Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, подскажите, вы когда на выставки едете, где предпочитаете жить -отели или стараетесь побюджетнее жилье снять?
В прошлом году в Дюссельдорфе удалось снять квартиру, с девочкой по 20 евро платили. В этом году за 6 ночей хозяйка выставила цену 300 евро. Что-то для меня дорого.
Вот думаю, какие могут быть варианты? Билеты уже купила, а с жильём попандос(
 
Последнее редактирование:

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
я тоже жила в отеле так платила за ночь 47 ойро. только я бранировала почти за 3 месяца.и рядом с выстовкой
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Когда первый раз ехала, то в отеле за двоих платили 70 евро( по 35 с носа), было удобно-отель около вокзала, метро и всё-всё рядом.
В прошлом году вообще повезло. Тоже недалеко от вокзала(2-3 остановки трамвая, но чаще пешком ходили). Но хозяйка немного с мухой в голове, депрессивная, что-то себе надумывала. чем-то была не довольна. Вот если бы с ней накатили по рюмке чая, все бы было хорошо, но вот я как-то не употребляю, я зря((((((( пить, как оказалось, полезно.

Добавлено через 3 минуты
Если найду вариант недорогой дать тут знать? На сколько дней обычно приезжаете?
...а я буду 6 ночей, хоть отпуск себе устрою, поброжу по городу.

Девочки, подскажите ещё, билет на выставку на 2 дня на что дает мне право? проезд по городу на транспорте в эти два дня?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Минчанка, так, инфо почитала: к / от выставки на поезде 2 класса (RB- und RE-Züge = региональные поезда), автобусах и електричках (Bus und S-Bahn) в регионе Süd ( Юг), все до 3 часов ночи.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Для того, чтобы заказать билет каждый год прошу у них выслать пароль. потому что старый пароль не подходит. У меня одной такая проблема или каждый год надо заново регистрироваться?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Минчанка, у меня так же, там есть кнопка "забыла пароль", ее нажала, они на маил новыи прислали
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
А я сегодня удалила намеренно свой профиль в WKW, в одноклашках удалила все личные фото, осталось только отметки удалить. Оставила фотки с ногтями пару штук и все.

Что-то в последнее время так все достало, что аж противно. Если бы не знакомые в ОК - то и там бы удалилась навеки.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75, в ОК достала лента. Она у меня или сплошная реклама (уже рябит) или "зов о помощи". Одно радует, когда девочки выставляют работы ногтей - поглазеть можно на золотые руки (свои я тоже оставила, правда они не золотые :D).

Пока меня еще не крякнули в ОК, но откуда я знаю. Вот у Наташи Фурман личные фотки послизывали и понаоткрывали посторонних аккаунтов....

Ну и где я в отпуске была, какая у меня крутая машина, дом и муж - все кому до этого есть дело и так знают. А в "закрытые" альбомы я не верю.

Старею чтоли..
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А я сегодня удалила намеренно свой профиль в WKW.....................
Что-то в последнее время так все достало, что аж противно. Если бы не знакомые в ОК - то и там бы удалилась навеки.

А что такое WKW?
Я тоже в ОК только из за группы моего класса из школы которую я создала. Если удалю, то и группа автоматома исчезнет. Лента тоже достала, а именно - меня не интересует кто в какие игры играет , какому мужику какая голая баба понравилась ну и плюс всякие крики о помощи(которым я не верю), мертвые после аварии или насилия люди и животные. Но! Я с удовольствием смотрю на новые фото ногтей, личные фото близких друзей и родных, а также интересна информация о новых курсах(это в ОК быстрее всего расходится), также часто бывают интересные анекдоты, видео или высказывания

Альбомы я открыла только для тех кого очень хорошо знаю и часто общаюсь. Из ленты исключила всех кто на нервы капает. Также отключила функцию меток , приглашения в игры и уведомления на @адрес. Теперь на много спокойней стало. Кстати взламывают только тех у кого друзей много
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тоже пошла семеиные поудаляла, оставила только свои и ногти. А то деиствительно, больных на голову много...

Добавлено через 1 минуту
Девченки, а я опять на работу выхожу :). Опят в больницу , в отделение сердечнои реанимации ( моя стихия :)). Хоть на люди выиду :)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа, WKW это немецкая wer kennt wem ( если не ошибаюсь):)Марин а как же ногти??? На работе же вам медикам вроде нельзя?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я тоже пошла семеиные поудаляла, оставила только свои и ногти. А то деиствительно, больных на голову много...

Добавлено через 1 минуту
Девченки, а я опять на работу выхожу :). Опят в больницу , в отделение сердечнои реанимации ( моя стихия :)). Хоть на люди выиду :)
Марина,с одной стороны рада за тебя,поздравляю :117::181: , с другой печально что теперь реже тебя будет видно. Но самое главное чтобы ты была довольна.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Нимфа, как и Lejla04 написАла, это немецкая страница. Там у меня здешние все были. Но я с ними быстрее по WhatApp пообщаюсь...что и делаю. За исключением пару, у которых еще нет WhatApp.

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, ой классно как!

Но ногти то ведь все равно останутся в придачу??
 
Последнее редактирование:

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, подскажите,
хочу сделать курс педикюр; уход за ногами; френч,
можит кто-нибудь посоветует что-нибудь , желательно недалеко от штуттгарта
 
Сверху