Вечная лампа - NanoLamp

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Babok5, спасибо,что поделились информацией!А как с зажимчиками войдёт?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Быстрее - ДА, а вот лучше...Пока сложно сказать. Но просыхет - это факт, даже белый, даже черный, главное не толстым слоем выкладывать. Поработаем - увидим.

Добавлено через 1 минуту
А как с зажимчиками войдёт?[/QUOTE]
С пинцетом не войдет, с зажимами легко. А вот на каком этапе поджимать, это надо поэкспериментировать.
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Babok5, А у нее таймер на 10 секунд есть? Я когда в ОНС училась, там были такого плана лампы, не конкретно этой фирмы, а ихние. Там тыкаешь на 10 сек - зажим и в лампу и все окей. Если все правильно помню...
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Babok5, А у нее таймер на 10 секунд есть? Я когда в ОНС училась, там были такого плана лампы, не конкретно этой фирмы, а ихние. Там тыкаешь на 10 сек - зажим и в лампу и все окей. Если все правильно помню...
Таймер на 30, 60 сек и на "постоянно"
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vavervik внутри и по таимерам вроде как и мои CCFL лампы от alex beauty concept, толко по дизаину другая...
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я давно все сушу CCFL на трех спиралях. а у вас только одна?
какой таймер у вас?

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, у меня новая Big Dome, нарадоваться не могу. Эта похожа на Dome. в чем новизна продукта?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Елена Еленовна, у меня еше первые модели, с 1 спиралю, тоже доволна. Конечно 3 ето было бы еше лучше, но после 1 года менят...
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
да я бы и не меняла, пришлось. после того, как постоянно гоняла лампу на const. перегорела матрица.
в этой лампе тоже есть const. не будет ли такой же проблемы?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Елена Еленовна, не знаю, говорят на constant лучше, чем постоянно включат и выключат. Я не долго работаю, 3-4 часа в ден и то не каждыи ден...Еше 1 год гарантии,но надеюс продержитса долше :)
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочки, мальчики!Поработала я сегодня с новой лампой и чегой-то чуток расстроилась. 3 клиента. Первая была на гель-лак.Вопросов нет, классно, быстро!!! Вторая была на УФ-гель мини коррекция, ногти почти не отросли и нужно было только доложить материал.Все вроде просохло. А вот третья клиентка...Тоже коррекция, но двух ногтей не было.Вот тут и начались мои мучения. Стоит чуть толще положить материал и он не просыхает. Когда поджимать, вообще не уловила. Стоит, клиенту отвлечься и не так положить пальчик - не просыхает. С формы боялась снимать, потому как чуть недосохший материал и рвется подложка. Блин, все надо постоянно контролировать. В тонельной лампе такого нет, там с четырех сторон все пропекает нормально, хоть как руку положи. Подстроюсь может со временем к этой игрушке, но пока вот такие результаты.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
мдя...жаль...если одни гель-лаки "тянет"-смысла нет брать ведь основная работа всетаки на обыкновенных уф гелях,пусть уж моя "старая" 56- ватка пашет,там как не поставь все просушит,а здесь оказывается еще и следить надо за клиентом...
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Еленовна,

Скажите, пожалуйста, какова в работе лампа с тремя спиралями? Я имею ввиду именно Big Dome. Вот собираюсь купить, но ещё не совсем уверена. Нужно ли сильно следить за положением рук/пальцев в лампе? Можно ли отследить время для поджатия арки? И не могли бы Вы сказать, какова глубина в сантиметрах от переднего края до задней стенки лампы (внутри самой лампы)? Спасибо заранее!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
,пусть уж моя "старая" 56- ватка пашет,там как не поставь все просушит
чё-т с арихметикой у мене туговато)))Это скока там ламп на 9 вт стоит?Никак не могу поделить)))Чьей фирмы лампа-не подскажете?Очень заинтересовала)))

Добавлено через 1 минуту
Babok5, ну-прям,расстроили...Может-приноровиться надо?
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Babok5, ну-прям,расстроили...Может-приноровиться надо?[/QUOTE]
Да, я сама уже думала, что надо приноровиться. Хоть курсы по эксплуатации проходи!Сегодня работала на гель-лаке, ну просто сказка, а вот для геля вытащила свою "старушку"тонельку, что-то рисковать расхотелось. Как назло у самой ногти нарощены и у девочек в парикмахерской тоже, пока не над кем поиздеваться;)На типсах все нормально сохнет.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
mariya-raduga, зверь фирмы джесснайл(читай китай))) там 6 ламп по 9 ватт,54х получается)))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
wildbastet, для поджима я считаю до 10, но это ведь от геля тоже зависит. т.е. с поджимом вообще никаких проблем.
сушит хорошо, бывает большой палец под гибридом не просыхает, когда клиентка скромничает и не засовывает глубоко руку. два раза переделали, теперь все "по самое не хочу" засовывают.
измерю завтра, ок? но пинцет у меня не влезает, только зажимы, но я очень даже приноровилась ими работать. а с зажимами от Магнетик металлическими вообще на "ура".
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
там 6 ламп по 9 ватт,54х получается)
-ой,ну-слава те,а то я уж думала,что совсем отупела)))На 6 ламп я тоже зверя видела-вот,наверное-на него и покушусь,а то неохота кота в мешке покупать)Нехай лампы надо будет менять-зато усё подряд просохнет)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Молдова
Посоветуйте фильм

Посоветуйте хороший фильм. Так чтобы за душу тронуло. а то порой одно лажа фильмы. Редкость попадается действительно хороший фильм.
 
Сверху