Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
как у кого дела
По сравнению с бубликовым очень даже неплохо...
Держись, Валу! До свадьбы заживёт!!!

Добавлено через 2 минуты
невозможно открыть-трескается и боли
У меня такая фигня зимой после поедания апельсинов случается. Не ем острое-солёное-цитрусовое и смазываю витамином а или е, и мазала боро+.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, В равных пропорциях смешать спирт, глицерин, аммиак 10% и воду. На ватную палочку - и смазать уголки. Пять-шесть раз в день. Следить, чтобы в рот не попадало. На ночь жирным кремом или тем же вазелином. Стараться поменьше говорить, чтобы ранки затянулись.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Масюсина, поддерживаю про боро+ и жкт, у бабушки такая лажа. боро+ помогает.

Добавлено через 31 секунду
valu - valu, Ох, поправляйтесь скорее!
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Привет мои хорошие!
Пишу вам из травматологического отделения ЦКБ РАН ,у меня двойной перелом коленки с разрывами связок и в процессе операции выяснилось,что ещё и дефект коленного сустава.надели на меня супер-красивый ортез и маюсь я такой болью,которой и представить не могла ..рожать и татуироваться было правда легче.врачи обещают,что это только в первые сутки после операции так,потом станет легче.
Пока что же мне супер-хреново,вот и пришла на форум почитать как у кого дела?

Выздоравливайте!!!! И тиснете там у медсестер че нить крепкого болеутоляющего, пригодится по-любому. Поломать коленный сустав и порвать связки - я прям стесняюсь спросить: как умудрились - то?! Что делали?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Valu-valu, скорейшего выздоровления!

А как такое случилось?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Привет мои хорошие!
Пишу вам из травматологического отделения ЦКБ РАН ,у меня двойной перелом коленки с разрывами связок и в процессе операции выяснилось,что ещё и дефект коленного сустава.надели на меня супер-красивый ортез и маюсь я такой болью,которой и представить не могла ..рожать и татуироваться было правда легче.врачи обещают,что это только в первые сутки после операции так,потом станет легче.
Пока что же мне супер-хреново,вот и пришла на форум почитать как у кого дела?
выздоравливайте скорее! мы за Вас переживаем.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ma-ri, а ничего особого -обычный выпад назад на стандартной тренировке и даже без веса.как я и говорила,дефект головки берцовой кости стал причиной травмы,а не травма испортила сустав.
Зато смотрите какая у меня теперь офигенная броня на ближайшие два месяца на ноге :D
8314743.jpg

Болеутоляющие почти не помогают,как только отошёл эпидуральный наркоз на меня свалилась БОЛЬ..вот терплю лежу до следующего укола ,чтобы дозы не превышать.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, жестко(((.В нашей профессии главное что-б руки целы были,выздоравливайте!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
gera_161, ноги тоже не айс,дочку придётся на месяц переводить на домашнее обучение,я на двух костылях не смогу за ней в школу ходить ....
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
valu - valu, сможете,дома пипец как скучно будет (((

Добавлено через 36 секунд
valu - valu, а наступать можно на нее?
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Покахонтас поделитесь в какую школу на аппаратный маникюра пошли?

К Оксане Сивогривовой-мне понравилось-честно, если хотите пойти прям советую. Учила 5 фрезами работать, была модель руки просто жуть-после маникюра очень достойно выглядели.

Добавлено через 2 минуты
valu - valu, ооо видела фото в инсте-выздораливайте. Вот еще раз хочется сказать, что самое главное здоровье и вам его вагон.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
valu - valu, амуниция крутая, как из космических боевиков. Выздоравливайте!
 
Сверху