Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, А то, что Марго писала, что в следующем году..... Ну, да, это я уже про тепло додумала, Ростов, следующий год......ну и понеслось в фантазиях :)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lotty, и остальные Уральские девы: вы определяйтесь, если что, то я то ростовчанка - подтянусь, поучимся, познакомимся и потусим! Я Б с удовольствием!!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Вот это уже вообще интересно становится :) Я даже не знаю к кому на курсы собрались и зачем оно мне, но уже дико хочу :D
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот это уже вообще интересно становится :) Я даже не знаю к кому на курсы собрались и зачем оно мне, но уже дико хочу :D

круто!!! надо это серьезно обсудить и решить))))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, Lotty, Уралочка, всё, девчонки, ловлю вас на слове! Только попробуйте отвертеться! Летом 2017 пылим в Ростов! Ирина знает - это безумно красивый город, я там была почти 30 лет назад. Хочу ещё побывать, а у получить опыт в моделировании ещё больше хочу. У меня комп отказался работать, с телефона сижу жутко неудобно писать
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
gavvanna, вы прям озадачили меня... Учусь у Болдурчиди с 2010 года и ни разу у моих клиентов ничего не отваливалось через 3 дня. Работаю на тех же материалах, что у них. Видимо всё на любителя. Но раз пообщавшись с Натальей Викторовной, уже готов встречаться снова и снова! Спасибо вам за совет о Ковалевской! поищу инфу обязательно.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
lutana, а если в европе посмотреть его представительство? Нет такого?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, а из Ростова,тоже дорого будет?

теперь проблема с оплатой в Россию. я передавала деньги через Золотую корону, а она теперь под санкциями. разве что искать другой способ оплаты
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Финтифлюшка, посмотрите дезинфектор в ОПЦИИ,у них раньше была АТИКА.
мне ,кажется-это одно и тоже.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lotty,
Уралочка,
Margo8, девчонки, я за любой кипишь, кроме диеты!!! Определяйтесь с датами, но по весне или лету, на зиму у меня другие планы: и я завсегда готова! Но не затягивайте, я в последний момент сорваться не могу, минимум за 2 месяца поездки планирую.

Добавлено через 1 минуту
теперь проблема с оплатой в Россию. я передавала деньги через Золотую корону, а она теперь под санкциями. разве что искать другой способ оплаты

Что за санкции - какие санкции?! Я отправляю всем Короной, не было никаких санкций.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, я предполагаю из за обострения политической обстановки между Россией и Украиной. Но могу ошибаться. Извиняйте если что.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да, именно так. теперь в Украине санкции и на корону.
девочки, какие у вас есть еще платежные системы , чтоб процент был не заоблачный?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty,
Уралочка,
Margo8, девчонки, я за любой кипишь, кроме диеты!!! Определяйтесь с датами, но по весне или лету, на зиму у меня другие планы: и я завсегда готова! Но не затягивайте, я в последний момент сорваться не могу, минимум за 2 месяца поездки планирую.

Клюс Ирина, я состыковалась с Жуковой, через некоторое время будет расписание на следующий год, там и порешаем.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
да, именно так. теперь в Украине санкции и на корону.
девочки, какие у вас есть еще платежные системы , чтоб процент был не заоблачный?

Я посылаю через UNISTREAM. И в Россию и в Украину.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Пришла поныть. В ноябре планирую больничный, принять смогу в два раза народу меньше за месяц чем обычно, эти клиентские " а мне а мне местечко", а при этом еще умудряются о записи позабыть, вчера плюнула и декабрь открыла, села и за вечер половину месяца раздала, чувствую будет масса не попавших. Как вы раздаете места, девочки? По какому принципу, если всем все равно не хватит?

Добавлено через 30 минут
Я посылаю через UNISTREAM. И в Россию и в Украину.
А всякие там Яндекс деньги да киви кошельки?
 
Последнее редактирование:
Сверху