Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Хотела спросить по поводу подарков на рождество. Дарите ли вы своим клиентам что-нибудь?
Я не дарю, мне чаевые никто не оставляет кроме двух клиенток. Цены у меня тоже низкие так что не считаю нужным .

Марина, я тебе ссылку на ОК послала
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Я не дарю, мне чаевые никто не оставляет кроме двух клиенток. Цены у меня тоже низкие так что не считаю нужным .
Вот это может и правильно... а я 2 года дарила, а как теперь?.... вроде как неудобно не подарить.. но и мне чаевых никто не оставляет...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Правильно Марина. Вон у нас на работе в Rewe сколько денег люди оставляют закупаясь, но шефу же в голову не приходит всем подарки дарить . В парикмахерской кроме как бонускарты за 10 раз тоже нет ничего хотя им побольше чаевых оставляют. Да и вообще кто это придумал что мы должны подарки дарить, что-то не заметила чтоб кунды щедрее стали наоборот даже. Ладно наклейку или легкий дизайн как подарок сделать но покупать больше ничего не буду.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я дарю в ответку покупаю небольшие приятности типа мыльца или подарочные коробочки конфет.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я только двоим Kleinigkeit подарю так как они всегда тоже что-нибудь приносят да и вообще я всегда им рада.

А это видео надо в раздел для новичков "укажите на ошибки" а не других учить, ведь она убеждена что это пайп. Или ей голову заморочили или она морочит дальше другим. В общем мне то все-равно, нормальный мастер будет у нормальных мастеров учиться а не по таким роликам
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,скорость впечатляет, жалко результат вблизи не показали, я когда смотрела попутно считала сколько можно бабла за день зарабатывать с такой технико:D
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Наташ, тетенька сказала, что в салоне етой техникой не пользуеться она использовала ее чисто чтобы участвовать в соревновании на скорость
Думаю результат не очень так как если посмотреть сколько материала наложенно было в зоне ногтевого ложа там же архитектуры никакой

Ну сделала она френч и усе
конечно надо отдать должное- все обдуманно было очень рационально
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
evgenia waegner,я ее комментарии промотала, хотя все равно английского не знаю стыдоба блин. Жень она со своим результатом который из дали видать в 100 раз круче наших китайцев прикинь если они эту технику освоят:p
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Думаю такую работу можно только из далека смотреть. Ну не может быть что у кутикулы все тип топ было! Халтура какая-то, но время впечатляет. Тоже так быстро хочу мочь!:D
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
я тоже не дарю подарки, это они приносят подарки на рождество, и это как бы.. нормально. Я своей парикмахерше тоже дарю, коробку конфет или какой крем. А почему мы должны своим клиентам дарить??
кто то писал по 4 евро за подарочек.. нифигасебе, это если имеешь в общем 100 клиентов, то 400 евро на подарки? я лучше новых материалов накуплю)) клиенты тоже порадуются.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mannheim
Девочки, кто пользуется лампами от Alex Beauty Long Life 36 W CC Big Dome? Поделитесь пожалуйста опытом и положительным и наоборот. Я 1,5 года назад купила у них 2 лампы. Одна из них во время бехандлюнга просто напросто перестала работать. Ну, а фирма отказывается ремонтировать за их счет.Дело я уже передала ре х сан вал ту.Вот только меня очень интересует это у меня одной такая проблема с этими лампами или....... Очень прошу поделитесь мнением
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, кто пользуется лампами от Alex Beauty Long Life 36 W CC Big Dome? Поделитесь пожалуйста опытом и положительным и наоборот. Я 1,5 года назад купила у них 2 лампы. Одна из них во время бехандлюнга просто напросто перестала работать. Ну, а фирма отказывается ремонтировать за их счет.Дело я уже передала ре х сан вал ту.Вот только меня очень интересует это у меня одной такая проблема с этими лампами или....... Очень прошу поделитесь мнением
Как это фирма отказывается ремонтировать? а сколько у них гарантии? год или два?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа,

Марина Функ медсестра, если мне память не изменяет. Может сможет помочь? Или Анитахелена спросите, она очень возможно что разбирается, вряд-ли помочь откажется
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Светик, чем помоч?

Добавлено через 3 минуты
valenze, у меня 2 big box, покупала на выставке в düsseldorf, одна неделю назад начала глючить, включаетса только при нажатии на кнопки сзади, не от движения руки. Я уже lichtschranke почистила, без резултата, в пятницу послала им на проверки, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
valenze, У меня тоже одна включается через раз когда руку засовываешь,надо кнопку нажимать
 
Сверху