Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорик\, у меня нет ни единого украшения из серебра или золота :). Не люблю, не ношу совсем. Единственная цепочка серебряная с крестиком, которую ношу, на мне. Вот она и чернеет. А кроме нё ничего больше у меня нет. Провести нечем ).
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
gavvanna, не каждый год, но болели. Сын с прививкой болел, высокая температура под 40 в течении 5 дней, я без прививки вслед за ним через 2 дня. Оба температурили одновременно. Тяжело было, т.к. рядом - никого...
В этом году сын в колледж ездит на метро, может притащить бяку...
За два года до этого случая был точно такой же. Прям точь-в-точь. И тоже помочь было некому. После пяти дней температуры жрать захотелось, а дома - мышь повесилась...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорик\, ой, я боюсь (. Вдруг почернеет, чего делать? Я же трусишка.

Добавлено через 1 минуту
nadin0081, у моей подруги на работе каждый год весь коллектив обязывают ставить прививку от гриппа. Ну и толку? Все так же болеют в сезон .
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
nadin0081, одно время нас заставляли делать,так вот,кто делал -тот и болел зимой,а кто не делал -тот и не болел.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Еще это признак порчи.когда под золотом и серебром кожа чернеет.снимите золотое или серебряное кольцо и проведите с усилием по коже.Если черная полоса.то все может быть!!
Мы так в детстве играли. Когда горели щёки румянцем, считалось, что кто-то думает о тебе и чтобы понять, какого пола сей возмутитель спокойствия, проводили золотой серьгой по горящей щеке. Если полоса белая, значит девочка. Если чёрная, то мальчик =) Вот так и гадали =)

Добавлено через 3 минуты
... у моей подруги на работе каждый год весь коллектив обязывают ставить прививку от гриппа. Ну и толку? Все так же болеют в сезон .
Я в садике написала отказ, и сама не буду. Мужа на работе прививают.
Что с прививками, что без, всегда болела одинаково.
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки только заметила на дезинфекторе своем надпись "предположительно вызывает генетические заболевания". Что сие значит? У меня Деконекст ФФ50. Просто мы планируем ребенка, можно ли мне будет продолжать с ним работать? Или то, что я там буду инструменты замачивать, пары может вдыхать, это все на ребенке отразиться может?

Добавлено через 3 минуты
Я отказалась от прививки от гриппа, вирус постоянно мутирует, штаммов куча, так смысл?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, из перечисленного вами ничего нет. Только слабость, полуобморочное состояние и ощущение, как будто "не здесь". То есть, как не в реальности что ли.

Дада, проверьте гемоглобин , даже если он в нижней норме смотрите железо , и к нему показатели ферритин
В идеале сдать развернутый анализ на желез,дифицитную анемию.
У меня такое же ощущение было еще вроде иду и вроде голова кружится, а вроде и нет.
Обычный анализ не показал пока развернуто не сдела все по железу
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
мега-радуга, сходите к эндокринологу еще.У меня тоже было состояние как во сне, жить не хотелось, хотела к психиатру уже идти))), оказалось щитовидка.Сказали что тяжелая беременность могла повлиять.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
, оказалось щитовидка.Сказали что тяжелая беременность могла повлиять.

олеся н-ск, Вам назначили какое то лечение? Помогло?
Что касается беременности, то у меня она прошла легко и беззаботно :). И анализы все были тоже хорошие. Но вот такое мутное состояние у меня было ещё до беременности.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Девочки, здравствуйте! Давно я пропала. все времени не было.на основной работе 50ч в неделю + ногти для души. иногда забегу почитать и дальше.
А сейчас лежу с переломом копчика. Сидеть не могу уже 2 недели... Это приговор или реально вернуться к долгому сидячему положению. Напугаль,что боль н всю жизнь. Может кто проходил через это и есть советы... (не смогу я без ногтей, хоть иногда, лежу лампу новую выбираю...)
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
CrazyCat, у меня во время родов ломался копчик. Сидеть без боли не могла полгода. Потом постепенно прошло. Давно это было , 17 лет тому назад. Сейчас другая проблема- грыжа позвоночного отдела , в результате защемление седалищного нерва. Выздоравливайте.

Добавлено через 5 минут
Только сейчас увидела вверху форума баннер, что технические работы. Сегодня обновление айфона прошло и такая ссылка о вирусах пропала.
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Greta, Спасибо. не радостная новость, но обнадеживает! Вы тоже лечитесь и выздоравливайте.
У меня, наверное, мозг сносит...месяц быть дома,а работать не можешь...с любой другой частью тела я бы уже приноровилась! Да я и сейчас пыталась валики подкладывать, чтоб на копчик давления не было... не помогло...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyCat, на жестком сидеть трудно. По первости типа сидишь на бублике так легче.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
мега-радуга, обнаружили аутоиммунный гипотериоз, пью гормоны, с ними легче.Про беременность точно не скажу, но сказали, что может быть одной из причин, а также стресс, экология и т.д....Сейчас, через месяц жду вторую ляльку))), что будет в этот раз незнаю)))Вы же тоже недавно стали мамочкой, через сколько, опять вступили в строй? Я уже завыла дома от безделья, раньше пилила по 12 часов 5 дней в неделю.Кабинет закрыла ((( сижу дома...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вы же тоже недавно стали мамочкой, через сколько, опять вступили в строй?

олеся н-ск, я начала работать, когда ляле было 1,5 месяца). Но брала 1-2 клиента в день, не более). Оставляла с мужем или мамой.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
мега-радуга,тоже недавно не очень состояние было такое ощущение,что выкачивают из меня энергию и я без сил.И решила попробовать заняться практикой цигун и стало намного лучше.Может попробуете?Знаю,что в таком состоянии ,как у вас вообще ничего не хочется,но все же.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А сейчас лежу с переломом копчика. Сидеть не могу уже 2 недели... Это приговор или реально вернуться к долгому сидячему положению. Напугаль,что боль н всю жизнь. Может кто проходил через это и есть советы...
Посоветовать не смогу полезного, могу только поделиться опытом.
Падала 6 лет назад, на гололеде прямо на копчик, сразу же к врачам. На снимках они не смогли определить ушиб это или перелом без смещения, или трещина, хотя многие врачи смотрели. Прошла курсы различных физ.процедур, сняла болевой синдром, но занятия йогой, которые к тому времени были у меня регулярно 1,5 года, пришлось отменить.
Потом на 3-4 года забыла о травме, за это время родила. И вот теперь только боль возвращается от долгого сидения на мягком кресле. Будто зуб в попе вырос и болит. Сижу только на жёстких табуретах.

Вот сама хотела спросить совета, не бывает ли проблем у страдающих копчиком с професиональными креслами для мастеров маникюра, будь то седло или обыкновенный круглый стул со спинкой? А то в магазине ведь долго не просидеть на образце, а вдруг дома разболится эта жопная зараза. Извините мне мой французский.

Вроде бы 2 недели есть на "тест-драйв"...потом вернуть можно, если не подошёл. Только возьмут ли они его с причиной "не подошёл моему копчику"?...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Но вот такое мутное состояние у меня было ещё до беременности.
Действительно похоже на недостаток железа. Девочка на работе была - едва ноги такала. Сдала анализы - железодефицит. Витамины выписали и питание специальное
 
Сверху