Белый гель- какой самый белый?

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Lapulencia
13.10.2008, 15:22
Я заморочалась совсем, хочу найти найти белый гель (скульптурный),чтобы по цвету был белый как акрил. У меня есть 4 белых, я их даже для сравнения нанесла на типс
Итак слева направо: IBd френч экстрим, бриза, янг, NSi.
Может кто знает как сделать гель белее или есть уже готовые варианты, хотелось бы узнать?

KITINAT
13.10.2008, 15:36
Lapulencia,Анют я добавляла чуть белой улыбки снй,густота не теряеться а цвет яркий)))))просыхает нормально))
Olka13x
13.10.2008, 16:38
Lapulencia,как то закончился у меня гель которым всегда работала " Nail Creation", и на выставке пробегая галопом по европам, схватила "Ева-Наилс", не поверишь, была очень удивлена белизной и насыщенностью цвета! А по цене, так намного дешевле,чем CNI:) Попробуй, у них еще есть гель белый без дисперсионного слоя, так он еще белее! Но им надо токо в дин слой (просветов нет точно) и по верху, на уже смоделированный ноготок!
KITINAT
13.10.2008, 17:13
Olka13x,а он гель краска я как поняла????Так Анюта про скульптурник писала)))))))))))))))))
Olka13x
13.10.2008, 19:11
KITINAT,Ну вдруг пригодится?
siyaniki
13.10.2008, 19:22
Анют!Эпсилон от Кинетикс не оч.белый но оч.густой(ЦВЕТ-относительно "бел.улыбки) ,просто для инфы
Lapulencia
13.10.2008, 19:29
siyaniki, Olka13x, Пасиб, мне нужен именно белый, степень густоты не важна, главное чтобы это была не гель-краска( у меня уже есть ЦНИ) хочу именно билд, белый )
Carowella
13.10.2008, 22:34
Lapulencia,пожалуй все-таки экстрим айбидишный самый оптимальный.В акценте можешь попробовать,только я не помню название,там их несколько белых гелей,если надо посмотрю.Еще вот аллабелловский вспоминается,тоже вроде белый.
valentina rozinkova
13.10.2008, 22:46
Увазайемая Lapulencia,естли у Вас ест фирма LCN,то мне её гел FM_PEARL WHITE оцен понравился как по цвету,так и по густоте.А гел ФМ-PEARL WHITE F оцен густой ,но отлицный на формы.Я йего беру на конкурсы.
Lapulencia
13.10.2008, 23:20
В принципе они все белые, просто может кто пробовал и сравнивал гели с теми которые у меня есть, перебирать разные гели можно до бесконечности, меня интересует гель, самый белый, белее тех, что у меня есть( картинка в первом посте).
ola-la
13.10.2008, 23:43
на картинке кажется самый белый бриса, потом айбиди а дальше уже янг.... Анют! тебе тоже так кажется?
biglady
16.10.2008, 16:10
Lapulencia, уже писал кто-то что эпсилон от кинетикса !!! я им работала такой весьма плотный и яркий даже когда на кисточку чуть берешь ,под рукой нет к сожалению но бризе на фотке он точно не уступает))))
niki
16.10.2008, 16:47
Анютка, я работала последнее время на Тросани (Очень Белый!!), без липкого слоя,Но даёт разводы при нанесении в один слой (его лучше в 2), и еще пузырится в лампе, что приходится бафом зачищать. Сейчас пробовала Маделон, ну хорош во всех отношениях - и бел, и без липкого, и ложится супер!
Кнопочка
16.10.2008, 18:49
Девочки,Я училась и работаю на Kinetics-е,гель Epsilon competition white ближе к молочному.На конкурсных ногтях сразу видно где brisa,а где Kinetics:).Сама ищу белый гель.Хочу попробывать патриса-нейлс.
Lapulencia
16.10.2008, 18:51
Девочки я попробовала еще и белый от энтити, он по белизне такой же как бриза, немного оттенок белого другой, а так вроде самые белые получаются)
АннаЛВ
16.10.2008, 20:33
Тёзка,а я брала немецкий SNC,оченно белый,хорошо ложится,пигменту много:pЦвет как у Christrio гель-лака,но этот-именно скульптурник .Гляньте тут www.super-nailcenter.com
 

marchiur

Мастер
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Гель Сноу-Уайт CNI белоснежно-белого цвета, прекрасно выкладывается, сушится 3 минуты. Еще есть Белый Лидер и Белая Победа для конкурсной выкладки, но этому надо специально учится! Я не умею....
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
anitahelena, но она у меня не сохнет:N хоть застрели, даже в 36 ваттах, без обучения не получится
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
fi-FA-chka, здесь речь идет о гелях.


natalja69, Натуль, его же очень тонко надо мазать и предварительно чуток добавить гипси для лучшей полимеризации.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Но ведь Белла не скульптурный или я ошибаюсь?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Vitalinka, я думаю более правильную и нужную инфу, Вы найдёте в теме Willa, там про него исписано куча страниц
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
anitahelena, так я о геле и говорю (о...в новой колекции НЬЮ ЭРА есть белый гель белее белого акрила...не течет(в выкладке стоит как акрил) он именно скульптурный,а не гель-краска ...я первый раз увидев ногти с ним думала,что акриловые(там арку поджали и улыбка чистейшая)...девчёнки после конкурса в Москве прибегали скупали его на стенде ОНС...
Мне ещё понравилось дизы с ним делать...и объём и белильная основа в одном флаконе...
Извините если не в тему............
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Просто тема начиналась как раз о скульптурном белом, меня именно он интересует. Тему WILLA читала и как я поняла Белла для рисованного френча, а спросила чтобы не запутаться.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Vitalinka, нет, Белла не скульптурный.
fi-FA-chka, тьфу! Увидела. :) Я сегодня на пониженных оборотах.

янчикк, не одно и то же. Не туда пишете. Поиск: гель-лак.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
anitahelena, Я сама сегодня...вся какая-то...внезапная....клиентка пришла на педикюр...,а я её на коррекцию усадила...у неё глаза были....БОЛЬШИЕ
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
я пользуюсь белой улыбкой CNI, он стоит сейчас 420 рублей баночка 5 мл, хватает надолго очень его люблю, он белоснежный, на нем например белой акриловой краской титановой даже бесполезно рисовать, не видно будет.
 
Сверху