Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Jellylorum, ПИН ААААП) Настя, титьки наружу и пинапь в клуб)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ma-ri, :) Какие тонкости. Жаль, в России этого никто не знает!

Добавлено через 1 минуту
Galaktiosha, У нас там две бессисечные ещё остались. :)))))
 
Последнее редактирование:

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Jellylorum,Путешествие во времени, Путешествие по странам,Все в гламуре и ажуре,Рожденные в ссср или Мы из 80-х
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Кажись придется номер телефона менять и все свои дислокации, явки, пароли, связи. Вот как уволился, так сразу всем интересно стало, как я живу, где, с кем. Некоторых женщин надо изолировать от общества принудительно. Бывшая, отстань от меня, пожалуйста! Ты меня за.......ла!!!!! Достала!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Поверьте, я в любом костюме буду с этимис амыми наружу. :))))) Может быть, я вечеринку только ради этого закатываю. :)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
аахаха девочки, сегодня у нас в Пушкине несли олимпийский огонь, и у нас он тоже погас)))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Jellylorum, на гениальность не претендую- стюардессы компании Пан Американ где то в 50 годы:):):) не менее колоритные темы хиппи и бурлеск (люблю Диту фон Тиз) возможно что-то гавайское или индийское, любой национальный колорит:):):)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Корсет купи)))

Я кстати загорелась идеей корсета, но чото все выбрать не могу) одни и те же (на вид) модели в интернет магазинах могут стоить ~900 или ~ 1900, что за ад?) как заказывать, кому верить)

Добавлено через 1 минуту
А еще по размерам у меня грудь и попа L, а по талии XL)) да, надо худеть талией, согласна)
Но как выбирать то теперь))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Проси их в см измерить каждый корсет. По груди и по талии (в максимально незатянутом состоянии, то есть по максимуму) Только так выбираю, у меня тоже нестандартные размеры. Я корсет не выбирала, я об вообще. Если покупаю вещь через интернет всегда требую померять в см: грудь, талию, бедра, длину...

Добавлено через 2 минуты
На вечеринку лучше пин-ап брать или винтаж какой. Неоригинальная идея, но зато никто не будет выть, что некрасиво, и "в таком мы не пойдем". Можно еще: девушки-ковбои, ну что-то такое и тд и тп, чтобы красиво было и привлекательно и чтобы девы себя клоунами не чувствовали. Идея стюардесс мне тоже понравилась, но это попробуй раздобыть такой костюм... Хиппи тоже можно, в общем любое, в чем девушкам будет красиво и комфортно и не стыдно перед публикой.

Добавлено через 5 минут
Если зима, оденьтесь все в снегурочек - мужики будут в восторге, уверена) Толпа снегурочек вошла))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, Корсет у меня в списке первым, давно мечтала. :0)))

Я вот тут подумала - а не сделать ли вечерину в стиле Ангелы и Демоны. С моей любовью к сериалу СПН - ваще тема. Если будем праздновать сперва дома, то оформить всё, как Рай - облачка, музычка лёгкая, тортик-свечечки, коктейли. На всех нимбы нацепить. А потом всем рвануть в клуб, сменив нимбы на светящиеся рожки. :)))) Типа Ад. В одежде обязательно белый и красный цвета. :))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Танько,http://ffshop . ru/ посмотри там . Девушка Ирина(Магда) она шьет настоящие корсеты. качество супер
имею уже 4 корсета
но в идеале шить по своим меркам и 1 примерка обязательно
тогда сяждет как родной
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Jellylorum, Я себе демонов чото ацки сексуальными только представляю) колготки сетка, мини-мини юбка из кожи красной/черной, корсет и перчи до локтей кожаные) и сапожищи стрипы)) ну рожки то полюбому)))

Добавлено через 1 минуту
Valenta, С примерками то как, если в разных городах?) тут уж только надеяться))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Танько, А почему нет? :)

Добавлено через 1 минуту
Valenta, О, я помню, много лет назад нашла сайт этой девушки, после гибели моего винчестера не смогла найти ссылку снова. У неё шикаааарные работы!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху