Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Поделюсь своим ощущением от нового поколения. Моему мужу 24 года) и он абсолютно уверен что никому ничего не должен, и вообще у нас равноправие! только вон уберись пожалуйста и пожрать приготовь)) может я тоже запрограмирована не так или еще что, но в моем окружении никогда не было бескорыстно щедрых, а равно как и вот таких вот ответственных, обязательных..на деле по крайней мере. Лапшу то с ушей регулярно снимаю. И более того. О таких я только слышала, от третьих лиц. Может я еще не встретила "своего" мужчину, а может его и вообще нет. Думать, что я достойно только того что имею, очень не хочется.
Да-да, сейчас среди молодых именно такие - нормальных мало, и как правило они уже нашли свое счастье=):) мне 26 и тоже вижу в основном своих ровесников - кому бы погулять, побухать и т.д., и пофиг что дома жена с больным ребенком. меня достали спрашивать когда я замуж выйду - а за кого блин выходить? я хочу так чтоб я могла положится на человека, а не так что все сама, сама я и одна могу - даже проблем меньше=)
сейчас когда видим с подругами какую-либо помощь или заботу со стороны мужчин нас это внутренне удивляет=))))) уже отвыкли все от этого=)
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Моему тоже 24. И прочитав оду Маши valu-valu. Поняла в очередной что он у меня золото. Молчалив, спокоен, тверд, честен, отзывчив.
Я лепила, за 3 года совместного проживания научился мужским обязанностям, просверлить, повесить, прибить, вытяжку сам мне в стол встроил.
В этом году кухонный гарнитур сами вешали, выпиливал столешницу.
Еще в школе мог опаздывать, сейчас пунктуален.
При всем этом имеет очень тяжелый характер.
Мне многие говорят что он редкий фрукт. Но может это потому что мы встречаться начали в 9-ом классе?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Если в шкафу лежит сто носков чёрного цвета и два носка белого, то больший процент, что ты возьмёшь чёрные
Ето если какие под руку попадутся брать. Белые искать надо, ето время, силы, терпение. Порой даже кажется все напрaсно, но результат будет рано или поздно.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum, а заводиться -то зачем,никто разборы не устраивает.просто достаточно странно в уже взрослом возрасте не познать по-настоящему хороших мужчин и повесить на них клеймо "долбаков".вот и предположила.
угу, еще и по возрасту проехались.

Добавлено через 6 минут
Jellylorum, Мужчины которые рядом со мной по дефолту эти качества содержат,другие посылаются мной быстро и далеко)а вот бескорыстной щедрости я не встречала уже много-много лет.
Может притягиваешь не тех?
Дык "мужчинЫ" и "Мужчина" это две большие разницы.............
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
naty.p, Кто ж против? Главное, если нужны белые, не размениваться на всякое чёрное и не портить себе душевное звдоровье - ну, это я о себе, моя политика.

Добавлено через 1 минуту
Venice, Это норм. Была помладше, проезжались по "не замужем", сейчас едут по "в таком возрасте и не замужем", потом поедут по "вся жизнь прошла, а она всё не замужем"))))

Про разницу - это вот ну прям в самую точку!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
мне кажется я уже не встречу такого человека
Такого это какого? Который за 2 недели показался очаровательным? Уметь надо, но дело не очень хитрое... Но уже всем нам стал известен тем, что, встречаясь с Вами он ОДНОВРЕМЕННО общался с бывшей женой (иначе как бы помирился)? Вдумайтесь! Человек играл, судя по всем, на два фронта, что-то сравнивал выбирал, с Вами познакомился и расстался за 2 недели, за это же время успел помириться с женой ...Это ответственный человек, обстоятельный, последовательный, надежный, такому можно доверить свою жизнь?... Я в дискуссиях подобных обычно не участвую, но вот эти слова восхищения задели меня, и я решила высказаться, что думаю о ТАКОМ. Извините, если резко. Да и информации мало, чтобы делать выводы. Но тот небольшой кусочек информации, уже позволяет сделать нехорошие выводы... На два фронта человек работал... Такая личность не вызывает у меня никакого ощущения надежности и уверенности. А букетно-конфетный недельки на две - не показатель, тем не менее он уже успел себя показать за столь короткое время, причем с крайне невыгодной стороны, с моей точки зрения. Как это так? Две недели морочить девушке голову и одновременно успеть помириться с бывшей женой? Ну и персонаж... везде успел... Так приличные, надежные, ответственные и хорошие люди не делают! Так дела вообще не делаются!
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liebe, ну я и сама не знаю всех обстоятельств до конца, возможно он встречался и паралельно был с женой,возможно у него действительно были виды на меня-а помириться с бывшей дело не хитрое,и десяти минут хватит.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
угу, еще и по возрасту проехались.
ну так извините,но мы все тут не девочки уже давно и в головах не пустоты 14-летних ванилек.это можно разочароваться в лет 17 и тогда все скажут-поживешь еше и увидишь.
Дык "мужчинЫ" и "Мужчина" это две большие разницы.............
есть и мужчины,и мужчина,не переживайте ;)плохо тому,у кого вообще рядом изоляция)

Добавлено через 6 минут
Venice, Это норм. Была помладше, проезжались по "не замужем", сейчас едут по "в таком возрасте и не замужем", потом поедут по "вся жизнь прошла, а она всё не замужем"))))

Про разницу - это вот ну прям в самую точку!

а ты привыкай,тут на форуме уже давно по всем проезжаются,не заметила что-ли?сама сколько раз жестила по поводу и нет.
а я так давно всем известный главный "мужик в юбке" этого форума.и ,заступившись один раз за мужское население(а это ,кстати,еще и наши папы,деды,сыновья),офигеваю от того,как можно с языка таким бредом кидаться .что все козлы,одна я такая в пальто стою красивая и никто меня не устраивает,ибо долбаки.
смешно,ребята,правда.
больше отвечать на эту темку не буду,кто хочет поболтать прошу в личку.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Спасибо, ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, ну я и сама не знаю всех обстоятельств до конца, возможно он встречался и паралельно был с женой,возможно у него действительно были виды на меня-а помириться с бывшей дело не хитрое,и десяти минут хватит.
Да, я тоже задумалась (правда, опосля), что не обязательно была одновременность, но глобально - это дела не меняет. Так вопросы не решаются: тут две недели, вдруг - оп с женой помирился. Как-то несерьезно с его стороны такой подход смотрится, в любом случае. Человек-сюрприз, способный к столь резким перепадам и быстрым неожиданным действиям и "решениям" не дает ощущения стабильности. Кому нужны такие фокусы?

Добавлено через 4 минуты
есть и мужчины,и мужчина,не переживайте ;)плохо тому,у кого вообще рядом изоляция)
А не стоит воспринимать изоляцию как что-то однозначно плохое, одиночество не является чем-то позорным и предосудительным, типа, кто одинок - тот недочеловек. А ныне покойная Валерия Ильинична Новодворская, от которой и пошло, насколько я помню, выражение о белом пальто, таки была лучше многих, несмотря на то, что являлась девственницей. Так что...
п.с. получилось, что первый освободившийся оператор - это я))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки у кого дома газовые плиты?
Вычитала сегодня что до 1го января надо установить газосчетчик
в обязательном порядкн
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, у меня маман уже года 2 назад себе установила, довольна, т.к. по факту платит, а не по расчету, т.к. в кв больше зарегистрировано
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
откуда вести про газовые счетчики? менял плиту полгода назад, приходил из горгаза спец, ничего не сказал про счетчики
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, недели 2 назад приходили с проверкой. Ничего про счетчики не сказали. Первый раз слышу и, по идее, заставить ставить платный счетчик они не могут. Так же как и с водой.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, А они и не заставляют. Они просто адово повышают тариф для тех, кто без счётчика)))

Про газ слышу впервые, летом был газовщик, я спрашивала, сказал, что не нужно.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, а я живу квартире, где никто не прописан, тока тссс:p
и кстати иногда установка счетчиков влечет существенную трату денег (если 2 стояка например).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки у кого дома газовые плиты?
Вычитала сегодня что до 1го января надо установить газосчетчик
в обязательном порядкн

Мдя? Интересненько... надо поузнавать как-то...

мне тут недавно сказали про счетчики на воду, что обязательная поверка втихушку отменена года 3 назад...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, ну дык не бесплатно ж. Водосчетчики нам обошлись по 3500 за 1 счетчик итого 7000

по счетчикам можно прочитать на сайте мосгаза
стоимость установки 1500 сам счетчик 2090

закон я так поняла принят давно сроки до 1 января 2015
Штрафов нету по нему но
вопрос так же как с водосчетчиками будет у нас за воду у кого нет счетчиков просто счет за весь дом делят кто не оплатил свои счета там слонов мыть можно по данным домуправления, а не докажешь бо водосчетчика то нету.

по гозосчетчикам прочитала в росс.газете и в инете много инфы сейчас

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, проверка должна быть.
а вот обязательная замена через 5-6 лет вместо проверки уже не обязательная

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, у нас тоже газовщики раз в полгода ходют и тоже тишина.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ну их нафиг. счетчик по цене всей кварплаты у меня.. окупится через сколько лет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху