Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да в любом почти, там каскад квадратный есть и шесть круг
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Приложение PicsArt для андроида можно кучу всяких прибамбасов подрисовать, текст, блики, и такие рамки в виде сердечек, звёздочек и пр. и пр.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
1426504354_127365368.jpg


Весна в разгаре, у всех обострения... Хочется взять и послать свой салон нафик. Ибо спасу нет от любимого коллектива... :(
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, у нас оба аппарата накрываются, потому что коллега фигачит ими педики по мокрому. А Стронг 207 нифига для такой нагрузки не предназначен. Ручки начали барахлить, их вскрыли, а там внутри засохшая залипуха из крема и пыли.
Мы ей долбим уже давно, что нельзя так работать, она гнет свою линию, что ее так научили на курсах, поэтому она будет работать так, как ей удобно.
Пойти на другие курсы повышения ей не надо, но обижается и говорит, что ее неучем считают.
Хозяйка салона неделю уже дерет с нас шкуры за аппарат, говорит что повесит ремонты на нас, раз не умеем работать. Приезжала позавчера в салон (я не работала в тот день). Так эта, млин,коллега, залезла в мой шкафчик (прямо при хозяйке), взяла мои колпачки и стала ими махать перед хозяйкой, типа смотрите, она не те колпачки, слишком большие использует, поэтому аппарат барахлит.

Админов не слушает, нас не слушает, хозяйку не слушает, гнет свою линию и все.
У меня пукан срывает уже! Убить готова! :realmad:
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Hecca, а нельзя вам купить свой апарат и быть не от кого не зависимой?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, а нельзя вам купить свой апарат и быть не от кого не зависимой?

Почем с языка сняли ))
Чего терпеть-то?! Свой аппарат, ручку с собой забрала и привет! Я в салоне когда работала ручку забирала и аппарат переключала на педаль, которой не было (ну, так, на всякий случай), хотя напарница только классику делала. И вот, в один прекрасный день мне парикмахер сообщила, что у меня аппарат "сломался".... Напарница решила попробовать аппаратом поделать, принесла свою ручку, а он не работает )))))
Так что, ну их всех! Своё отдельное надежней.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Можно. Но оно мне надо? У нас все материалы и оборудование салона. Но при этом я уже принесла свою лампу для геля, настольную лампу и базы-топы-гели нормальные, потому в салоне материалы Китай. Сколько можно свое нести? Тем более я не на машине, вожу все на автобусе. Нет желания растрясти свою ручку в хлам.
И в данный момент салонные аппараты уже барахлят и хозяйка ищет виноватых.

Мне нужно до терпеть до середины лета и получить годовую премию, это будет хорошая сумма. И после этого гори все синим пламенем, уйду на аренду подальше оттуда.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Hecca, работать Вам, мучаться Вам с поломанным аппаратом. Я лентяйка, поэтому любой девайс, облегчающий мне работу и жизнь, покупаю, невзирая на цену. Поговорите с хозяйкой, что работаете своим аппаратом: пусть поучаствует в расходах на покупку или добавит % к зарплате.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Hecca, так, если его уже разобрали и там каша, почему претензиик вам? пусть дрючит коллегу...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Hecca, так, если его уже разобрали и там каша, почему претензиик вам? пусть дрючит коллегу...

Потому что она все стрелки на меня переводит, типа не она одна виновата, это я своими колпачками ручку разшатала.... :nah: там непробиваемая упертость(((((
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я бы тоже свое покупать не стала в салон.одно дело когда на процентах и это ТВОЕ!
и другое,когда ты на зарплате...зачем мне *опу рвать и свой кошель теребить?даже если это и забирать потом..
достаточно того,что я кисти все сама покупаю(хотя была одна шефиня,которая и их оплачивала),.или там на дизик свое что нить притащишь..а фрезер-ну нафиг..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто имеет кассовые апараты отзовитесь,
Сейчас идет переход на онлайн кассу , кто перешел и сколько денег встало модернизация кассы и как это работает?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Я без кассы. Но узнавала на будущее ((( Модернизируют только определенные виды касс (не все) список есть у тех, кто торгует кассами.
Онлайн кассы начинается ценник от 25000 и то, это не на выбор, а исходя из индивидуальных особенностей места, где будет стоять касса.
Для нее нужен интернет и как я поняла компьютер с ПО. Расчетный счет в банке.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, дброе утро.
Меня вот волнует, я когда долго на форум не захожу мне прям неловко, что ли, просто раньше когда нужно было я здесь сидела, все читала, а как опыта набралась, то все, времени нет-ни у кого нет такого, просто смотрю многие девочки перестают заходить или писать- а я вот долго не заходила и все прям не посебе.

Hecca, вот в этом все таки прелесть работы одной-проблем конечно тоже много, но все твои, никто тебе свои косяки не вешает.
Я уже месяц отработала на аренде-пока очень довольна, арендаторы адекватные, цена аренды очень адекватная, от дома мне 5 минут, что с двумя детьми очень удобно.
У меня март вообще был супер насышенным-ушла на аренду, сходила на повышение по комбиманикюру, купила педикюрное кресло и себе стульчик, прошла обучение по шугарингу-в итоге сейчас заболела-организм хочет отдыхать.
Девушки, я выучилась на шугаринг поставила акционные цены очень низкие, но я после ногтей просто в шоке-расходы ногтевика и мастера эпиляции и депиляции, это просто небо и земля-я вообщем в шоке от материальных затрат, вренных и стоимости шугаринга-там тоже много ньансов и сложностей, но после ногтей мне кажется это ерундой.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Покахонтас, я пока потихоньку присматриваю аренду, мониторю что почем. Хочу из Юрмалы в Ригу перебраться, в Юрмале как то мало народу.....
Пока еще проглядываю объявления, ищу пед.кресло недорого.
Реально лучше самой, чем в моем салоне...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Покахонтас, тоже самое могу сказать про ресницы. С учетом того, что я, как начинающий мастер, много чего покупаю, но с ногтевыми расходами не сравнить.
 
Сверху