Био-ламинирование и элюминирование

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Здравствуйте.
Есть ли здесь мастера, кто может рассказать поподробнее про эти процедуры? Правда ли все то, что нам описывают в рекламе или это рекламные уловки?
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Я собираюсь делать себе Ламинирование волос. У меня клиентка парикмахер она сказала самое лучшее это фирма PAUL MITCHELL и надо идти именно туда кто обучался на эту косметику.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Mira$,
Как мне объяснили волосы как у девушек из рекламы шампуней. Вот я тут скопировала сообщения с парикмахерского форума что бы не искали.
"Я работала на Пол Митчелл. Это препарат, густой, бывает разных оттенков. На чистые, влажные волосы(шампунь рекомендуют специальный) кисточкой наносим препарат, на 20 минут с применением тепла, смыть. Если просто для лечения - препарат берем прозрачный. Если надо тонировать волосы, то очень много оттенков. Держится примерно месяц при условии, если клиент не ходит , например, часто в сауну. Препарат обволакивает волос и как бы запечатывает его на время. У кого очень поврежденные волосы, замечательный способ помочь себе"
 

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
может,кто знает где можно проделать такую процедуру со своими волосами,и сколько стоит?очень уж хочется!вчера мне клиентка рассказала(правда,говорит что на полгода эффект сохраняется),а ждать не хочется пока у нас появится.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, сделала в пятницу био-ламинирование Пол Митчел.. начиталась форумов, решила, что мне надо это чудо-действо... результат разочаровал - не то слово... внешне вообще ничего не заметно.. может, конечно, потому что у меня свои волосы здоровые.. но в анотациях же написано, что блеска будет больше, и объема... и укладка легче.... вобщем ничего не ощущаю.. выбросила 4тыщи.. а сколько полезных шампуней и масочек можно было бы купить....:nah:
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
На блондинках ламинирование не видно.Еще один минус плохо держится завивка на бигуди,плойку и т.д.Но лично мне очень нравится-волосы на ощупь здоровые,гладкие и блестят(я-брюнетка).Сделаю через недельку и покажу.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
У нас в италии ето называется "ricostruzione" и нарашивание ногтей тоже называется "ricostruzione". Мне обьяснили так : Ето комплекс препаратов в которые входит и кератин,ети препараты обволакивают волос делая его намного здоровым.Делать процедуру необходимо на начальном етапе 2 раза в месяц,а потом 1 раз в месяц. Ето очень помогает больным волосам,я делала и на самом деле волосы намного живей становяться. У нас ета процедура стоит 25 евро плюс шампунь и т.д. в итоге отдаю 40 евро.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
ну я предварительно с процедурой ознакомилась и следила, чтоб все сделали как написано... мы с подругой ходили, так что я и со стороны тоже посмотрела, все вроде было как положено...возможно, конечно, что они препарат разбавляли.. но это тогда просто нонсенс.. в приличном салоне.... а так и по времени и по работе мастреа все ок было...

Добавлено через 2 минуты
Rubrarosa, вот 25 евро может это и стоит.. хотя бы два раза можно сделать и посмотреть эффект.. а тут за 100 евро ноль эффекта... и плюс еще изначально назвали одну цену.. а счет выставили другой, аргументируя, что силикона ушло больше.. вообще бред.. если фиксированная цена на определенную длинну волос....
 
Последнее редактирование:

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
я делала цебе ламинирование.ето била какая-то японская фирма
(не помну название).Очень понравилось.Делала мне подруга,она парикмахер-стилист.Как она мне обьяснила по-началу надо делать раз в 3 недели,потом раз в 4 недели,потом раз в 6 недель,ну и потом максимум раз в 8 недель.Она даже етим способом клиентке испорченние хим. завивкои волоси восстановила.
Ламинирование увеличивает обьем волос на 10%,разглаживает их(у меня они пушились в разние сторони),ну и зашишает.Гладкие ,блестиашие волоси.Мне повезло,я заплатила только за препарат.у меня очень длинные волоси и потратили только 1,5 тубика. т.е.750 рублеи.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Это процедура консервации? Т.как отросший волос, как и ноготь, не живая структура.И обволакивание-просто консервация и защита от внешней среды.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
anapka, вот я и говорю, возможно, процедура действенна на истощенные, поврежденные и пушащиеся волосы... а лучшее враг хорошего.. если с волосами итак все ок, то и рыпаться не стоит..... но пока сам не попробуешь, видимо, не успокоишься)))
кстати у подруги тоже результата ноль.... обмен впечатлениями провели и решили, что "от лукавого" ламинирование это)))) будем маски луковые делать)))))))))
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки,почитайте внимательно все про ламинирование,элюминирование на форуме много чего можно узнать - сначало все отлично,а потом от этого волосы секутся,концы не прокрашиваюсся(кто красит),волос становится - ну как бы стеклянным и ломким. Эта процедура до конца не изучена и что от нее ожидать и какие будут последствия - не известны.
Сначало тоже заинтересовалась,а потом почитала отзывы,которые писали сами мастера и че-то перехотелось....
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
Cделала сегодня ламинирование(Пол Митчелл).Лично мне очень нравится)))Волосы здоровые на ощупь,гладкие,блестящие,не путаются.Сказка!
ДО:


Это после



и еще
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху