Базовые курсы и семинары анитыхелены "Перманентный макияж" в Германии. Наши первые шаги.

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
работы очень красивые, Ина глаза боятся а руки делают
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tanechka05, Танюлик, спасибо тебе за поддержку!
Еще работа Ины.

Это бровки до, а сечас будут в работе и после.



А это работа тоже моей ученицы Виктории:
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А это Хелена за работой. Показывает мне трусихе как надо работать...





Хеленочка , спасибо тебе за прекрасное обучение , за терпение и самое главное за ту драгоценную информацию , которой ты без остатка делишься со своими учениками !
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А это очень интересная работа Ины. Здесь были старые посиневшие стрелки, сделанные тату-пигментом. Они возвышались над ресничным краем, были неровные и расплывшиеся края. Ина сделала стрелку нормальной допустимой толщины и оставила эту синеву, потому что её по-любасу никуда и не деть (о лазере речь не идет). Получилась над четкой аккуратной работой просто синеватая дымка.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А теперь брови и веки Ины, которые ей удружил некий гастролер из Украины широким жестом. Ну очень широким и длинным, выходящим за все мыслимые границы. Работа так же была сделана тату-пигами. Графические палочки.

А вот стрелки - это совсем грустно. Подводку не довел до ресничного края, стрелки разной длины и направления. У нас говорят: "пИсал на бегу".




Исправлять было очень трудно - лепили из того, что было. Вышедшие за пределы дозволенного стрелки пришлось оставить, т.к. их просто было не задействовать и повторять этот ужас нельзя. Поэтому я их просто била пустой иглой, чтобы пигмент вышел (насколько это возможно). В дальнейшем, может быть удастся стрельнуть лазером. В общем, звыняйтэ, чем богаты.




 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, Почитала, посмеялась, посмотрела офигела!
Ленуся моя!!! Какая же ты МОЛОДЧИНА!!!
Как же я по тебе соскучилась, аж соскрючилась!!!
Такая ты там родная и улыбчивая на фотках!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nayada,спасибо, Натуленька! И я по тебе соскучилась! Да и твой перманент уже пора освежать, так что ждю тебя к себе в гости!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tanechka05,мне не перенести эту тему в Косметологию, а хозяйка этой ветки давно не появлялась. Поэтому фотки твоих работ так и остались у меня не выставленными. Ща исправлю положение.








 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
15 июня в Гамбурге будет семинар на тему "Исправление ошибок в моделировании бровей". Стоимость 100€. А так же будем говорить о пигментах, цвете, о подводных камнях - как не совершить ошибок.
 
Сверху