ВОЛГОГРАД!!!"Секреты совершенного френча", гель, акрил!

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Уважаемые коллеги, приглашаем вас на курсы Светланы Сурковой "Секреты совершенного френча" в городе Волгограде!!!:D:D:D:D

Курс пройдет с 20 по 26 сентября 2011 г

Гелевая технология. В программе курса 3 основные формы:
- короткий мягкий сквоовал (классический френч)
- классический квадрат (цветной френч)
- аквариумный пайп

фото работ учениц!!!

Акриловая технология. В программе курса 3 основные формы:

- короткий мягкий сквоовал (классический френч)
- классический квадрат (витражный френч)
- миндаль (френч с растяжкой витражей в кончике)

Фото работ учениц!!!

На курсе особое внимание уделяется верному построению ногтя, в частности как добиться того, чтобы ногти были тонкими, но прочными, а также разбирается подробная схема точного и быстрого опила: опил с помощью машинки и верный опил пилкой))):D

Девочки, в целях экономии наших с вами средств, на курс нужно будет принести все материалы, лампы и машинки!!! Блокнот для записей, пилки, перчатки и маски!

Стоимость курса 12 000 (одна технология!!!) запись по предоплате в размере 30%

Все вопросы по телефону 8-988-967-о6-52 Валентина. (либо пишите в личку)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, не указала и возникли вопросы, редактировать уже не могу. Уточняю Курс 6 дней:из них 3 дня гель, 3 дня акрил!!!!(выбираете, то, что хочется или два сразу;)) Стоимость ОДНОГО курса 12000:rolleyes:

Беленькая,отправила
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я обязательно приеду в Волгоград, даже не сомневайтесь:) Я сама жду встреч с нетерпением:)

Друзья, у нас осталось не так много мест на курсы, приглашаем всех желающих:)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светлана,скажите пожалуйста,а отрабатываться будет по одной руке или по две? ( мне хотя бы с одной справится...)
Вот смотрю на работы наших форумчанок до и после обучения у Вас,Светлана, и хочется верить, что тоже смогу делать ,ну хотя бы немножечко похожие ноготочки, на те , которые Вы выставляете в фотоотчетах...обещаю, что буду ОЧЕНЬ стараться!!!!:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана,скажите пожалуйста,а отрабатываться будет по одной руке или по две? ( мне хотя бы с одной справится...)
Вот смотрю на работы наших форумчанок до и после обучения у Вас,Светлана, и хочется верить, что тоже смогу делать ,ну хотя бы немножечко похожие ноготочки, на те , которые Вы выставляете в фотоотчетах...обещаю, что буду ОЧЕНЬ стараться!!!!:)

Виктория, по одной руке непременно, т.к., повторюсь вновь, я работаю принципом "качество, а не количество". Мне надо, чтобы вы сделали пусть одну руку, но вдумчиво, правильно, неспеша, используя получаемые знания) Жду встречи))
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Дорогие девочки!!!! Осталось 1 место на гелевую и 2 на акриловую технологии!!!
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки собираем еще один курс :D
Моделирование формы EDGE акриловая технология 1 день стоимость 4500
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
AntA, а почему на геле третий день- пайп, а на акриле- миндаль? Я к вам в ноябре еду, на акриле пайп хочу :)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, на каждом курсе разбираем и миндаль, и пайп) это две очень похожие в исполнении формы) обычно на курсах мы моделируем пайпы, тк они сложнее, но тут кому что ближе)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светлана, а какие пинцеты и какое их количество необходимо? и если можно, выставьте фото пинцетов ))))))) а то я заказывала на интернет сайте один, а теперь думаю, что нужно сделать ещё заказ...:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викtория, Танюша вам уже ответила) Я обычно использую 8 - 10 пинцетов. Это оптимальное количество,т.к. я делаю гелевые ноготочки конвеерным способом)) В последнее время я приспособилась делать даже 5 на 5 ногтей)) 5 делаю, 5 сушу) очень быстро выходит, френчик за час пятьдесят - два на сложные ногти реально.


Беленькая, буду Вас ждать на курсе)) Пишите Валентине, оставляйте координаты)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот купила недостающие части: обратные пинцеты и вместительную сумку... сентябрь, ты уже близко!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викtория, ура-ура!!!)))) скоро будем знакомиться:)
 
Сверху