Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки срочно хелп! мои знакомые принесли заказное письмо вручили лично в руки под подпись о том что нужно явиться на допрос в налоговую инспекцию по поводу ее деятельности, человек теперь не спит страдает, что же делать. У кого-нибудь была уже такая ситуация? Я помню что тут девочки писали что если без росписи то как будто бы письмо и не приходило и убрать все прайсы. А конкретно ситуация у кого-нибудь или у знакомых было? И как из неё вышли?

Так она же расписалась за письмо?! Надо явиться. Но вот как выходить из ситуации, не знаю. Надо с юристом консультироваться, думаю.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки срочно хелп! мои знакомые принесли заказное письмо вручили лично в руки под подпись о том что нужно явиться на допрос в налоговую инспекцию по поводу ее деятельности, человек теперь не спит страдает, что же делать. У кого-нибудь была уже такая ситуация? Я помню что тут девочки писали что если без росписи то как будто бы письмо и не приходило и убрать все прайсы. А конкретно ситуация у кого-нибудь или у знакомых было? И как из неё вышли?
Обычно говорят, что оформлюсь вот-вот немного не успеваю и глазки невинные.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки срочно хелп! мои знакомые принесли заказное письмо вручили лично в руки под подпись о том что нужно явиться на допрос в налоговую инспекцию по поводу ее деятельности, человек теперь не спит страдает, что же делать. У кого-нибудь была уже такая ситуация?... И как из неё вышли?

Вот ответ Екатерины Гончаровой, финансового психолога:
Если она работает на дому, никак не оформлена, то надо идти на допрос, понять, что да как, если признают факт незарегистрированной деятельности предпринимательской - то штраф надо будет оплатить, а далее зарегистрироваться.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А точно не развод? У налоговой база слетала, куча проблем - вряд ли сейчас до девочек, которые пилят ногти. Разве что пожаловался. Но всегда можно позвонить невинно глазами, что просто выставляю картинки. А из сетей убрать прайс и свободные окна.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
blond.blond, только про Беларусь такое слышала.Это у нас уже стали присылать?
Давно уже, наугад в ящики. А теперь вот, лично в руки

Добавлено через 1 минуту
Так она же расписалась за письмо?! Надо явиться. Но вот как выходить из ситуации, не знаю. Надо с юристом консультироваться, думаю.
Да, расписалась, там не написано ж, о чем((( а юрики сами не знают((

Добавлено через 9 минут
Спасибо, девочки, что откликнулись!
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Да что-то интересно получается, доходы все нашли, а расходы почему то никто не посчитал( аренду, материалы,аппаратура. При ИП никому не интересно, сколько ты реально заработал, а будь добр, заплатить.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
вот действительно как подтверждать доходы будут? среднюю занятость выводить по прайсу? наверно это не так работает
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
а как оплатить налог с минималки,в 3ндфл заполняешь даже фио того от кого деньги получил,если от физлица,если бы можно было просто с суммы я бы это делала
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Девочки срочно хелп! мои знакомые принесли заказное письмо вручили лично в руки под подпись о том что нужно явиться на допрос в налоговую инспекцию по поводу ее деятельности, человек теперь не спит страдает, что же делать. У кого-нибудь была уже такая ситуация? Я помню что тут девочки писали что если без росписи то как будто бы письмо и не приходило и убрать все прайсы. А конкретно ситуация у кого-нибудь или у знакомых было? И как из неё вышли?

Прийти в маске, чихать, типабольная, узнать в чем дело, потом по факту думать, что делать.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,кто-нибудь может посоветовать хорошие успокоительные препараты без седативного эффекта,которые без рецепта можно купить?К психиатру пока не хочу идти.Может таблетки помогут.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки,кто-нибудь может посоветовать хорошие успокоительные препараты без седативного эффекта,которые без рецепта можно купить?К психиатру пока не хочу идти.Может таблетки помогут.

Белочка 76, мне кардиолог грандаксин выписывал
Мне от грандаксина еще хуже становилась,реально бесилась с него.
Для меня новопассит суперпомощник. В таблетках для обычных ситуаций, микстура для совсем аховых.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
В-общем, сходила она)) Давили морально конечно. Написала мол, домохозяйка я, фотографирую исключительно для собственного удовольствия) кормят муж и мама)))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
В-общем, сходила она)) Давили морально конечно. Написала мол, домохозяйка я, фотографирую исключительно для собственного удовольствия) кормят муж и мама)))

А с чего её вызвали? Пожаловался кто-то или по соц. сетям нашли?
 
Сверху