Видео-запись онлайн семинара В. Клопотовой "Конкурсный френч"

S

Sves

Guest
Здравствуйте Виктория ..Спасибо от всей души за ваш мастер -класс ..Такой сюрприз мне на ночь глядя ..Очень мне понравилось ..хоть и съемка местами не четкая но все понятно и все видно Конечно и материал у вас очень хороший ..белый не быстро застывает это видно ...Работа такая чистая и четкая выложена ..идеальная ..смотришь как вы делаете и на первый взгяд кажеться что легко так ..но мы знаем надо работать что так получилось ..с первого раза ... но я в восторге ...конечно хочеться к вам хоть на онлайн ..я прбывала зарегестрирываться .не получилось ..буду пробывать ..на март на онлайн ..если места есть ..спасибо огромное ..А еще ..Вас очень приятно слушать ...все доходчиво так обьясняете ...я в восторге.....СУПЕР...

Добавлено через 4 минуты
если не секрет ..на каком материале вы работаете .не расмотрела..розово-прозрачный заходит чуть на белый ..мраморности нет ..на ноготочке не видно...
 
Последнее редактирование модератором:

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
Посмотрела видио,выражаю огромную благодарность за этот урок!После просмотра хочется брать в руки кисть и работать,работать, работать.....Спасибо что бесплатно делитесь своими знаниями и умением,с нетерпением буду ждать новое видио
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Виктория Клопотова, а какой фирмы гели у вас?
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Виктория Клопотова, а какой фирмы гели у вас?


Это гели NL n.o.b.e.l, которые разрабатывались по рекомендациям В. Клопотовой, т.е. мастером для мастеров. Хотя в этом видео Виктория работает с акрилом...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мастер-класс,опережающий время!!!!!!!10.10.2012...:DСпасибо,все доступно и понятно,хотелось бы материал попробовать в работе.Я так понимаю,НЛ не жмется?:cool::cool::cool:

Расшифруйте, пожалуйста, "НЛ", чтобы мы корректно ответили
 

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ВИКТОРИЯ,ОГРОМНОЕ -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Вы кладезень знаний!!!:)
Это самый настоящий подарок!!!
для всех мастеров, любого уровня, ваш онлайн-семинар - очень ценная, важная, нужная информация!
Еще раз спасибо!!!!!!:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо огромное. Для меня очень много бесценной информации получено!
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте Виктория ..Спасибо от всей души за ваш мастер -класс ..
Добавлено через 4 минуты
если не секрет ..на каком материале вы работаете .не расмотрела..розово-прозрачный заходит чуть на белый ..мраморности нет ..на ноготочке не видно...

Работаю на материалах "ENTITY" :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Виктория Клопотова, здравствуйте как вступить в вашу группу, и где просматривать новости, я новичок)))
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Виктория Клопотова, здравствуйте как вступить в вашу группу, и где просматривать новости, я новичок)))
Присоединяюсь к вопросу, подскажите для тупых...где и как вступить в вашу группу и получать рассылку на ваши мк?
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Виктория, большое спасибо. Время за просмотром пролетело, работа суперская, другого ничего и не ожидала. Буду рада снова встречи на Баварской земле. С большим уважением перед твоим умением и мастерством.:D
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Инночка, с большим удовольствием приеду к вам еще раз))).

Добавлено через 3 минуты
Присоединяюсь к вопросу, подскажите для тупых...где и как вступить в вашу группу и получать рассылку на ваши мк?

Следите за анонсами наших мероприятий здесь, на нашем сайте, в социальных сетях: фейсбук, одноклассники, вконтакте - группа "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой".
 
Последнее редактирование:
Сверху