Ваши страхи?

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Не знаю, была ли такая тема или нет, вот захотелось пообсуждат ьс мастерами..

Я, например, очень боюсь, что когда-нибудь увижу свои работы в "Ногтевых страшЫлках", боюсь негативных клиентов, боюсь не возврата клиента (особенно, если он приятный) и боюсь ухода старого клиента... А еще боюсь каждый раз, что что-то не так сделала и ногти отвалятся на третий день)

А Какие у вас страхи?
 

сонца

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня счас один страх:Cотдать за обучение и материалы под 100 штук и не найти работу/клиентов:OO
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
АЛЛА БАЛАБАНОВА, не боюсь пробоват ьчто-то новое в работе, экспериментировать, не боюсь общаться с мастерами и дружить с ними, не боюсь высказывать свое мнение прямо. хватит?)

Добавлено через 1 минуту
сонца, у меня етсь подобный страх.. но на другой почве - я боюсь открыть студию-школу. причем наработанные клиент и база есть, ученицы благодарные тоже, а вот боюсь что не получится хоть ты тресни!) ты что вы не одиноки в своем страхе.



м не вот интересно, есть ли еще кто-нибудь, кто боится оказаться в ногтевых страшылках?))) или одна я такая уникальная
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
а жить когда,если всего бояться?
Ну попадете в "страшилки",это не смертельно,делайте выводы-исправляйте ошибки.
Негативный клиент - оденьте на себя непробиваемое лицо,возможно с улыбкой.Намекните,что творческая личность не может творить в отрицательной ауре.
Кликнт не вернется - туда ему и дорога,прийдет три новых на его место.
Ногти просто так не отвалятся,ведь Вы делаете все правильно!
С такимнастроем очень тяжело работать.Отпустите свои страхи!
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
sushi, не надо бояться, страхи не конструктивны, они разрушительны))) если вы боитесь, значит вы часто думаете об этом, тем самым привлекая именно то, чего вы боитесь. Мечтайте, стремитесь, благодарите, думайте позитивно и будет вам СЧАСТЬЕ:)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я пауков боюсь!!!!!!! :)

а про ногти не боюсь...
ан нет. боюсь.
боюсь, что от пыли и запахов заболею чем-нибудь...
 

сонца

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
sushi, кто то МК выложил,а ногти в страшилки записали:RИ ничего страшного,мастер пишет-я не обижаюсь,ведь обсуждаем ногти,а не личности.:N Наоборот,это стимул исправлять и учиться.Любой опыт-положительный!
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ирма, да госсподяя, я же не говорю что у меня фобии и на этой почве я не могу работать! мне просто интересно пообщаться с мастерами на эту тему, или все такие бесстрашные?
неужели тема такая не интересная и ни у одного мастеранет своих "заскоков" на почве работы? не верю!!!
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Хатифнатт, я тоже пауков боюсь! причем у меня настоящая фобия, до истерик и потери сознания.
я кстати заболеть тоже боюсь... особенно если из-за болезни не смогу работать:):).. а еще боюсь беременности. потому что муж запретит работать, а без работы я умру!):)

Добавлено через 1 минуту
сонца, я не видела.. точнее недавно пролистнула тему, но фоток не увидела - удалили. даже интересно, что там такого страшного было.
вообще если говорить о страшилках, то замечаю, что половина к таковым можно не относить... но это уже из другой области)
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
sushi, не обижайтесь!Я не говорила,что у вас фобии.Работу не нужно боятся.Ее надо работать :)
А страхи у меня есть,но они далеки от ногтей.Мне,например 41год,а мужу 26 .И он в командировке уже месяц.Как Вам?
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ирма, у меня муж на 12 лет старше, постоянно в командировках. слава богу ездит чаще всего в ногвегию - там бабы (пардоньте) страшные)))))))))))
тогда можно тему просто развить в направлении наши страхи. надеюсь подобного не было, а то я по поиску посмотрела - не нашла)

Добавлено через 58 секунд
сонца, а я ще боюсь новые коррекции. именно тех же страшилов. не научилась еще твердо говорить - перенаращиваю и все) у нас народ прижимистый, могут не оценить такой заботы)
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
А я не боюсь в страшилках оказаться, на некоторых своих работах сама вижу сколько недочетов и ошибок. Я с экрана больше вижу свои недостатки чем в жизни.
Но был случай( правда я промолчала), это было в теме плагиат, одна барышня в контакте в свой альбом собрала красивые чужие работы и между нимибыли просто ужастные. И все стали говорить что скорее свего эти ее, так вот среди них был жудкий френч и эта была моя работа. Это был мой второй в жизни френч и тогда он мне казался самым красивым. Сейчас в контакте он у каждой второй висит, и под ним некоторые пишут что он красивый и им отвечают:-спасибо, старались! А читаю и молчу п.т. мне за него стыдно!!!
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
sushi, ок,открою свой маленький пунктик.Когда приходит новый человек,и в процессе начинает вздыхать,у меня начинает портиться настроение.Это как бы и не страх,но неприятное ощущение.Фиг его знает о чем он вздыхает.
 

сонца

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне,например 41год,а мужу 26 .И он в командировке уже месяц.Как Вам?
Ух ты
thumbsup.gif
Завидуем
wub.gif


sushi МК-http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15253
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
сонца, тут я немного сгустила краски.Он без меня страдает,я знаю точно.А мне комфортно.Но это тайна :) ! Никому,ок?
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
sushi,а я для меня темка интересная.меня иногда тоже клинит,сижу в салоне целый день и хоть бы кто нибудь зашёл с улицы,фига,а на следующую смену прихожу,а у другого мастера клиентки были,просто проходили мимо и зашли.вот и боюсь может невезучая я!!!!:(
 
Сверху