Вопросы от самоучки со стажем и пара фото на растерзание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
Итак, 3 года назад я купила себе биогели Irisk. Я не знала тогда в принципе что такое биогель и для чего он. Посмотрела видео, начались эксперименты на себе и на маме . Даже наращивание умудрилась забабахать xDDD
Сейчас я думаю заняться этим всерьез и пойти на учебу. По сему у меня есть несколько вопросов :
1) ткните плиз меня мордочкой в мои косяки )
С цветочком - старые, им уже год или больше...
Остальные свежие, но на оч скорую руку белым на фото больше недели.
2) у меня проблемы с френчем. Я уже делаю по одному ногтю и в лампу, но все равно растекается, не успеваю до лампы донести (( Со временем появляется мысль о качестве моего геля..:(
3) от сюда вопрос : какой гель можете посоветовать?
4) как сделать френч блестками, что бы они не размазались по ногтю?
5) можно ли с биогеля снять липкий слой ( чтобы спилить неровность например ) а потом покрыть финишем?
6) на что лучше пойти учиться, что сейчас более востребовано - гель, акрил? типсы, формы? И если еще учитывать, что я живу в Испании, здесь не очень популярно наращивания, по сему и мастеров не так много, зато русские туристки и багатенькие новориши с дачами тут испытываю нехватку таких мастеров)

ps представляете, посмотрела тут прайс лист одного салона для русских - 40 евро укрепление биогелем:chatterbox:
7a2d6dd5836d.jpg
[/URL][/IMG]
381ff316398f.jpg
[/URL][/IMG]
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Vertigogo, изучайте форум! ))) Здесь есть ответы на все ваши вопросы и мнооооого чего ещё! ;) Удачи! :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Vertigogo, Вы задали очень много вопросов.по каждому из них у нас есть отдельная, а то и несколько тем, где девочки делятся своими наработками. нет универсального ответа на эти вопросы. порой придется перебрать несколько вариантов, прежде чем Вы найдете свое.

в меню выбираете поиск- расширенный поиск. вводите кючевое слово. например, "френч". искать в заголовках. сортировку ( внизу) можно выбрать в виде тем.
например, http://www.nailpub.ru/forum/search....hinfo=1&photoplog_searchquery=%F4%F0%E5%ED%F7
итд.
еще у нас есть тема " покритикуйте мое моделирование". но советую вначале почитать ее. потому что ошибки у всех повторяются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху