям?
Всё в Ваших руках.

Я, краем глаза, имела честь видеть, с какой уверенностью работал ученик уже на втором дне. Девочка, которая клялась в том, что глаза она не будет делать никогда!))) Девочка, которая вскоре сказала - "с ногтями было сложнее..."
А эти счастливые, "новые" лица моделей))) - это станет почти смыслом для Вас!
К тому же, если будет возможность найти больше моделей - честь и хвала ищущему и нашедшему!

Мне выпала возможность - попасть в надёжные руки Хелены в качестве показательного экземпляра :cool:
Мои клиенты (ногтевые) просто хватали меня за шею:), чтобы разглядеть брови и не верили, что "так" бывает... там, кроме умелых рук мастаре, ещё и машинка волшебнейшая. Но у меня и случай был "ооочень сложный"... сложнее, как мне кажется, чем трамплины-трапеции у грызуна, если сказать это "по-нашему"))).
Мои клиенты теперь все ждут перевоплощения с моей помощью:)

О финансовом вопросе и сумасшедшей рентабельности услуги, уже во время курса, я упомяну один немаловажный момент, о котором должна была предупредить в первом сообщении.

Модели оплачивают услугу по след. канонам:

Брови - 150,00 евро.
Глаза - каждое веко 100,00 евро.
Губы - 200 - 250,00 евро.

+- 50,00 евро я могу ошибиться. Это потом уточнит Хелена.
Просто я, своих моделей, подготовила к несколько другим ценам))).


Ташик, а Вы откуда?
С моделями я могла бы помочь. Но в этом плане есть небольшой нюансик - та стоимость, которую они платят, включает в себя 2 встречи с мастером - "первичный" татуаж + "кор-я". Всё, как мы привыкли)).
Поэтому они должны прийти именно к Вам на кор-ю. В принципе - этот вопрос решаем.

Если будут вопросы ещё - спрашивайте или звоните.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, конечно же нужны не всего 3 модели. :) А в день каждый ученик делает по 3 модели.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Наташа!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!! Ето просто супер!!!! Класно!!!! Да и девочек кто пройдут обучение у Хелены, девочки Вам очен повезло!!!!
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
везет девочкам которые смогут я об этом пока только мечтаю:)

Добавлено через 55 минут
anitahelena,солнышко может к нам в италию приедеш?девочки кто за?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SIRENETTA, а чё, я и в Италию могу, и на Гаити. У вас там хорошо кормют? :)) Шутю. Если группу соберете, приеду.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Я живу около Бремена! Т е 3 дня обучения-это 9 моделей нужно?! каждый день по 3 модели? и плюс им нужно оплатить проживание и переезд. К сажелению, с моделями у меня проблема будет....( . А на какую сумму надо расчитывать для певоначального оборудывания?

Добавлено через 6 минут
Если вы мне сможете помочь с клиентами, то я с радостью поеду на обучение!!!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ташик,проживание им оплачивать не надо, бо им не надо в Гамбурге жить. Дорога на автобусе из Бремена в Гамбург стоит 18 евро в один конец - это никого не разорит. Они получат перманентный макияж за оочень дешево. Пусть посомтрят по интернету цены на процедуры. Лучше, чтобы у Вас были свои модели , т.к. через месяц они пришли бы к Вам на коррекцию. Важно увидеть свои результаты.
Не обязательно 9 моделей. Одной модели возможно сделать несколько процедур. Если женщина захочет верхние и нижние веки сделать, то это две работы, а человек один. Кто-то может пожелать брови, верхние и нижние веки, и губы - 4 работы, дама одна.
Если я не ошибаюсь, машинка в Германии стоит 3280,- Наш дистрибьютор по Германии вернется из отпуска 30-го июля, и у нее можно будет уточнить цену, а так же способы оплаты.
Дополнительно к машинке нужны расходники: иглы, пигменты, анестетик, УЗ мойку и всякую мелочь, о которой я расскажу на курсах.
 
Последнее редактирование:

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Спасибо за ответы! Еще если можно вопрос- что значит базовый курс? Я занимаюсь ногтями и для меня базовый курс -это первоначальны основы (собственно и самые главные), но потом куча других курсов идет. Так вот , после базового курса нужно еще проходить курсы?, насколько они(курсы )зависят друг от друга? Может много вопросов задаю, но для меня это новое и денег не мало уйдет, поэтому и хочется и боязно ! чтоб оправдалось все это! Спасибо! С моделями вопрос остается открытым.
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Ташик, по вопросу с моделями нам нужно с Вами поговорить по телефону. Я предоставлю Вам моделей. Нужно будет просто обговорить некоторые нюансы ;)


TatjanaLisko, Ты жива... это радует... :)
Увидешь меня когда - мимо пройдёшь. Не узнаешь! Танька, я такая классная с бровями))))))))

Добавлено через 1 минуту
а чё, я и в Италию могу, и на Гаити. У вас там хорошо кормют?
Да! Хорошо? Мы всё тщательно взвесим и измерим, перед отправкой. Вернётся - перепроверим:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ташик, базовый курс дает всё для того, чтобы работать каждый день. Дальнейшие повышения - это дополнительные техники, эффекты и более глубокие знания о пигментах. Китайкой расписывать фейсы не будем. :)
На повышение можно идти тогда, когда почувствуешь, что хочется.
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Группа на 16, 17 и 18 августа набрана.

Девочки, проживающие недалеко от Гамбурга и в нём, желающие отдаться в наши нежные ручки в качестве моделей - звоните (040) 334 27 025 или 0176 483 618 75 (Наталья).

Для моделей с этого форума готовлю ооочень полезный и познавательный супрыс :eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Здравствуйте уважаемая Анита!Хотела выразить Вам свою признательность и поблагодарить за проведенный Вами семинар в Израиле,и как жаль,что -это был только один день;-(Я делаю перманнентный макияж вот уже 7 лет,но Вы за несколько часов дали столько информации,а особенно облегчили работу и ответили професионально на много вопросов,которыми Вас просто засыпали.СПАСИБО за Ваше терпение и внимание.Вы-мастер своего дела,а главное Учитель с Большой буквы.Завидую Гамбургу:)Аниточка,приезжайте к НАМ!!!!!!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Juliya27,Юлечка, спасибо большое и за теплые слова, и за приглашение!!!!
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
А вот моя Наташка
:swoon: Боже, какая же всё-таки страшная... страшнючая просто сила, эта красота!:)

со своими трудными бровями
Не то слово!
Фото "до", не могу не заметить - очень удачный ракурс для тех, кто слаб)). Там не видно всей сложности и того, что, вместо положенного "глаза между бровями", у меня помещалась, причём со свистом, моя ладонь :)

А "после" - это сразу, как меня сняли со стула... как "так и было"! Никаких торчащих кишок)), всё спокойно в Багдаде... даже не покраснело!!! Я не ожидала такого от моей кожи. Она у меня очень быстро "отзывается", обычно, на какие-либо активные прикосновения)).
Слегка припухло веко, от обезболивателя... но мне так нравилось, что хоть каждый день мажь и приподнимай веки))), к новым-то бровям)))

Хелена, спасибо, что не дала мне выпрыгнуть в окно)) и оправдала все мои ожидания!!! Огромное спасибо!!!:HH
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
В первое сообщение данной темы внесены некоторые коррективы.

Осуществляется набор в группу на 19, 20 и 21 августа 2011 г.
Свободных мест: 2.



Приятная новость для участников: при покупке аппарата и расходных средств на семинаре - предоставляется скидка!:041:
 
Последнее редактирование:

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
В группу на 19, 20 и 21 августа 2011 г. осталось 1 сидячее)) место.

Внимание! Для всех участников, инструктором курса, с трепетом и искренней любовью)), составлен стартовый набор. В него входит всё только самое необходимое для полноценного применения полученных знаний на практике, а именно:

- 8 цветов пигментов.
- 5 разных игл по 5 шт.
- 1 бутылочка масла.
- 10 подносиков.


Спец. стоимость набора для учеников: 518,31 € + 19% НДС.

Регулярная стоимость набора: 547,10 € + 19% НДС.
 
Сверху