Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Я должна вам это рассказать=)Была у меня сегодня девочка,она наполовину русская,наполовину армянка.И молодой человек ее армянин такой,мм,с понятиями что-ли.Настоящий кавказский мужчина.Ревнует ее сильно-сильно,она еле вырвалась на ногти ко мне.Прям тотальная ревность.Это предисловие=)
Собственно,сама ситуация=) Сидим делаем ногти.Обе ручки в лампе(хорошо просушивали белый).Телефон ее лежит на столе,рядом с лампой.И тут звонит ее молодой человек.Она смотрит на меня умоляющими глазами,говорит "Не могу не ответить,это кошмар будет.Нажми кнопочку,пожалуйста,а я просто ухо приложу". Так и сделали=) Если смотреть со стороны - такое ощущение,что уснула,положив голову на стол.Обе руки в лампе и в таком положении разговаривает.Собственно,сам разговор:)
-Дорогой,ты ставишь меня в неудобное положение...
-Не понял.
-Я на столе лежу и мне неудобно с тобой разговаривать...
-ЧТО?! Как на столе лежишь? Почему?
-Ну потому что у меня обе руки заняты,пришлось лечь на стол!Я же говорю,в неудобное положение ставишь меня!
-Ты вообще куда поехала?! Ты ж говорила,на ногти!
-Я перезвоню тебе позже и все объясню...

Уже к этому моменту вытащила руку из лампы,нажала на отбой(хотя там в трубке что-то кричали еще:D).Сидит смотрит на меня.Говорю : "Лучше б ты просто не взяла трубку". И каааааак начали смеяться=))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
***lenchik***,держись)))
Мне в такой ситуации помогло вот что - бросил товарищ меня в третий раз - плакала, умирала, на стену лезла ( была еще бездетно-одинокая). Подушки ночами грызла полгода(((( Жизнь через полгода нас свела обратно, пожили-пожили, но постоянно как на пороховой бочке - а вдруг опять уйдет. И так полгода, а потом взяла, и, извиняюсь, переспала с другим, который хвостом за мной ходил. И как то и не противно было то, не было ощущения, что меня попользовали, а просто как таблетку от болезни приняла, страх отпустил. Еще несколько месяцев мы с МЧ потележились, а потом я просто за один вечер рухнула в другого. И от прежних чувств и следа не осталось. И мы уже почти 10 лет вместе))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
***lenchik***,держись)))
Мне в такой ситуации помогло вот что - бросил товарищ меня в третий раз - плакала, умирала, на стену лезла ( была еще бездетно-одинокая). Подушки ночами грызла полгода(((( Жизнь через полгода нас свела обратно, пожили-пожили, но постоянно как на пороховой бочке - а вдруг опять уйдет. И так полгода, а потом взяла, и, извиняюсь, переспала с другим, который хвостом за мной ходил. И как то и не противно было то, не было ощущения, что меня попользовали, а просто как таблетку от болезни приняла, страх отпустил. Еще несколько месяцев мы с МЧ потележились, а потом я просто за один вечер рухнула в другого. И от прежних чувств и следа не осталось. И мы уже почти 10 лет вместе))))
супер рассказ ))):)
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
***lenchik***,

Не стоит всё воспринимать всерьез,
Чтобы потом не огорчаться.
Не стоит душу открывать тому ,
Кто, не готов в ней разобраться.
Ты для кого-то эпизод,
Обычный штрих на жизни бренной,
И не манящий горизонт,
А лишь песчинка во вселенной.
Ты для кого то цифра "НОЛЬ"
И этого понять не хочешь,
И в сердце лишь тупая боль
И с ней справляясь, ты хохочешь.
Смеешься в зеркало глядясь,
А там... прекрасное созданье
Утри слезу и выше нос.
Ты - женщина... само очарованье!......

Добавлено через 3 минуты
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]Люби, цвети, живи и радуй,
Дари, храни, терпи, борись,
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись.
Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.
Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься, согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,
Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
И прошлым дорожи, и настоящим,
И чтобы жизнь твоя, как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!!
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Дамы, а кто соляриями балуется?
А то мне надо к следующим выходным избавится от бледно-синего оттенка кожи. Вот я вчера пошла второй раз в жизни в солярий. Решила начать с 6 минут, т.к. в прошлый раз мне так советовали, что б не згореть. Просыпаюсь сегодня утром равномерно розового цвета и немножко побаливаю. Слегка так сгорела. Вот теперь мне интересно, что делать:
а. Дальше загорать с тем же временем
б. загорать через день
в. не загорать вообще

П.С. розовый цвет конечно же лучше чем синий, но хотелось бы все-таки здоровый человеческий телесный ))
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Дамы, а кто соляриями балуется?
А то мне надо к следующим выходным избавится от бледно-синего оттенка кожи. Вот я вчера пошла второй раз в жизни в солярий. Решила начать с 6 минут, т.к. в прошлый раз мне так советовали, что б не згореть. Просыпаюсь сегодня утром равномерно розового цвета и немножко побаливаю. Слегка так сгорела. Вот теперь мне интересно, что делать:
а. Дальше загорать с тем же временем
б. загорать через день
в. не загорать вообще

П.С. розовый цвет конечно же лучше чем синий, но хотелось бы все-таки здоровый человеческий телесный ))
крака - вам с вашим синим оттенком кожи вообще загорать нельзя. а тем более в солярии. уже доказано последними исследованиями - что солярий вызывает рак! это уже доказано и поэтому сейчас официально запрещено! в передаче здоровье это говорили и поэтому отменили целую рубрику про солярий.
у меня такой-же оттенок кожи - и мне вообще запрещено там появляться(даже без этих последних исследований). при 1 и 2 типе кожи(бледно-сине белый) запрещено вообще загорать - чтобы не получить рак кожи.

Добавлено через 2 минуты
девочки , сейчас в передаче здоровье показывают про найл-арт.
и показывают огромные загнутые когти - типсовые!!!
показали, что такие коготочки победили в конкурсе!!!!

Добавлено через 8 минут
и мастер таких огромных загнутых когтей - екатерина мирошниченко!!!!!
то, что мы выставляли в ногтевых страшилках.... теперь побеждают в конкурсах..... :swoon:
огромные загнутые когти.....
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Крака, в любом случае-ждите,когда заживет,потом сходите еще раз на 6 мин,но с усилителем и этого достаточно,все равно брозового оттенка не добиться,и купаться без мочалки-максимум губка,а вообще сейчас в моде аристократическая бледность:)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
уже доказано последними исследованиями - что солярий вызывает рак! это уже доказано и поэтому сейчас официально запрещено!

Где и кем это запрещены солярии??? По этой теории нужно вообще в паранже ходить, потому как солнце -то уж поопаснее солярия будет.
Сама в солярий не хожу, хотя кожу имею такого же синюшно-белого цвета, как и Крака, но по другим соображениям. А вообще 6 мин. для такой кожи много. Начинать надо с 2х минуток. Сейчас срочно прикупить лосьон после загара, мазаться им. Идти ли ещё раз, должны решать вы, в соответствии с качеством кожи. Вы если подгорите сразу облазите? Или сначала поросячий цвет, а потом загар?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
солярий вызывает рак
УФ-лампа тогда тоже рак вызывает... Это из одной серии )
Ну не будем спорить на эту тему, а то сейчас заведемся на 5 страниц.

За бронзовым цветом не гонюсь, просто под белое коротенькое платье хотела легкий загарчик.
Идти ли ещё раз, должны решать вы, в соответствии с качеством кожи. Вы если подгорите сразу облазите? Или сначала поросячий цвет, а потом загар?
Эм.. скорее всего так: поросячий цвет -> подобие загара (я практически не загораю и от солнца летом усиленно прячусь) -> линька ))

А про 2 минутки я не знала (
В салоне сказали, что можно начать с 8 минут, меня это насторожило и я решила начать с 6ти
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, солярий солярию рознь. Лампы разные бывают. Если они новые, то сгореть можно и за 2 мин. У меня подруга часто в солярий ходит, я с ней заходила и пока она там загорала, мне девушка делала типа анализа кожи и сказала про 2 мин. Если подобие загара есть, то лосьончик после загара (он за ночь снимает красноту) и можно на 2-3-4 мин. еще сходить
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака,Время "выдержки" зависит от новизны ламп в солярии - если он новый и лампы там поменяли недавно, то от 6 минут сгореть - элементарно.
Если лампы в солярии давно не обновляли, то и 8имнут будет нормально.
Плюс еще от типа кожи нужно подбирать крем для загара и крем после загара.
У меня тоже синий цвет. Я иногда даже шучу, что похожа на советскую курицу из магазина )) хехехех)))
Но с кремами все отлично загорает. Первый раз я иду на 5 минут с кремом, а потом через день-два на 7 минут. Потом еще через день-два на 10 и мне хватает, чтобы не быть синей.
Если есть ожог, то можно помазать кожу пантенолом, к примеру, и пока отказаться от солярия. Или через дней пять примерно пойти в нормальную студию загара, где помогут по типу кожи определить крема и дадут нормальную рекомендацию относительно времени пребывания.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
уже доказано последними исследованиями - что солярий вызывает рак! это уже доказано и поэтому сейчас официально запрещено!

Где и кем это запрещены солярии??? По этой теории нужно вообще в паранже ходить, потому как солнце -то уж поопаснее солярия будет.
не знание еще не говорит о том, что этого нет )
а запрещено минздравом и международной организацией здравоохранения (не помню точно название) - это говорилось НЕОДНОКРАТНО в передаче здоровье!
и запрещены на территории европы и россии - так говорилось.
показывали официальную бумагу.
я думаю что таким передачам можно спокойно верить )
а тем кто хочет загорать - ну и флаг им в руки :) это уже ИХ ЛИЧНЫЕ проблемы и здоровье :)
я просто донесла информацию, и дело уже каждого как ее переварить ) и что с ней делать :)

Добавлено через 1 минуту
да и не только переадча здоровье, я смотрю международные программы из европы и там постоянно показывают и рассказывают об этом.

Добавлено через 4 минуты
А про 2 минутки я не знала (
В салоне сказали, что можно начать с 8 минут, меня это насторожило и я решила начать с 6ти
ну что тут можно сказать.....
продолжайте в том-же духе )
ваше здоровье- ваши проблемы :)
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
inessaZ, вы можете себе представить ту шумиха, которая бы поднялась, если бы солярии действительно были бы запрещены? Газеты и тв. новости бы об этом трубила на каждом углу. У нас, в самой что ни на есть Европе, никто ничего не запрещал, солярии на каждом углу. Только на моей улице их 3:))) На счёт передачи здоровье позвольте с вами не согласиться.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, вы можете себе представить ту шумиха, которая бы поднялась, если бы солярии действительно были бы запрещены? Газеты и тв. новости бы об этом трубила на каждом углу. У нас, в самой что ни на есть Европе, никто ничего не запрещал, солярии на каждом углу. Только на моей улице их 3:))) На счёт передачи здоровье позвольте с вами не согласиться.
не позволю )
у меня записанная передача - и что, там все врут???? а вы получается, говорите правду )
девочки - да ради бога, каждый сам строит свое здоровье, я не спорю. делайте что хотите. просто иногда смотрите передачи про здоровье :)
если про это показывают и рассказывают постоянно и из разных стран, есть даже целая серия передач про солярий(по-моему из лондона) - то о чем здесь можно спорить?
да и в передачу здоровье можно и позвонить и написать. и целый сайт есть малышевой.
я для себя все выяснила(и огромное кол-во людей тоже) - я не спорю. просто донесла информацию )
а вы делайте что хотите - это ВАШЕ здоровье :)

Добавлено через 3 минуты
и насколько я помню, в передаче не говорилось о каких лампах... говорилось о солярии вообще, что любой запрещен .
а там, может еще какие лампы изобрели.... новинки всегда есть... про это я не слышала, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
inessaZ, ну, блин, я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Речь не идёт о том вреден солярий или нет, речь о том запрещены солярии или нет. Читайте внимательно. Солярии не запрещены, про вред о них говорят, но они не запрещены. Каждый волен решать для себя сам, идёт он загорать или нет. Не нужно сеять панику о всяких запретах. Это уже сродни теме о том, запрещён ли акрил в европе.

А про достоверность разных передач... знаете, я предпочитаю черпать информацию из источников более серьёзных, в которых каждое высказывание подкреплено соответствующими ссылками на исследования и первоисточники. Телепередачи для меня это не авторитет. За сим откланиваюсь...
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
О передачах о здоровье )
Как-то видела передачу, в которой рассказывалось про паразитов. Ну прямо-таки у всех они живут, причем, везде - в какой орган ни ткни, на паразита наткнешься. Я, как человек, часто сталкивающийся с внутренними органами, могу заявить, что никаких паразитов я не наблюдала. Ни макро-, ни микроскопически.

Так же я видела передачи про оральные контрацептивы. Там тоже были серьезные дяди и тети в белых халатах, говорили страшные вещи. Вот только я слышала одну чушь, которую говорили люди, совершенно далекие от гинекологии и эндокринологии.
Это похоже на то, если бы сняли передачу про искусственные ногти и приводили доводы, что метакрилат жутко токсичен, а УФ-лампа провоцирует рак кожи!

Больше я телевизор не смотрю ))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, ну, блин, я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Речь не идёт о том вреден солярий или нет, речь о том запрещены солярии или нет. Читайте внимательно. Солярии не запрещены, про вред о них говорят, но они не запрещены. Каждый волен решать для себя сам, идёт он загорать или нет. Не нужно сеять панику о всяких запретах. Это уже сродни теме о том, запрещён ли акрил в европе.

А про достоверность разных передач... знаете, я предпочитаю черпать информацию из источников более серьёзных, в которых каждое высказывание подкреплено соответствующими ссылками на исследования и первоисточники. Телепередачи для меня это не авторитет. За сим откланиваюсь...
да ради бога :)
но передачи эти не из разряда шоу, а есть медицинские каналы, типа дискаверал, научные каналы... а шоу я не смотрю ) из исследовательных институтов , рассказывают и показывают профессора и доктора наук.
а про то что запрещены - это недавнее постановление.
а про вред говорили уже давно. мне все равно. никогда не ходила. просто люблю смотреть научные и умные передачи - много интересного показывают и рассказывают действительно профессионалы, а не как в рекламках актеры) показывают новые достижения медицины и разработки, исследования на разные темки )
кстати - там и ссылки и документы показывают. и с чиновниками разговаривают....
но если на это плевать и считать соседский салон и мастера в нем умнее международных ученых и медиков - да ради бога :)
не мои проблемы )

Добавлено через 17 минут
О передачах о здоровье )
Как-то видела передачу, в которой рассказывалось про паразитов. Ну прямо-таки у всех они живут, причем, везде - в какой орган ни ткни, на паразита наткнешься. Я, как человек, часто сталкивающийся с внутренними органами, могу заявить, что никаких паразитов я не наблюдала. Ни макро-, ни микроскопически.

Так же я видела передачи про оральные контрацептивы. Там тоже были серьезные дяди и тети в белых халатах, говорили страшные вещи. Вот только я слышала одну чушь, которую говорили люди, совершенно далекие от гинекологии и эндокринологии.
Это похоже на то, если бы сняли передачу про искусственные ногти и приводили доводы, что метакрилат жутко токсичен, а УФ-лампа провоцирует рак кожи!

Больше я телевизор не смотрю ))
супер!!! а главное КАК умнО :)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
не мои проблемы )
...добавить нечего... процитирую автора -
супер!!! а главное КАК умнО

Крака, а по поводу Вашего вопроса из личного опыта (с имеющейся в наличии такой же "голубой крови" придающей синюшный вид коже) могу сказать что начинать нужно действительно не более чем с 5-ти минут и обязательно с кремом-бронзатором... на другое утро загара не проявится это точно, так как он проявляется через два дня на третий... то есть и смысла идти загорать на следущий или через день нету - пигмент не проявился... загар ровненько на загар ложится именно через два дня на третий (мой косметолог проходила обучение в Москве когда покупала для своего салона солярий!)!... и не перебарщивайте с временем - 5-6 минут и бегом оттуда!... крем с бронзаторами Вам поможет приобрести желаемый результат! Удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху