Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Sulfia , wimpernwelle мне на мессе делали за 17 евро , в принципе понравился результат . А таблетки эти от какой фирмы ? Я только жидкое видела там.

irikol - Ириш , вот и я ищу где купить такую тушь , что-то так уж расхвалили её.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ириш , силер это финиш без липкого слоя (его ещё жидким стеклом называют иногда) а глянцгель это с липким слоем.Если в чём-то ошибаюсь ,поправьте.

Девчата , кто уже пользуется сковородками с керамическим покрытием ? Довольны или нет ? Вот подумываю купить или не стоит .
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Нет Свет у меня силер есть один, он с липким слоем,а блеск у него сумасшедший.На счёт сковородок, у меня есть набор из 3х штук,их нельзя перегревать,иначе начинает пригорать всё,но в принципе разницы м/у тефлоновой не заметила,но говорят тефлон вреден
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
Девчонки кто знает, кто преподает в Германии полимерную глину или живую глину или наверно правильно будет fimo,( цветы и т. Д. ) спасбо
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Девлчки все привет , скажите пожалуйста я вот собралась на Курсы к Клопотовой в Киев , тот диплом коорый я там получу он признается в Германии и я смогу потом работать как зельбштендиг или мне надо будет еще немецкий получить ? Большое спасибо за ответ
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Demerli Mariya, тут ничего признавать не надо, так как мы не относимса ни к какои профессии. Открывать студию может каждыи, без обучения, к сожалению. Думаю еше что растраты на курс и поездка, проживание, не сможеш absteuern
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Demerli Mariya, на зельбстштендиг не знаю,а не кляйнунтернемен им без разницы какие у вас дипломы,уже не припоминаю,смотрели ли их вообще.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
да никому тут эти дипломы не нужны кроме как клиенткам похвастаться перед подружками .Для клиента чем больше бумажек на стене тем престижнее мастер ........................вот только в качестве мало кто разбирается и платить больше не хотят , а бумажки и за копейки в ибее продаются , а у нас в городе так вообще диплом международного инструктора купить можно
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
dewo4ki posowetuite pochalusto . u kogo est pilesos ot nova flaer. xo4u preobresti ,ne znaju kakoi brat. taifun 1 ili2? slischala 4to uche i 3 est.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
oxsana, у меня таифун 1, я работаю гелем , клиентов не много, мне хватает того, что он с однои касетои, пыли на столе практически нет, чишу его примерно раз в 1,5-2 недели ( просто пылесосом касету чишу)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
у меня так же . Тайфун 2 нужен если много работаешь , или если акрилом работаете вроде бы тоже лучше второй брать . А третий это вроде бы настольный .А лучше всего или позвоните им или дождитесь мессы и посмотрите всё , там и скидку обычно дают в 10%

Оксана , на форуме разрешено только кирилицой писать ;)
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
У меня тайфун 2,очень довольна, чищу его 1раз в неделю,тайфун 3 для акрильщиков он шумнее и мощнее и в фильтре больше угтя вроде как запах ибивает.
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
spasibo wsem bolschoe,da jaim swonila ,oni goworjat 4to nuchno 2 brat ,to4to on bez schumnii. a esche skazali 4to 4istit wsego 1 raz 2-3 mesjaza nado,no 4to-to mne ne weritsja. a pro 105 toche obeschali . ja tosche dumaju 1 budet dostato4no . u menja ot2 do 4 klientok w den
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
a esche skazali 4to 4istit wsego 1 raz 2-3 mesjaza nado,no 4to-to mne ne weritsja.
если у меня 2-4 каждый день то через неделю уже хуже тянет ( Тайфун 1 фильтру 1,5 года сейчас), поэтому раз в неделю чисть я бы советовала .Тянуть он конечно и через месяц будет , но уже мощность надо увеличивать а это сразу и шума больше . Я со своими 2 клинтками в день неделю на самой слабой мощности пилю а потом чищу.
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
я точе не поверила,4то так редко 4истится филтер.надо кним сездит и все на месте посмотрет. от меня здес не далеко
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]oxsana,на форуме запрещено писать латиницей. Пользуйтесь кнопкой Транслит.[/MOD]
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
что мне у них понравилось , так это то что если модель стареет ,то можно немного доплатить и вам её модернизируют и не прийдётся покупать новый .Так же если решите работать акрилом ,то можно просто докупить углевые мешочки и вот вам и угольный фильтр.
 
Сверху