Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки кто в чем слайдеры хранит?

Valenta, у меня визитница на 380 шт. И ещё две поменьше. Вот в них и храню. Удобно клиенты листают, как альбом и всё хорошо видно. А те слайдеры, которые большие и не влазят, разрезаю пополам и так же в эту визитницу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я визитницу купила - место в ней закончилось. да и слайдеры многие не влезают. Вот, планирую купить фотоальбом мягкий на 100 фоток)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня сначала в визитнице хранились. Не нравилось то, что не все влезают и иногда намертво прилипают, сложно достать, особенно в перчатках. Сейчас альмоб для фотографий, неудобно, что либо по 1 шт надо укладывать, либо по 2-3, но тогда они то и дело съезжают. Сейчас думаю купить альбом дл фотграфий с магнитными листами. Раньше (когда только появились) они дорогие были, но надеюсь, что сейчас могли стать дешевле. Надо бы заняться этим.
 

Ma-dzinga

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кстати, на Али продавцы поднимали цены на товары к распродажам и в итогевчера не всё было выгодно покупать...
я вчера в корзину положила держатель для телефона, который можно к чему угодно прикрепить, но не оплатила в итоге. Вчера он стоил 205р., а сегодня я его оплатила - 191р с учетом того, что доллар подрос
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, разбудите мою жабу... я за последние 4 дня уйму денег на материалы спустилаааа:crying:.. а я ведь только из отпуска и так потратилась

Лучше свою дам напрокат - она железобенноная и непрошибаемая:p
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, хотите поржать?!
На курсы наткнулась! Аж с сертификатом баба обучает! А главное, перечень то какой!:)
74c72c6c0bbe.jpg
[/URL][/IMG]
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А еще эта звЯзда маникюр с покрытием шпарит за 350 руб и педикюр за ту же цену

Дайте мне её координаты, пожалуйста! Бартер предложу... она мне свои курсы, я ей русский язык. И сертификат выдам!:p потом догоню и еще один дам.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Бл... За такие деньги я в Москву сгоняю, за шапку сухарей 15 курсов .. и с
Nastasya24 кофею попьем ( Настя, попьем?) и научусь... Ппц... Я в шоке.. Она еще и учит.. Чему и кого?!

Добавлено через 1 минуту
lanasavs, это у Вас в Питере такие звезды?

Добавлено через 4 минуты
Жидкие камни и литье, я у Кати Мирошниченко в Ростове курсы брала, чет в районе 10 тыщ было за оба.. а тут 400 рублей... Вот я лохушка...
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! не выгоняйте из темы меня!))) тема про "волнует", а меня очень как волнует!))) было бы смешно если не так горько. столкнулась с проблемой... с утра стали болеть указательные пальцы в суставах. к вечеру лучше как разработаюсь конечно. но все равно больно. куда бежать то? что делать? неужели придется окончить свою деятельность? я больше то ничего и не умею делать
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вот и я плакалась по этому поводу...но пока в надежде..
нашла остеопата.обещал "подлечить"..вселил прям таки вселенскую надежду в мню...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А я лечила свой дерматит в октябре, 2 недели на уколы ходила, кожа слезла, мясо заросло, я обрадовалась, а дня два назад на том же месте волдыри полезли опять...и опять это отключение мозга, когда чешешься. Нитриловые перчатки, под них хб. Однофигственно((((((((((((
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, хотите поржать?!
На курсы наткнулась! Аж с сертификатом баба обучает! А главное, перечень то какой!:)
[/URL][/IMG]

магия точек-это она расскажет что такой дотс и как им работать?) житкие камни и инструкция стразами убили конечно))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina,
Иннокентия, болят-болят (( и ночью гудят - хрен уснёшь... и локтевой сустав болит, и кисть ломит... и утром пока не разомнешь - дубовые и непослушные пальцы...
пью аспирин, растираю (массазирую) согревающими мазями и делаю зарядку. Легчает.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Venice, ну еще и указательные заматайте пластырем-скотчем-бумажным скотчем-чем нибудь таким-мне немного по легче стало.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия, бегом сдавать кровь на ревматоидные факторы
И потом от этого плясать дальше.
ко врачу.
 
Сверху