ВИДЕО УРОК ЦВЕТЫМ ГЕЛЕМ

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Кнопку "Спасибо" нажала раньше, чем посмотрела ролик))) Нежно, красиво, весна прямо!!! Видно, что гельчики - хороши!!! Спасибо большое Вам!!!
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Анна Милай,Уже давно дистанционно влюблена в ваши гели))) Контурная краска белая очень яркая, скажите, она не так быстро сохнет на палитре, как акриловая, в которую постоянно надо добавлять воду, когда долго рисуешь? Я так понимаю ее не надо разводить? Дизайны у вас просты и замечательны !!!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Красиво! но не могу понять чем отличается рисованные цветы гелем от акриловой краски, 3де гели понимаю,а вот обычные нет! :nah:
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна Милай,Уже давно дистанционно влюблена в ваши гели))) Контурная краска белая очень яркая, скажите, она не так быстро сохнет на палитре, как акриловая, в которую постоянно надо добавлять воду, когда долго рисуешь? Я так понимаю ее не надо разводить? Дизайны у вас просты и замечательны !!!

Спасибо за любовь к гелям, раз нарисовав ими любовь будет просто вечная! Краска так же хороша, как и на видео. ее не надо разбавлять водой на политре она вообще не сохнет. Бывает так, сделаю прорисовки и жалко политрочку выбросить, приходит следующая клиентка - делаю наращивание, дизайн и ту же палитру использую в прорисовки.

Добавлено через 4 минуты
очень доступный и полезный мк, спасибо вам! Скажите пожалуйста а какой кистью сделана прорисовка? и чем сверху вы перекрываете этот дизайн?

Кисть фирмы рублев два нуля. Я рисовала разными кистями в своей ногтевой и другой деятельности, но лучшего качества еще не пробовала. Сверху я перекрываю нашим зАЩИТНЫМ ГЕЛЕМ С липким слоем.Он прекрасно подходит , как к гелевым, так и акриловым ногтям.

Добавлено через 13 минут
Красиво! но не могу понять чем отличается рисованные цветы гелем от акриловой краски, 3де гели понимаю,а вот обычные нет! :nah:
Различие в первую и главную очередь в качестве дизайнов


1.Рисует, как краски

2.не растекается

3.идеально тонкое накладывание геля, как краски

4.не выгорает и не бледнеет

5. не откалывается и не отслаивается

6. неограниченные возможности в технике ONE STROKE ,даже для начинающих художников!

7.плотность цвета

8. возможность получения новых цветов путём смешивания основных(более 20 новых оттенков).

9. быстрая полимеризация - 1 мин.

10.экономичные в использовании

11.срок годности 30 месяцев.

12.сокращение времени опиливания до 60%

13.увеличивается скорость наращивания

14.доступен и прост в работе каждому мастеру!

15.немецкий производитель
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Crimea
Да видно что гели отличные плотные и не текут, как такие приобрести ох я уже такие хочу !
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может и не в тему,скиньте в личку пож. где и как можно приобрести эти гели в Москве ?????Пожалуйста....
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
У нас нет еще представителей в Москве, поэтому гели возможно купить только у нас или наших представителей в других странах.:R
 

Оля дом моды

запись 87753001113
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uralsk
жалъ вы вляюбили всех в гели, а преобрести сложно, я с Казахстана..и как мне бытъ?
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Анна Милай, давно уже хочу ваших прекрасных гелей но..скоро надеюсь приобрету их..можно вопрос пожааалуйста по мк?вы блёстки натоптываете на неполемерезованый гель или как?просмотрела уже 10 раз видео и никак немогу понять:confused:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
русалка, я влезу. Думаю, там просто забыли вставит текст, что белые цветочки надо на 30 сек в лампу. Иначe при тамповке блестками они бы размазалиc
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна Милай, давно уже хочу ваших прекрасных гелей но..скоро надеюсь приобрету их..можно вопрос пожааалуйста по мк?вы блёстки натоптываете на неполемерезованый гель или как?просмотрела уже 10 раз видео и никак немогу понять:confused:

Да да цветы сушатся в лампе 60 сек., потом прямо на пальчик набираю микро блестки и ВТИРАЮ их в цветы.Такой техникой= втирки, блестки ложаться гладко, как зеркало и выглядит потрясающе!!!!
Спасибо за комплимент нашим гелям, они действительно прекрасные для рисования.
 
Сверху