Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я подсела на коктейли Гербалайф) тоже белковый сбалансированный завтрак получается) мне нравится, процесс пошел)
Правда я как бы в школу правильного питания Гербалайф записалась, периодически хожу на завтраки в клуб, ну и по ушам все время ездят что кушать надо)) пока держусь) зажоры почти пропали)
И взвешивают раз в неделю на волшебных весах, которые и жир и воду и все что угодно показывают) нарушат вроде стыдно пока)))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я так ждала этой выставки но тоже была слегка разочарованна , стенды с парихмахерами перекрикивали всех:) по ногтям и правда было немного стендов. Спросила на ру нейл про насадки мне прямо так и сказали:"девушка мы ничего не знаем мы только продавцы ,а консультантов тут нет никого":( была немного шокирована... Мож и нельзя тут но что бы не писали тут про марку еми у них была толпа народа , к стенду было не пробиться ( была в четверг) сколько не сопротевлялась сама себе но слабая моя натура не устояла:) купила набор кашемир , меня устроили все цвета в этой коллекции и к стенду спокойно подойти и посмотреть часам к трем только стало возможно:) долго думала на счет паст для объемного диза но все таки не взяла нет у меня клиентов на это... . Пару слайдеров ,насадок, кисти пару гелей и так по мелочи... Так же удивил стенд от фирмы биоскульптур ( правильно или нет) за 5мл цветника хотели 1400 :eek: НО всем еще не продают , обучение у них на их особые гели пройти надо :cool:... У jessnail купила гель краску(палитры у них не было так остатки выгребали из корзиночки) сомневалась но девушка продавец сказала что понравяться а дома открыла а они жидоватые и полупрозрачные для гель краски... И еще био гель от фирмы tatnail ( на крышке Tnl написано) кто нибудь знает эту марку? Цветные гели у них по 90 руб были:eek:. Вобщем как я поняла тенденция в России больше к гель лакам . Блин письмо целое вышло :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lejla04, так парикмахеры всегда громко и с музыкой отжигают.
Биоскульптор ее отступает от своей политики ))
А по 90р гели какие? Самые дешевые видела по 150 но цвета не интересные и на палетке полупрозрачные.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мне кажется пакетики это NL... :) Ну ка поправьте если я ошибаюсь)) энерджи диет или нет?))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая я все таки молодец,собиралась в четверг,но утром отработав клиентку и отпустив ее в 10 утра,решила-пойду пару часиков посплю и потом поеду,вообщем в четверг не сложилось.вчера праздник праздник....а тут почитала,так и ехать не стоит...спасибо вам,милые девушки,сэкономили мои время деньги и нервы...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Valenta, по 90 руб у tatnail были цветники и витражные но выбор цветников не очень большой . Они кстати в Москве .
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я уже несколько лет на Шарм не ездила :( у нас проезд Волгоград-Москва-Волгоград стоит так же как из Москвы в Европу слетать туда обратно :( а еще проживание+питание, вообще... Прям роскошь получается. Помню в 06 году мне сделали бесплатный проезд через вагон-ресторан в поезде, останавливалась у знакомой, а для покупок на Шарме меня клиентка спонсировала, а я ей потом красивыми ногтями расплачивалсь :) может когда нибудь опять выберусь...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Мне кажется пакетики это NL... Ну ка поправьте если я ошибаюсь)) энерджи диет или нет?))
не, диета КОТ называется. http://clip2net.com/s/7fSfgp вот такое примерно меню. мне это удобно тем, что все КБЖУ уже подсчитаны и не надо высчитывать. и нормально набираешь белков, не перебирая в жирах и углеводах.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
упаковка из 7 супов, например, стоит 1100. на выставке по 800 были. на неделю интенсивного этапа нужно 4-5 упаковок таких. 4400-5500 выходит на неделю. в принципе, не так дорого, имхо. потому что ну молочки еще докупить, полтора кг овощей и там мяса килограмм. и все, на неделю едой обеспечена. Я не сладкоежка, но для тех, кто любит сладкое - там ваще лафа. больше всего там именно десертов, так что можно есть вкусное и сладкое, сидя на диете)
наша директор вот за 10 дней попрощалась с 2,2 кг. с 75 до 73. очень сытно, говорит, и вкусно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, а как называется ? сайт у них естьь?
пробовала уже ?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Zingiber, 5500 тысяч в неделю без учёта молочки и мяса????? О_О Девушки, ну вы даёте...
Я по воскресеньям езжу в финский супермаркет, затариваюсь на неделю - овощи, мясо (филе куриное, другое не люблю), креветки, рыба, молочка, часто фрукты (включая дыни, которые там из Бразилии везут, чтобы зимой продавать). У меня в неделю максимум получается 2,5 тысячи, учитывая то, что овощей обычно ещё и остаётся. Порция мяса в день+50 грамм твёрдого сыра и грамм 40 креветок в салате - и вот она, ваша дневная норма белков. Если уж так хочется коктейльчиков, то идёте в спортивное питание, покупаете там чисто белковый коктейль (isolate) - и пьёте вместо одного любого приёма пищи (которых, как мы помним, 5-6 в день). Банки за 1000 р. хватит на месяц. Гербалайфы эти ну ничем не отличаются от этих спортивных коктейлей, а низкокалорийные супы в пакетиках есть у Леовита, и стоят они по 20 рублей.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
вы прикалываетесь, про леовит ? это ж привет гастриту и язве . при этом еще и голодно и холодно
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Согласна че то по карманчику бьет)) это в месяц 20 тысяч... я конечно понимаю на себя любимую но NL и то дешевше)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Я только про супчики из помидорок. Иногда очень спасают - когда нет возможности нормально поесть. Как и любой быстросуп и типа такого, только не такой солёный и калорий меньше. Но удивительно, что суп от леовита, не знаю, раз в месяц - это ужс-ужас, а какие-то непонятные супы каждый день - это гуд. С чегов ы взяли, что суп, мюсли и коктейль из приведённого выше меню лучше, чем суп, мюсли и компотик от леовита?
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
мы тут уже на тему похудения перешли) Zingiber, Вы говорите что директор похудела за 10 дней на 2 кг - это хорошо, вопрос в другом - удержит ли она вес, когда перейдет от порошков на нормальную пищу? все эти кардинальные меры до хорошего обычно не доводят. Быстрый эффект, а потом стремительный набор веса. Настя правильно написала про спортивные протеиновые коктейли - банка 3кг - 2800 и в ней около 50 порций - как замена последнему приему пищи, или как перекус - очень даже замечательно. Про NL - он у меня есть, вкусный, и тоже очень хорош как замена последнему приему пищи. Сидеть только на порошках это конкретный путь к срыву, так как организм рано или поздно потребует нормальную пищу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, я не ток а про леовит .
я вообще давно за спорт протеин ) у самой стоит всяко разно )

просто это ж химия.. и не сильно по ккалажу и п олезности отличаются леовит от кружки магги .
я в принципе интересуюсь вдруг мне надо. и что за система такая ?

я читала про энерджи диет , но это тот же гербалайф тока вид другой.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Я приедрживаюсь того, что систем питания может быть много, но есть мы должны нормальные прдукты, а не порошки три раза в день. Похудение - это не всегда хорошо. При глистах тоже худеешь, простите за грубое сравнение, но вряд ли вы бы выбрали такой вариант. Поэтому все эти гербалайфы и иже с ними - в топку. Потому что в лучшем случае всё это - тот же протеин, но в три-четыре раза дороже, либо вообще фиг знает что, а такое в рот лучше не класть.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ну я никого не убеждаю, я понимаю, что правильнее делать это на нормальных продуктах. но мне вот реально заморочно все это высчитывать. а здесь для таких ленивых уже все посчитано. только в этом и вижу для себя плюс. был бы у меня личный повер-диетолог, что готовил бы мне нормальную еду с так же высчитанными нормами, я бы очень даже за) но это подороже пакетиков будет) а так да, я отдаю себе отчет в том, что это белковый порошочек из спортмагазинов, немного повкуснее и много подороже)
вопрос в другом - удержит ли она вес, когда перейдет от порошков на нормальную пищу? все эти кардинальные меры до хорошего обычно не доводят.
ну как сказать "кардинальные"... на 1 этапе получается чуть больше 1200 калорий, потом 1500, потом 1800. постепенно то есть человек возвращается к нормальному калоражу. и при этом, благодаря тому, что калории получались в основном за счет белков, в меньшей мере - за счет углеводов и с минимумом жира, есть таки шанс, что мыщцы останутся, а уйдет жир)
Я прям даже жалею, что у меня дома обычные весы, а не с анализатором состава тела. купить вот, что ли. чтоб следить за динамикой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху