Вкусные цены на LED+CCFL лампы + подарки!

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, дык там спиралей больше и лед диодов , но она мощнее в плане скорости и сокращении времени нет все те же 60сек.
А так то да она мощная. Но 60ватт обычного уф не равно 60в в спирали и леде.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
но она мощнее в плане скорости и сокращении времени нет все те же 60сек.

Хоть бы запятые расставила, а то 5 раз прочла, мысли не уловила, мощнее или нет)))))

Ну мне кажется т а т к а именно этой и интересовалась.

Добавлено через 1 минуту
А я психанула. Подсчитала сколько мне обходится замена лампочек на 2 мои 36-ватки, плюнула и заказала бриллиант. :p
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, я давно подсчитала ) моя мне 3 года служит, убила я ее правда, но свои деньги она отпахала.
Пишу с планшета с ошибками, сорри заранее.


лорик\, на моей написано 15 w это ровно нашему 36 ватт тоннелю. Но могу ошибаться.


И получается что 60 в дарк вейдере это сумма всех спиралей и всего леда в данной лампе.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, они еще год назад непристойно дорого стоили. А сейчас ценник вполне себе приемлемый стал.
Главное чтоб пришла целая и рабочая. :rolleyes:
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девули,привет!
У меня вопрос по гибриду Сфера.
Получила её недавно,первый раз в пятницу отработала на ней нормально,а вот вчера у меня в ней "убежал" био-гель:chatterbox: Затёки на боковые валики,кутикулу и в итоге плоские ногти+задолбалась спиливать затёки,докладывать....Ставила на 1 мин. таймер.Био прозрачка,отлично сохнет в уф даже при старых лампах...да и в пятницу хорошо всё схватывалось и не растекало.
Что это было?:eek: я уже сегодня боюсь в ней работать,вдруг сново какой то сюрприз?:(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, протестируйте на типсе если все сохнет то клиентка руку держала коряво
Вариантов гадать много.
Гель застыл, но позатекало верно?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, протестируйте на типсе если все сохнет то клиентка руку держала коряво
Вариантов гадать много.
Гель застыл, но позатекало верно?
Клиентка опытная,как держать ручку знает,так что на неё не грешу.
Да,гель застыл,но эффект как от слабых ламп...ну т.е. как будто не сразу схватился,а через какое то неопределённое время и за то время пока не начал твердеть успеть расплыться и затечь куда не надо....ну это как если выложить био на ноготок и оставить его на ногте без лампы.
Обычно работаю в такой технике-выложила био на ногогток,переворачиваем к верху ладошкой,выравниваем нужную архитектуру и сразу же в лампу,чтоб схватился в нужной мне форме.В результате ноготки имеют определённую,нужную мне выпуклость и форму,а тут получилось,что всё стекло по бокам,ноготь плоский с ужасными затёками...в итоге я потратила на 40 минут больше из-за того,что спиливала затёки(а био пилится ну очень плохо),докладывала убежавший объём...естественно конечный результат меня не порадовал...переживаю как бы отслои не пошли, всё таки были такие затёки,которые я хоть и испилила,но не зря же считается одной из первых проблем отслоев это затёки...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, посмотрите на себе, что б понять как себя ваш био ведет . если проблема в лампе отправляйте нам обратно постараемся разобраться в проблеме.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Алисина мама, У меня тоже с круглой лампой затеки постоянно,делаю по 1 пальчику,но все равно такое ощущение,что не схватывает сразу,напряжно работать. До этой лампы был бриллиант(мной горячо любимый),таких проблем не было!
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, посмотрите на себе, что б понять как себя ваш био ведет . если проблема в лампе отправляйте нам обратно постараемся разобраться в проблеме.
Всё таки рискнула ещё раз сделать био в лампе-всё таки не сушит она его как надо. В моей УФке лампы старые(ждала эту и не стала покупать сменные лампочки),так вот всё равно в ней нормально сохнет био(прозрачка),а в гибриде сново побежал((( У клиентки спросила какие ощущени-говорит в УФке печёт больше...доделала в моём тонеле от греха по дальше.Придётся гибрид юзать только для гелей-лаков....эх...:eek:

Добавлено через 5 минут
Алисина мама, У меня тоже с круглой лампой затеки постоянно,делаю по 1 пальчику,но все равно такое ощущение,что не схватывает сразу,напряжно работать. До этой лампы был бриллиант(мной горячо любимый),таких проблем не было!
Я тоже по одному пальчику выкладываю и в лампу,но бежит гель....бежит,не схватывает...так я ждала её,так надеялась,а в итоге такой облом....очень я растроена((( Покупать ещё одну лампу,другой модели я как то пока финансово не готова...да и солить мне их чтоль...ох-ох-ох...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, да гибрид с задержкой схватывает, если гель течет то могут быть затеки. Тоже на своей посмотрела в обычной уф сразу сверху пленка
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, да гибрид с задержкой схватывает, если гель течет то могут быть затеки. Тоже на своей посмотрела в обычной уф сразу сверху пленка
Ясно,значит это не именно с моей лампой проблема,а просто данный вид ламп не предназначен для био.

А есть лампы гибридные либо лед+уф ,которые действительно подходят для работы с твёрдыми гелями и био-гелями?
Интересуюсь из тех побуждений,что хочется ускорить работу,чтоб не 3 мин. сушить,а быстрее.Или это из серии фантастики?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Алисина мама, бриллиантик все сушит. Вот сама сейчас на нем работаю, сушу и ГЛ и Био и гели.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Алисина мама, гели и Био: прозрачка любой толщины 30 сек, камуфляж 60 сек, цветники 30-120 сек в зависимости от плотности, толщины и т.д. В общем нужно проверять на конкретно Ваших материалах. но в целом экономия времени ощутимая.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, гели и Био: прозрачка любой толщины 30 сек, камуфляж 60 сек, цветники 30-120 сек в зависимости от плотности, толщины и т.д. В общем нужно проверять на конкретно Ваших материалах. но в целом экономия времени ощутимая.
Эх,вот где Вы были раньше когда я в соседней ветке спрашивала и выбирала лампу:p не сделала бы не нужную покупку:( я уточняла,что мне для работы с био и твёрдыми гелями в первую очередь,а гели-лаки у меня не так часто...
Спасибо,буду теперь копить ещё на одну лампу.
 
Сверху