Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, помурлыкай её парню что-нибудь нежное "в благодарность" за лайки :p

Добавлено через 1 минуту
Но шла бы она лесом, да рожу ветками поцарапала...
Так вот оно как выглядит!!! Дорога, где пробок нет :p
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24, Уже ;) хотя я очень не люблю такие игры всякие и интриги,го с другой стороны парень красивый -высокий-большой и они еще не женаты :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, )) а это людям свойственно)))
Мне как то в вк на стене девушка комент оставила под одним непостом что я сумашедшая и больная на голову.
на мой вопрос с чего.. ответила мол но кто она такая что б судить.
я спросила что она то как раз меня осудила и назвала больной на голову.
быстренько все потерла.

при условии что моя стена всегда такая и такие репосты там не редкость.
ну удали меня из ленты .. я ж не против ни разу, я даже не замечу
.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Уже ;) хотя я очень не люблю такие игры всякие и интриги,го с другой стороны парень красивый -высокий-большой и они еще не женаты :)

К тому ж тобой очень активно интересуется:p

Бывшая моего мужа (сама его бросила после 10 лет гражданского брака) однажды мне гадость какую-то написала... ну, типа "жирная корова, что он в тебе нашел и тп, так тебе и надо, намучаешься с ним и тд"... Я ваще не поняла, при чём тут я, мы познакомились после их разрыва... Пришлось парировать, похвалила её профессиональные педагогические качества и поблагодарила, что она воспитала для меня чудесного мужа:p
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Всем привет!)
Я не знаю, как побороть сон(( Вчера легла вроде не сильно поздно, но еле встала и сейчас сижу на работе и глаза слипаются:chatterbox:
Кофе не помогает, что делать чтобы не уснуть фейсом на клавиатуре?)))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
valu - valu, унылая погода: то солнышко светит, то дождь с грозой, вчера от ветра весь посёлок обесточило((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Manul, По утрам пейте витамин С. После завтрака растворяете в воде таблетку или порцию порошка и выпиваете целый стакан.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Мы все - тётки за чертой бедности)))) ..


К вопросу о погоне за деньгами.

У меня ситуация такова- работаю на домашних клиентах( к ним езжу). Клиенты определенной социальной прослойки- либо жены богатых мужей( не дешевки), либо сами боссы, несколько мужчин среди них, одна певица, пару детей 12 летних, короче- люди, которые делают консервативный ман и пед( гельлаки тоже не очень им, не говоря о дизайнах). А у меня,читая форум и сходя на курс к Ольге, зачесались руки к работе( но естественно дозированной, так как свое отпахала уже- и квартира есть, и помогать никому не надо- в деньгах прям вот такой явной нужды нет( хотелось бы , конечно мерседес новый, но и на хонде замечательно езжу))
Это я попыталась вкратце описать своё положение.
Сорри, если длинно получается.
Короче.
Была бы не прочь " почесать" руки на работе. Приглядела для этого рядом стоящий бизнес центр( там априори суббота воскр выходной, что меня очень устраивает, соответственно остается пару дней в неделю- что мне и надо)
Так вот- вчера появляется вакансия очень удачно . Информация - салон красоты , тербуется мастер, опыт от года, выход1500 руб. Сменный график .35% от выручки. Всё.

Звоню. Спрашиваю поподробнее условия. В ответнемного надменным голосом Елены Миро( у меня богатое воображение)- в объявлении все написано( текст объявления я написала).
Я ей начинаю версии выдавать- типа" подозреваю салон работатет с пн по пятн"?( то, что он в бизнесцентра ни слова в объявлении.
- Да.
-а график какой?
- Это надо со сменщицей разговаривать.
-так я и спрашиваю каким графиком она готова.
- не знаю.
- ну да.а мед книжка у вас есть?
- нет, но сделаю после хотя бы пару дней работы( а то возможно не сложится у нас с вами)
- нет, без книжки нельзя
- а вас не интересует мой стаж, прежние места работы, опыт? Вам книжка важнее?
- а опыт как раз и посмотрим

- мне, наверное надо вам показаться?
- ну да, приходите на пробный день
- на целый день или я кому-то из вас сделаю чтоб вы посмотрели.
- на целый день, клиентам будете делать без оплаты Вам.
- как без оплаты? Клиенты будут вам платить. А вы мне- нет?
- да, а что вас удивляет?
- каждая работа должна оплачиваться. Я просто за 15 лет работы в первый раз об этом слышу
- удивительно что не слышали( оплатим потом, если после ухода их от вас им понравится ваша работа)
- а оформление у вас есть?
- нет
- вообще никакого? Даже по договору?
- ооооой, зачем оно вам надо? Платить 13% . Удивииили . Прям ради интереса Вас оформлю.
- затем, чтобы пенсию накапливать
- странная вы. Зарабатывать надо , а не накапливать.
- у меня нет нужды платить за съем квартиры, отправлять больной маме и кормить детей и я могу позволить отчислять 13%
- просто заработать я уже заработала и сейчас работаю с удовольствием, что и отражается на клиентах( а когда зарабатывала, то ненавидела всех клиентов , что и отражалось на работе)
.... Надменность растет с каждым новым моим вопросом.
- а лет вам сколько?
-37
- Вы знаете, думаю что мы с вами не сработатемся
- почему? Вас смутил мой возраст?
- нет , Вы задаете очень много вопросов
- просто у меня большой опыт в работе и я знаю что спрашивать
- нет, мы точно с вами н сработаемся. Я не люблю людей, которые задают много вопросов.
Занавес.

У меня лыжи не едут или у неё?
Ваше видение, коллеги?
Обижаться , если что не буду.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Гнеска, В салонах не любят мастеров с большим стажем, потому что считают, что мастера будут указывать всем вокруг, что делать. Видя, что вы не лыком шиты, они не захотели вас брать, потому что вы будете их ставить в неловкое положение, требуя своих прав и всего, что нужно для качественной работы. Им проще взять новичка, который будет трястись и боятся вылететь с работы. Плюс, вы почти открыто заявили, что работать хотите в удовольствие, а не по нужде - это означает, что вас там ничего держать особо не будет, работодатели не любят таких работников, опять же, по причине того, что знают, что в их работе многое неидеально и человек сбежит. Ну и последнее - многов опросов обычно задают засланцы из всяких организаций. если у них рыло в пуху, то неудивительно, что они не хотят звать к себе человека, который столько всего спрашивает.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Гнеска, не удивляюсь,у меня был похожий случай,правда хозяйка сама мне предложила работу,через мою родственницу передала (они хорошие знакомые).Мы встретились с хозяйкой побеседовали,она потом родственнице моей говорит "я твою невестку не возьму,она слишком умная".А я и не очень-то собиралась,сами звали

забыла сказать,взяла она девочку с небольшим стажем,та через 3месяца ушла почти со скандалом.А хозяйка мне звонила предлагала под запись выходить,но я решила не буду связываться
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я прям полна негодования. Вывесила в ОК в районной группе обьявление, что приглашаю моделей на создание креативных дизайнов - необходимо отснять мастер-класс на ручках. (Чё порожняком-то сидеть). Маникюр в подарок. Продолжительность 2 часа. Цена вопроса 300-400 рублей. Меня забанили. Пишу админу,мол, разуй глаза, какая нах... реклама услуг?! Сейчас в экономе маникюр без ничего 300 стоит - цена - это себестоимость! В учебные центры позвони - 200-300руб у ученика! Цель мероприятия - пофоткать мастер-классы, покреативить с дизайном, а то белый френч уже поперек горла, что б девочки видели, что может быть иначе... у мамы/подруги/сестры спроси цены... Неа, пофиг.:cool: Либо плати 2000, лбо пусть бесплатно всё будет.
Шо б его жена всю жизнь по салонам дорогим ходила и с него деньги на это требовала!
где моделек брать - непонятно...
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Nastasya24, А нельзя написать что бесплатно, а при разговоре говорить что работа бесплатно, а только материал за деньги? Или предложить прийти со своим гл , кисточкой, базой и пилкой- чтоб альтернатива так сказать была. Ну как вариант? Нет?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, возьмите меня))
замоналась себе делать.на гель лаке сижу временно,а душа требует полета)

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, согласна.
с одной на этой почве терки были.потому что я и дольше и компетентнее.в итоге не сработались. я ушла.
а другая наоборот :делай как знаешь,ты же тут дольше-все знаешь))(это когда я вернулась))),уже к новой хозяйке)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Гнеска, даже и не знаю... тут вон на авито повесила обьявление, начали понты колотить! Мне белый френч! Ща, блин! Спешу и падаю за 300рэ френч белый рисовать.
Одна "прЫнцесса" тоже выдала, обьясняю ей, что да как, что цвет может выбрать, а дизайн я сделаю, красиво будет и очень дёшево. На что она мне заявляет "я привыкла САМА дизайн выбирать!"... цену "сама выбираю" я озвучила, шли, дорогая, картинку, чего желаешь... отгадайте с 3х раз, что на картинке ))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Я! Я знаю!!! Белый френч!!! :)

"Изма! Изма сидит на вашем троне! - Молодец, Кронк, лови печеньку!" :p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Че-то не мой день сегодня... утренняя тётка мозг выжрала, дневная не пришла, вечерняя вместо шеллака сняла и ушла "отдыхать"... а еще вечером невеста, блин... та, которая за три месяца записалась и писала-писала-писала в почту... уж не знаю что и думать..
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nastasya24, а вам именно на наращивание модельки нужны или на гл? А то ногти у меня красивые, я не прочь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху