Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Мама не горюй....Я в трансе!У Вас железное спокойствие и сила воли -я бы убила за такой цинизм(((Ну как так можно?Ну что за мужики(((
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Роксана78,
:) Это точно. Моя сестра предлагает мне написать новый роман со старым названием "Как закалялась сталь".
А вообще тяжело первый раз:eek:, а потом ...жизнь продолжается:p
Только становимся непотопляемыми и непредсказуемыми, как айсберги.
И самое главное, что бы не происходило в жизни, так это самим не терять человечность, жизнелюбие и чувство юмора. Остальное всё прилагается в виде мудрости.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
@Elena, они просто все теоритетики, тут главное с практической стороны вопроса подходить)))) обсуждать какие они козлы после второго бейлиса как то сподручней)))

Добавлено через 9 минут
обложилась сводками, кое и печеньками, буду заниматься сеошечкой...
мысль что я экономлю 30 в месяц меня греет, но кажется я на кофе столько же трачу)))

про статью доделать я помню, допишу сегодня, наш модератор модератора проверит)))


А что я хотела то, а... про ручки)) Там Валенточка будет ручки доп для машинки себе заказывать.. Помнится тоже кто то хотел ( мы про китай). Если кому надо свистите)))

я вот тут все думаю, может это, образцы какие раздать или еще что? а то что то как то конкурс закончился и как то тихо , не привычноо, личку ни кто не рвет, шума в эфире нет, у меня ломка))))

Хотя сейчас новый товар на сайт положим, будет небольшой ажиотаж. Как обычно)))
уф... что бы не делать лишь бы не работать по утрам)))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@Elena, Судя по их выражениям, они оба с подвинутой набекрень логикой и достойны друг друга, как два Лореаля. Вот и флаг им в руки.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А я сегодня получаю ключи от новой хатки:)хоть и не своя личная,но все равно приятно-наконец-то,обустроим с дочкой все так,как захотим и кого не надо к себе на порог не пустим!
Короче,в предвкушении ремонта и переезда я:)
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, а ведь и правда)))). А я как то и не обратрла на это внимание.... Сегодня буду шить флаг:)

Добавлено через 1 минуту
valu - valuВот и здорово! Поздравляю!
И в каком городе все же хатка?
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
@Elena, какой он у вас вежливый, за две недели до "увольнения" сообщил, что уходит))). ПрЫнц).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня впервые вышла на улицу после ОП. Трэш какой-то, если честно. Я ж вся отекла ещё в клинике, мне ассистентка врача говорила ещё, чтоу меня живот адски отёк. Я ей: "Да он у меня всегда большой был", а она: "Когда я надевала на вас бельё в операционной, он был в два раза меньше!" Короче, у меня ноги отекли, лицо отекло, коленки не сгибаются. Пошла гулять. Слава Богу, чтоя в том году купила широкие сапоги осенние без каблука. Они впритык, но застегнулись. Юбка, которая с меня слезает даже застёгнутая, сейчас еле сошлась и то, почти под грудью, таким образом, я гуляла в мини-мини-юбке, вместо юбки чуть выше колена. И вот иду я такая - ноги-руки не гнутся, лицо опухшее, на груди адски жмёт компра, в компре ещё засунуты бинтовые валики, из сисек торчат трубки, к ним привязаны контейнеры для сбора жидкости, всё это засунуто в карманы юбки, сверху спортивная кофта и жилетка. Руки поднять не могу, передвигаюсь еле-еле, голова ходуном, давление скачет.
И при этом при всём на меня пялятся мужики и бибикают из машин, потому что на мне микро-юбка!!!!! А я нифига не чувствую себя сексуальной!!!! :p Купила суши, пришла домой. Дома хорошо - кошки и компьютер. И голова не кружится.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, гы.... такая секси с дренажами)))
чуть чуть надо потерпеть, все спадает и уладится
это естественная реакция организма, ОП все же + инородное тело
опухоль спадет и будет красотень!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Анна А., Спасибо! Пойдём 20-ого октября с нами на Мамму Мию! :0)

CrazyQueen, Да это всё понятно, конечно, вот и терплю. Третий день всего после ОП, но я удивляюсь, я раньше читала, что некоторые и детей на руках на пятый день таскали, и сексом занимались. Везёт же некоторым! А я чашку кофе выпила, давление поднялось - и всё, я труп. И руки не работают, кошек голодом морю, потому что тяжело миски наполнять.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
@Elena, ну надо же, какой порядочный сволота, аж страшно становится иногда: с кем мы живем? Фсат!! Вежлиао и красиво насрал на голову и в душу(((

valu - valu, где ты? что ты? :)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
девочки поддержите, боюсь страшно, у меня экзамен на гражданство завтра 11октяБря трясет не по детски. В голове каша, руки трясутся.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Все там же в Зеленограде,но немножко в другом районе:)
Так что с конца октября опять открываю большую запись и буду пилить как папа Карло:)
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Jellylorum, Моя подруга после операции с дренажами,спрятанными под курткой приехала на жд вокзал(дочери билет покупала срочно).Так за ней по пятам полицаи ходили.Я валялась."Шахидка",елки-иголки.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kseniya kullyan, Итить! а ведь точно! У меня реально под кофтой будто пояс шахида! Ой, меня завтра на Финляндском вокзале повяжууууут! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху