Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
irikol,потом еще от девочек отбиваться будешь. как я от мальчиков хоть пистолет покупай;););)

sonne_w_75, я тут тоже на днях такую же операцию делала но только сняла нарощенный и укоротила как смогла стерпеть клиенка и на остальный новый френч и усё
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А у меня 3 дочки,а я всегда сына хотела,теперь надеюсь одни внучки будут,как подумаю,что могу скоро бабушкой быть ,не верится,а отношусь к этому нормально.

Добавлено через 3 минуты
Девчёнки,если на НП ломается гель и больно терпеть опил,клеем для типс подклеить слом,чуток подождать,а потом пилить,наращивать,может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vavervik, А твои совет классныи, не додумалась! я вот хочу pedilen купить , жидкое обезболиваюшее средство из ассортимента педикüрных средств, оно для обработки валиков и кутикулы при повышенои чувствительности. Думаю разницы нет, на руки или на ноги, а то вчера пришлос обезболиваюшеи мазью сначала все обмазывать, иначе бы она не выдержала.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,опа на!!!а я вот такое искала может етим средством можно и другие поверхности обезболивать ? Ну там например если, извиняюсь при удалении волосиков например?
Я прошлой весной хотела попробовать ваксом на ножках себе красиво сделать пошла в салон так они мне там так драли долго и нудно я думала я их щас побью:)
а так намазал сеье обезболивающим кремом и нормуль можно и красиво делать:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, попробовать можеш. Задаи в google pedilen, он правда только в интернет магазинах для педикüра продаетса, в аптеке его нет и ничего жидкого без рецепта в аптеке тоже нет, спрашивала
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Наталия Фишер, а что дальше не сделала?



побоялась:nah:, там ведь до мяса было сбито:chatterbox:. а вот Катя идею дала, надо будет попробывать. только вот у меня нету клея надо будет купить
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
побоялась, там ведь до мяса было сбито. а вот Катя идею дала, надо будет попробывать. только вот у меня нету клея надо будет купить
Он копейки стоит,зато можно пилить потом!Проверено и на себе и на клиентах!
Марин спасибо тоже буду искать.
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
vavervik, Кать так там мясо было видно, он почти отодрался от середины а она его заного "приставила" вот и я побоялась чтобы заражения небыло под НН

Добавлено через 2 минуты
тем более она ремонт в доме делала кто его знает чем там она занималась и тем более без перчаток. чур меня чур:realmad:
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Наталия Фишер, Да согласна,как грица от греха подальше!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Red Carpet Manicure Light Pro 45
4.4 out of 5 stars (31)
$49.91
MelodySusie Lastest Automatical LED Gel Lamp Light Nail Dryer for Harmony Gelish & LED …
3.8 out of 5 stars (11)
$106.99
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки,моя подруга переезжает в Кёльн и ищет с 1 марта коллегу с кем можно работать в салоне,она косметолог с десятилетним стажем,делает медицинский педикюр,ногти не делает.Если кто заинтересован напишите мне в личку.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
василенко татьяна, Да это они скопировала как было .
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки,моя подруга переезжает в Кёльн и ищет с 1 марта коллегу с кем можно работать в салоне,она косметолог с десятилетним стажем,делает медицинский педикюр,ногти не делает.Если кто заинтересован напишите мне в личку.

Ирин , а у меня ученица из Кельна ищет тоже косметолога , хочет открыть студию с кем нибудь( она ногти делает) давай в личку напишу ее инфо
 

jeydi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки подскажите пожалуйста, я вот уже почти 3 недели назад зарегистрировалась на Beauty Düsseldorf онлайн, т.к. хотела заказать входные билеты заранее. Они написали, что всё проверят и пришлют ответ в течении следующих дней. И до сих пор ни ответа ни привета. Как у вас было? Это нормально, что так долго длится?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
у меня там уже давно есть регистрация я помню что каждый раз при заказе билета там какой то геморрой и каждый год одно и то же и каждый раз приходиться звонить и спрашивать где билет
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
у меня там уже давно есть регистрация я помню что каждый раз при заказе билета там какой то геморрой и каждый год одно и то же и каждый раз приходиться звонить и спрашивать где билет
там билеты вы можете сами отдрюкать после оплаты.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки кто такая Natalia Seibert помогите найти что то в голове кружиться неприпомню очень уж знакомо
очень нада:)

Добавлено через 1 минуту
Marija1111,да точно щас вспомнила в прошлом году так и делала значит какие то другие проблеммы были
 
Последнее редактирование:
Сверху