Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
valu - valu, может тогда кокосовое масло?

floral_girl_91, так вазелин тоже использовать не рекомендуется, Он создает пленку и ничего кроме нее. Раньше им пользовались потому что и не было ничего другого. Кстати вот и детский крем тоже в топку :nah:
Лучше все же использовать натуральные средства, ну я так думаю)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
по поводу масел.....как нигде действует формулировка, хорошее дешевым не бывает....масло надо смотреть по консистенции и составу, по словам технологов, масло можно разбавить только ацетоном и ему подобными материалами, следовательно иногда от недорогого масла можно добиться совсем противоположного увлажнению эффекта, так работают и дешевые масла для кутикулы, ставят дыбом и сушат....
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Облепиховое масло ещё все хвалят.
Ооо облепиха это вообще мое спасение! Кладезь витаминов! Внутрь его можно, только нужно брать которое подороже и натуральное. И волосы растут и ногти и кожа бархатная увлажненная :rolleyes:
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ооо облепиха это вообще мое спасение! Кладезь витаминов! Внутрь его можно,

внутрь ещё про льняное много хорошего слышала)) его даже беременные пьют от растяжек на животе, попе, бёдрах и груди, а снаружи все эти части тела облепиховым мажут как раз.)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, я вспомнила. Я когда со спиной лежала такая ж фигня была. Кожа как у черепахи.
Мне помогли усиленно витамины, и скраб, распаривание ног в ванне и потом куча маселок.
и крем герантол.он мега жирный
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
floral_girl_91, от льняного еще и (пардон) в туалет как по маслу :) Оно очень полезное.
А облепиховое внутрь и снаружи можно ) Кто-то просто вкус не любит, а как по мне, так очень вкусно)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, кадевью сейчас как крыло боинга. Подванивает прилично.
Кокошоко , я его боюсь там всегда был в составе формальдегид. Да волос на полгода выпрямленный но составу нет доверия в плане безопасности.

Иноар хвалят но на каждый волос свой состав. По цене на шарме были наборы по 12 000 сейчас цены боюсь прилично выросли.

Я на хонма токио работаю.
Ботокс для волос и кератин кофе премиум и пластика маракуйя.
Ботокс сохраняет завиток, и больше направлен на исправление внешнего вида .. особенно блонди у кого мочалка.
Кератин не вонюч и комфортен в работе. Пахнет кофейком. Запаха нет
хонма Брабус официалы и пара субдиллеров в Мск.
в крупныэ оородах везде субдиллеры есть.

Хочу нанокератин попробовать еще.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А облепиховое внутрь и снаружи можно ) Кто-то просто вкус не любит, а как по мне, так очень вкусно)))

внутрь и снаружи, это разные масла))) у нас даже в аптеках в разных отделах продаются)))) я ребенку даю его на ночь, если нос заложен, тогда полость рта меньше пересыхает...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Может кто-нибудт посоветовать супер-увлажняющее средство для кожи?
Любой крем для доения))), но хит - "Зорька" с флорализином. Единственное, пахнет...не Францией)), но эффект того стоит!
Основное действующее вещество: Флорализин
[Флорализин = вытяжка из мицелия грибов, содержащая ферменты с коллагеназной активностью, коэнзим Q10, фосфолипиды, витамины, минералы. Кофермент (коэнзим) Q10 , или убихинон — «вещество эндогенной природы, является жизненно важным звеном в цепи обеспечения клеток организма необходимыми биохимическими компонентами; способствует более эффективному использованию кислорода; является сильным антиоксидантом, который нейтрализует повреждающее действие свободных радикалов, образующихся в организме человека»…]
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Galateya, я бы с радостью поделилась мастер-классами, прям люблю это дело! штук 30 точно бы скинула. НО тут ужасный способ добавления фотографий. Успеваю вирусную атаку получить при загрузки. Вот было бы здорово напрямую загружать фото, я б пела от удовольствия
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
valu - valu, ТОПИКРЕМ. лучше нет. еслть у них линейка для совсем бедовой кожи с диагнозами. но вы обойдетесь просто ультраувлажняющим их молочком. стоит тыщу с копейками за поллитра. великолепие!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
valu - valu, а вот в крем, наверное, можно добавить капелюшечку какого-нибудь витамина е в масле. он же для кожи жутко пользительный. хотя по мне так "любава" сама по себе неплохо сбалансирована.

по Вашему совету все мои клиентки наделали крем с витамином А и Е, не нарадуются. и я счастлива, больше нет наростов кутикулы. все приходят с ровной тонкой полосочкой, которую и резать не нужно :189:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Cyeta88, Загружайте фотки через VFL.ru, предварительно установив AdBlocker (бесплатно, занимает три секунды). И при загрузке фото в настройках выбирайте размер 800*600 или чуть больше, а потом "Код для форума" - и копируете сюда. На том сайте нет рекламы, как на радикале, к примеру (который, кстати, модераторы постоянно просят не использовать, но все всё равно кидают фотки через него), плюс можно загрузить разом 10 фоток.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
все же настаиваю на радикале. там фотки хранятся долго. бывает, конечно, что сбой на сервере, и тогда часть фоток пропадает.но все остальные фотохостинги имеют ограничение по времени хранения, увы. поэтому только радикал.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
вау!
31 июня этого года выйдет новая книга «Гарри Поттер і проклятое дитя» – пьеса про события через 19 лет посля боя за Ногвартс
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто нибудь знает где в Москве крем "Любава" купить?
 
Сверху