Видео Гелевый френч и акриловая лепка от Nadiatel

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Nadiatel,спасибо за МК! Есть вопрос: вы когда выкладываете комуфляж, до лунулы его не дотягиваете (т.е. не обрисовываете лунулу), а потом перекрываете все прозрачкой, насколько видна разница между цветом комуфляжа и цветом своего ногтя, или именно в это варианте комуфляж идеально подходит под цвет ногтя? Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте.
Да, камуфляж растушевываю до лунулы. В принципе если хорошо растушевать то перехода как тагового не видно, но конечно один цвет не подходит для всех клиентов....
Стараемся чтобы было как можно более натурально и если надо - подбираем подходящий оттенок...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
спасибо за ответ! видимо я слеповата стала, мне показалось что вы его на половине ногтя бросаете а потом перекрываете прозрачкой!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
здравствуйте.....спасибо за МК....посоветуйте мне пожалуйста какой ликвид для акриловой лепки лучше купить?я несколько раз брала-но когда пытаюсь лепить белым акрилом он у меня не белый а серый....почему?спасибо.
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
здравствуйте.....спасибо за МК....посоветуйте мне пожалуйста какой ликвид для акриловой лепки лучше купить?я несколько раз брала-но когда пытаюсь лепить белым акрилом он у меня не белый а серый....почему?спасибо.
Здравствуйте.
Я работаю с акрилами Магнетик , белый для лепки Prestige Extra White и ликвид тоже Магнетик Bleu Liquid , серый не становится :))
 
Сверху