Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lenartvision, а вы знаете с какои програмкои можно себе логотип состряпать?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчонки, вы простой маникюр делаете? У меня спросу почти нет, если и делают, то только полируют ногти, а за лак может 1 раз в год спросят. Пару лет назад накупила море лаков то так они и испортились. Новые не хочу покупать, но совсем без лака тоже не то, хочу пару основных цветов купить. Кто может посоветовать такие чтобы очень быстро сохли если наносить базу -цвет-финиш?
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
sonne_w_75, в любой, где есть возможность искажать буквы. Обычно это Pfotoshop (его даже сдесь бесплатно скачать можно), Coral Drau oder Illustrator. Может есть проги для любителей, я не в курсе. Даже в Ворде буквы выгибаются.
Проще всего - написать обычными буквами, а потом их поискажать в свое удовольствие. И цветочки там, листики добавить.))) . Но все равно это хоть немного нужно знать прогу.
Мы можем сделать так: Вы можете от руки нарисовать, что Вам хочется, отсканировать или сфоткать, и сюда поместить, или на мейл выслать

[email protected] . Я обрисую, сделаю пару вариантов. Пришлю на "коррекцию", отшлифуем. будет у вас хороший логотип. Денег не возьму, за это не переживайте. давайте поппробуем. ? ))
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Нимфа, у меня раньше лаков много было, клиенты вечно копались, не могли выбрать, старые лаки выкинула, и купила в дм дрогери их лаки по 1,95€ из серии volume gloss gel look polish основные цвета, в этой серии ассортимент не большой, но какая там кисть шикарная. Есть клиентки, которые приходят со своим лаком, я не против.
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Angelika Tomilin Присылайте. ))) поработаем. Но у меня на немецком комп. только фотошоп стоит. Это будет Джипег - для сайтов и флаеров всяких, визиток. Если вы книгу например решите выпустить, или Оракалом на стекла наклеить лого, то там другая прогр. требуется.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, Свет, а лак ты на гелевую базу наносиш или я не так поняла?
Нет на натуральные ногти, самый обычный маникюр........ с обычным лаком. Просто положено же unterlack - farbe - überlack (finish), а пока каждый слой высушишь :( Я бы лучше гель лак им делала, но некоторые всего на раз хотят сделать на какую-нибудь гулянку и чтобы потом самим стереть можно было, а у меня терпения не хватает ждать пока лак высохнет.
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Нимфа, Просто положено же unterlack - farbe - überlack (finish),ну это еще на ваше усмотрение, unterlack делаю только под красный лак, финиш-нет, тк цветной лак в два слоя наношу и этот лак блестит хорошо, иначе когда просохнет?, перед покрытием ногтей лаком, прошу клиентку рассчитаться, достать ключи от машины, если при педикюре покрываю ногти, прошу чтобы брали с собой сланцы.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DE
Sulfia, проблемка что том куда нибудь залезут а в итоге кто виноват?...... да .......правильно мы!!!! хочеться чтоб лак просох и ущли красивые и довольные...... и чтоб потом вернулись даже на обыкновенный маникюрчик.


Нимфа, у меня тоже старушки приходят на маникюр только я их всех посадила на прозрачку. и усё.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я видела в дрогери какие то прозрачные лаки, кот. наносят что бы лак быстро просыхал, сама не пробовала...мож это поможет быстрее просушить или над вытяжкой включенной поддержать :)а еще от мэйбелин брала прозрачный финиш, кот. сохнет за 40-60 секунд, на себе пробовала так и есть...и вообще там вся серия лаков от мэйбелин бысросохнующих...но сама их не пробовала
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
перед покрытием ногтей лаком, прошу клиентку рассчитаться, достать ключи от машины,.
Хорошая идея кстати ;)

у меня тоже старушки приходят на маникюр только я их всех посадила на прозрачку. и усё.
я вообще-то тоже ,но бывает на свадьбу или юбилей просят цветной лак

я видела в дрогери какие то прозрачные лаки, кот. наносят что бы лак быстро просыхал,
я лаки не пробовала , но всякие шпреи и т.п пробовала ......ерунда такая . Оно как масло жирное что потом весь стол пол дня отмываешь а лак быстрее всё-равно не сохнет

а еще от мэйбелин брала прозрачный финиш, кот. сохнет за 40-60 секунд, на себе пробовала так и есть..
Да сохнут они быстро , проблемка только у них что через день , два они так же быстро плёночкой слазят , но уже думала о них как вариант ,просто думала может кто из вас что лучшее знает
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Ох ))))).2 день обучения. Начальная стадия депрессии. Сейчас мне кажется, что руки у меня явно не оттуда. Завтра будет утро и все сначала. Учусь.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lenartvision, ооо, ето состояние будет еше долго и как только вроде все по полочкам в голове разберетса, нас тянет на следуйшии курс и.... опять каша в голове и опять дипрессия :p
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
sonne_w_75,Нееееет, а я вот немогу так быстро,пока неотработаю полученные знания,а потом можно и опять на курсы.Пол года уходит на это.

Добавлено через 1 минуту
Lenartvision,Учись учись,зато потом такой кайф,а адреналива вообще получаешь на все 100.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , попробуйте лаковую сушку Seche Vite Dry Fast Top Coat она вобще классная. Лак сохнет намного быстрее и глянец от неё хороший. Я от этой фирмы и базой пользуюсь.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
девченки всем доброго времени суток. Так складывается что возможно будем переезжать в Германию. Сейчас в Италии. Может кто поделится опытом? Как клиентов нарабатывали. Что лучше студия или работа дома и как все это можно офотмить. Какие нужны сертификаты? Буду очень благодарна
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
newirina, сертификаты не нужны, ета профессия не считаетса профессиеи, может каждыи насмотретса видео и вперед на клиентов, зарабатывать деньги и даже обучать
 
Сверху