Визитки

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Maryanasolnce, глупо, конечно, но...смотрела визитки, мне первая Ваша не очень понравилась. Ну, учитывая, что критиковать - не делать, взбрело мне в голову попробовать сваять самой.
Дело сделано, а сейчас мне работу жалко (что ей компостироваться),но с другой стороны - не звато её тут.. Если понравилось, может, скинуть её Вам куда-нибудь (в хорошем формате, с настоящим номером телефона и, естественно, бесплатно)?
:rolleyes:

[MOD="lutana"] подотрите номер телефона и выставьте фото заново[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
P.S.
4e830e987b34.jpg
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девы, а вы вот кстати ссылки пишите типа на профиль свой 576879878756 с альбомом 4755234243245768, думаете кто-то полезет смотреть?? Кто-то реально будет сидеть и вбивать все эти цифры в адресную строку?)) Извините конечно, но такие ссылки на визитках и писать то стыдно должно быть...)

Добавлено через 1 минуту
А еще вкнотактике группу свою можно переименовать нормально, чтобы не было ссылки вида: клуб7545413165
В ОК не знаю вот, не пользуюсь...
 
Последнее редактирование:

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Может кому-то идея пригодится: визитки на магнитах. Такие магнитные рамки на холодильник, бывают в подарок с кофе, пиццой, растишкой. По цене, правда, не знаю как выйдет. Просто нам сегодня на железную дверь подъезда таких визиток несколько штук прикрепили- вызов такси. Может и для ногтей такие подойдут.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Я бы указывала телефон, почту, ссылку на группу вконтакте (изменив цифры на что-нибудь более удобочитаемое).
А так не вижу ничего плохого в ссылках :) Никогда бы не пошла к мастеру, не ознакомившись прежде с его работами. И мне гораздо удобнее перебить ссылку с визитки, чем звонить мастеру и спрашивать, где я могу посмотреть ноготки.
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
А ещё можно на обратной стороне визитки сделать QR-код на работы и на расписание, допустим. И не надо ничего вбивать руками :)
Правда, это не всем доступно/известно, но надо же народ просвещать :rolleyes:
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
gavvanna,У меня карточки типа визиток где пишу дату следующего прихода, запоминают сами никому не звоню.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Natalia Liebe, а нельзя где-то увидеть подобие Ваших карточек, чтобы иметь представление, коим образом они делаются
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
gavvanna, shatodemirnal,
я пишу на обратной стороне своей визитки дату и время следующего посещения. На коррекцию все клиенты записываются сразу через 3 недели, особенно те, кто работает. Гель-лак так же, запись через 2 недели. Запись на 18-18.30 самая востребованная, поэтому девочки знают, не запишется сейчас, не попадет.
Мне так удобно, могу спланировать свою работу и личные планы на месяц и более вперед. Неприходы по записи далекой вперед ооочень редко и то с новичками. Переносы записи по моей инициативе (заболела, трубу прорвало крайне редкий случай), единственная уважительная причина - отключили свет.
Есть категория людей, которые не знают, что будет с ними завтра, им трудно планировать на недели вперед, в конечном итоге все равно записываются ко мне заранее, либо мы не срабатываемся, так как клиент в итоге не может попасть, когда ей удобно или я не могу найти ей место "на сейчас или завтра".
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
АннаК, Я так понимаю, визитки можно сделать двухсторонними: с одной контактные данные мастера и небольшой (основной) перечень услуг, а на другой - разлиновка для записей?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
shatodemirnal, да, у меня на первой стороне мои данные и контакты, а вторая сторона абсолютно чистая, я там пишу дату и время следующего визита и та как каждый раз пока не закончится место. Не стала я их разлинованными заказывать, че заморачиваться )
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
shatodemirnal, конечно можно. У меня двусторонняя визитка (в типографии/полиграфии это называется "4+1" - это значит двусторонняя печать, одна сторона- полноцветная, вторая сторона - один цвет.) У меня на обратной стороне визитки наверху "Ваш визит назначен на:", там и записываю дату, день недели и время.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Maldiva, мне пока рановато с визитками заморачиваться - но идеи отличные , утаскиваю к себе , потом пригодиться!
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Вот мои, может кому по душе диз придется, и прайс в подобном же исполнении:
9LDVr.jpg

kMeb.jpg

28qyK.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Можно и я похвастаюсь? завтра в печать сдам, это макет:
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Всем привет!В продолжение темы визитки я сотворила себе подарочные сертификаты







распечатала в фотосалоне как стандартное фото.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Заглянув сегодня в тему - заразилась наваять себе визиток, но это только макет, заказывать с сайта не стала, но темы классные! Я люблю минимал и невырвиглаз ) вот плоды моего творчества, может кому пригодятся идеи, да и на тех что нет телефона, это самые первые , я потом разобралась как текст добавить)) сделала штук 15 , но остальные может позже выставлю, если кому интересно ;)

382aabf0f1d6.jpg
[/URL]












 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
nixi-nixi, Какая прелесть! Это Вы где и как такие делали?

Напишу вам сайт в личку. Но это типо онлайн типографии Америка по-моему. 100 шт визиток, редактируешь на свой вкус и где-то 25$ Платишь. Там я потом когда порылась, можно и шрифт менять, и текст добавлять и основа - можешь даже свои фото добавить. Вот например , верхняя с листиком- это 2 цвета: листик и полоска в середине- можешь поменять или цвет шрифта и тд. Но я думаю сделать эскиз и притащиться в местную типографию с iPad где ссылка на сайт, на которой я оформила эскиз . А может и просто фото - возможно и этого будет достаточно. :)
 
Сверху