Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
на тарелку ложим обычную порцию. и ровно половину сгребаем обратно в кастрюльку.

Меня такое не спасает.. я сразу кладу в 2 раза больше себе, чтоб когда ополовинить нормальная порция осталась:)


На весы после праздников боюсь вставать:mad: Но вроде уже осознаю, что конфет наелась и булочек не хочется :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Жрать нужно не меньше, а правильнее. Я считаю, что в Гербалайфе много того, что не стоит добровольно пихать в свой организм. Кончено, я его не пробовала, посмотрев, что с людьми становилось!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Меня такое не спасает.. я сразу кладу в 2 раза больше себе, чтоб когда ополовинить нормальная порция осталась:)

я тоже такая хитрая) выход один-кушать вместе с семьей. всем одинаковые порции. себе-половинить))
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
А я вот сегодня жрала меньше! и знаете...... такая легкость появляется!!!!!

sheremeteva.a, удачи! в диете!
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
я тоже такая хитрая) выход один-кушать вместе с семьей. всем одинаковые порции. себе-половинить))

У нас не получается всем вместе есть:) Обычно сама накладываю:) В общем это не мой способ похудения :)

На самом то деле нужно выдержать всего то 2-3 первых дня, а потом уже легче и физически, да и морально как то - ну что я зря что ли все эти дни мучилась, чтоб опять начать все подряд мести :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Старайтесь, девочки, старайтесь! "Чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот"! (С) :) А ведь это и вправду так!
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
А Я тоже за праздники на 3 кг поправилась.УЖАС!!!! В зеркале больше себя не люблю. Конфет обожралась, как только могла. А все потому что муж не ест сладкого приходится все самой топтать, чтоб добро не пропало и срок годности не вышел :):):)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
у меня был в жизни гормональный сбой я за месяц поправилась на 11 кг. фу смотреть на себя не могла... чё только не делала и супы луковые и капусту одну жрала и в обморок падала... потом как то поехала на ногти учиться приехала через месяц а 11 кг и нет незнаю как так получилось...
вес я набираю со скоростью света. с тех пор слежу за питанием. Но вот 2 года назад сорвалась,празднички итд итп и наела 7 кг. Но небыло бы счастья да несчастье помогло:) Проблемы с печенью и кишечником заставили полностью сменить рацион питания..жесть конечно но я плотно завтракаю а днём не ем жаренного сладкого,мучного,хлеб заменяю криспами.Если очень хочется сладкой булочки с шоколадом или ватрушки я ем её на завтрак.
Но я открыла для себя много рецептов здоровой и нормально кухни я не голодаю я наедаюсь я ем мясо но в духовке. Я ем все крупы.молочное. Но ем толькло 3 раза в день и не перекусываю... после 6ти не ем. вот уже второй год я на таком питании знаете какая лёгкость! И живот не болит:)
Но на праздики Оля не сдержалась так как муж Олю пригласил в ресторан. Оля набила брюхо чем вызвала воспаление кишок и острое отравление:):):)
все праздники провалалась зелёного цвета . Но не набрала ни грамма:):):) вот такая я не нормальная
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Оля прям взяла и пересказала нам коротенько систему "Минус 60", ещё раз убедив меня, что это очень правильная система. :0)
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
А я не могу плотно завтракать :( Мне дурно, если я с утра съем больше чем кофе+ мелочь какая нить, типа сыр или яблочко/мандаринчик
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
девочки, а мне подходит система очистки General Motors Diet, она недельная, теряешь от 3х до 8ми кг при этом совершенно не голодаешь. если кому интересно, поищите в Google. очень грамотно составлена для располневших работников компании General Motors врачами-диетологами этой же компании. всем своим клиентам и знакомым рекомендую, довольны все.
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
разве может недельная диета от чего то спасти????????жрать до и после а неделя поможет????????и утром наедаться это жесть....для меня....
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
tutssy, спасибище за диету, мне она наверно подойдет!!! в ближайшее время воспользуюсь, отпишусь о потерянных кило!!!!

Добавлено через 3 минуты
ladusy, ну диета это ведь быстро и мы говорим о том, что после диеты надо без фанатизма общаться с едой. А если жрать до и после диеты, так нафига тогда напрягаться????!!!! смысла тогда вообще не вижу!
Маруськаа, у меня ещё лежит два подарка Рошеновских, с оооочень вкусными конфетами, я уже есть не могу их, даже смотреть на них, это ж сколько их сожрать надо было...........

Добавлено через 54 минуты
Продолжаю тему полезных советов!!!
если не можете убрать сахар или ограничить сильно, замените Стевией. это вытяжка из травы(растет в Крыму) которая в вытяжке слаще сахара в 300 раз, я не ошиблась, в 300 раз!!!!
Она бывает в травке (завариваю вместе с чаем), в таблетках (типа сахарозаменителя), в сашетках с лактобактериями - Бактосила(можно добавлять в блюда в выпечку и т.д.), в жидком виде в большой банке. Рекомендуется: диабетикам, худеющим, для восстановления организма в послеоперацооном периоде и т.д.
По Украине подскажу где посмотреть и купить.

Есть ещё Биолактон со стевией, кефирчик такой 1% (по Луганску подскажу какая марка и где купить, вышел вот с нового года). Прелесть несусветная!!!! сегодня заливала им овсянку, супер!!!

Я месяца три назад сахар почти заменила стевией, но снова к сахару вернулась, потому что проблемы были с низким давление и могла его поднять только оооочень сладким чаем и сладким кофе, а щас прочитала диету General Motors и кофеек сделала со стевией, Красотища!!!!

Добавлено через 1 час 2 минуты
И начинаем борьбу с целлюлитом!
месяц курс. При приеме душа "скрабим" бедра, живот и руки молотым кофе!!! этим делом мы снимаем омертвевшие клеточки, массажем стимулируем кровоток и все процессы, кофеином обеспечиваем быстроту протекания этих процессов и разбивания жиров, облегчаем работу крема, т.е. его впитывания и его непосредственной работы в коже.
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
проблемы были с низким давление и могла его поднять только оооочень сладким чаем и сладким кофе
попробуйте настойку женьшеня...
Девущка на самой действенной диете: :chatterbox::swoon:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Стевия и кофе - это очень правильно.

А вот если нужно избавиться от глубокого целлюлита, то нифига кофе не поможет, при всей его неоспоримой пользе. А поможет медовый массаж. Адски болезненная процедура, но эффективная! Вот, пока зима, хочу попробовать снова, ибо весной это будет нереальным - от массажа синяки на весь зад. :0)))) Не знаю, конечно, как на меня будут смотреть в бане, куда я хожу раз в неделю, но всё-таки... Курс - через день пятнадцать раз. если кому интересно, как при помощи садо-мазо убрать целлюлит - я могу написать. :0)
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
Мне интересно про убирание целлюлита:)
а я вот перестала таки жрать, именно жрать и похудела ну наверное кг на 10 к лету хочу еще 5-6 и я в шоколаде, раньше не могла без сладкого вообще, а сейчас как то отвыкла и не хочется даже лучше картошки съем вместо конфетки, ем вообще все только меньше и до 6. Удачи всем девочки в этом нелегком деле:)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Jellylorum, пиши я не против, даже очень за!!! у меня еще и садист на примете есть.... Все норовит мне синяков наставить когда бесимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху