Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Не,дамы,ну повеселили,:p, это ж мы не коррекцию делаем сохраняя архитектуру, подымая улыбку, меняя дизайники

заполнять отросты новым гелем
мы отросты заполняем.Во народ жжет.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкесск
Не знаю в правильную ли тему пишу,если нет прошу модератора перенести:)недавно вышла в салон работать,до этого дома руку набивала и каждая вторая клиентка говорит что нельзя ногти мочить 2 часа после наращивания(работаю гелем).На обучении нам такого не говорили.Но рассуждая логически прихожу к выводу что это бред,может я не права?:confused:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Только что Малышева по первому каналу на всю страну сказала про перчатки с отрезанными пальчиками, чтобы в уф-лампах кожа не сохла и была защита от рака, да!
Что за печаль то такая(((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Главное, Дмитрий Шубин сегодня говорит "Шеллак", а Малышева: "Правильно произносить Шилак". Шубин явно не владеет градацией волн УФ.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
хотела бы я посмотреть как малышевой ногти делают, там наверное сидит вся в листьях поддорожника и в перчатках)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте девочки, я сама не мастер, ногти для меня скорее хобби, закончила дешевые курсы где ничему не научили, но я не об этом. Никогда не думала что тоже с столкнусь с бреднями. Ходила делать себе педикюр в салон. Очень симпотичная молоденькая девочка мастер поведала мне что ногти от гель-лака и геля должны отдыхать потому что у них закупориваются поры и они не могут дышать и начинают деформироватья :chatterbox: Очень вежливо с улыбкой сказала ей что ногти не дышат и пор у них нету.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ногти ей делают препохабнейшие, бай зе увей. Тема ногтей у нее пунктик. Нахрена простому народу эти "потрясающие по своей уникальности" настольные пылесосы? А как они с тяжелой мукой промахнулись, которая шлепнулась на пылесос. Вот пример того, когда махровые дилетанты берутся за дело. Помню, как однажды, размахивая своим отстойным гелевым френчем, она разглагольствовала о вреде покрытия ногтей лаком. Наверное, была в полной уверенности, что никто не подозревает, что у нее химота на руках.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Только что Малышева по первому каналу на всю страну сказала про перчатки с отрезанными пальчиками, чтобы в уф-лампах кожа не сохла и была защита от рака, да!
Что за печаль то такая(((

Ми пичаль((((( Вот Малышевой я действительно верю и всегда прислушиваюсь к ней как к специалисту. Не ожидала от нее такого дилетантства в изучении темы:realmad:. Там хоть один приглашенный специалист из наших был? Или она сами, с потолка, решили, что они и в этой области профессионалы.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Только что Малышева по первому каналу на всю страну сказала про перчатки с отрезанными пальчиками, чтобы в уф-лампах кожа не сохла и была защита от рака, да!
Что за печаль то такая(((

Очень печалит то, что этот бред показывают по федеральному каналу! А ведь многие это смотрят и верят всему. :chatterbox: Уф лампы вызывают рак! Покрытие называется шилак! Ужас просто. Они бы хоть как-то подготовились к программе, где интересно они все это узнали?
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Вот Малышевой я действительно верю и всегда прислушиваюсь к ней как к специалисту.
ой ли
как специалисту ей давно доверия нет, столько бреда на различные темы проскакивало в ее программах, ужасть
им бы в программу редактора хорошего для проверки всего того, что у них из уст льется в народ
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
На мой взгляд, Малышева давно из доктора переквалифицировалась в клоуна всея Руси. Лично я ее даже смотреть не могу, не то что слушать, а тем более - верить ей...А теперь она еще и лингвист, оказывается, правильно называть учит...Совсем беда!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Ми пичаль((((( Вот Малышевой я действительно верю и всегда прислушиваюсь к ней как к специалисту. Не ожидала от нее такого дилетантства в изучении темы:realmad:. Там хоть один приглашенный специалист из наших был? Или она сами, с потолка, решили, что они и в этой области профессионалы.

когда- то давно они екатерину мирошниченко приглашали. и высмеяли.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kwassa, одна её передача о мастурбации чего стоила))))))))))))) это жесть была) Дура полная она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху