Вопросы по работе интернет-магазина

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Уважаемы мастера!

В этой теме мы будем отвечать на вопросы, которые могут возникнуть у Вас при работе с нашим интернет-магазином. Так же, все вопросы Вы можете задать по телефону, указанному в разделе Контакты Все недочеты и ошибки прошу описывать в этой теме.

www.inspire-nails.ru/net-shop
 
Последнее редактирование модератором:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
FireSky, начала оформлять заказ, на втором пункте запнулась. Есть только 2 варианта: доставка курьером и самовывоз. А мне нужно доставку почтой.
еще вопрос, сколько по времени посылка будет идти в Самару?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, начала оформлять заказ, на втором пункте запнулась. Есть только 2 варианта: доставка курьером и самовывоз. А мне нужно доставку почтой.
еще вопрос, сколько по времени посылка будет идти в Самару?


Доставка почтой пока не предусмотрена магазином. Это связано с тем, что еще не подключен модуль расчета доставки почтой.

Выбирайте Доставка в пределах МКАД, и в комментариях к заказу напишите всю необходимую информацию.

По поводу времени доставки уточняйте в своем отделении почты. Вообще почтой очень не рекомендую пользоваться.
Коммерческие перевозчики возят гораздо быстрее и аккуратнее, при том что доставка обойдется всего на 100-200р дороже почты.
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А коммерческин перевозчики - это кто? Почта подводит в последнее время..это правда..
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
При доставке почтой, минимальна сумма заказа? Стоимость доставки?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
При доставке почтой, минимальна сумма заказа? Стоимость доставки?


Минимальная сумма для региональных заказов - 3000р. Стоимость доставки будет зависеть от габаритов и веса заказа, но как правило при заказе только материалов, доставку мы оплачиваем сами.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Здраствуйте))) Я получила заказ, во первых спасибо за оперативность.
Но работоой магазина я осталась недовольна, Я конечно понимаю что вы еще новички, но по-моему нужно продумывать некоторые детальи отправки бьющихся предметов. Все было сложено в один пакет и просто болталось в коробке, из-за чего естесственно Один финиш вытек полностью так как сломалось горлышко, ни капельки внутри не осталось, еще все на свете перемазалось.
Я очень расстроена так как заказ делалался исключительно ради финишей, а ьеперь получается мне еще где-то искать , из-за неаккуратности упаковки.
Я думала в интернет магазинах уде не нужно просить скотчем обернуть горлышко у бутылочек, натолкать газету в коробку, чтоб баночки друг об друга не ударялись, в общем я очень недовольна. И считаю что это вина работы магазина. прямо весь пакет в финише, ничегошеньки не осталось.
Хотелось бы услышать коментарий на данную ситуацию от магазина.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин, я же пихал туда газету. И даже тряс коробку для проверки, ничего не болталось. Первый печальный опыт. Можем как нибудь компенсировать.

Именно поэтому с почтой России больше работать не будем
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
вы газету просто сбоку положили, а внутри пакета они между собой все равно ударялись, если бы скотччем обернули горлышко даже треснув не отвалилось бы полностью вместе с кисточкой и я бы смогла перелить, просто без потерь финиша. Некоторые магазины, бутылочки дополнительно оборачивают, противо ударной пупырчатой штукой такой.не знаю как называется. И все туго у паковке, а тут болталось все(((
Компенсировать конечно не мешало бы, тем же финишем какой я потеряла, Это УФ финиш гель без липкого слоя.
А насчет заявления что почтой Росссии больше не работаете, зря. Потеряете очень много клиентов.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вы газету просто сбоку положили, а внутри пакета они между собой все равно ударялись, если бы скотччем обернули горлышко даже треснув не отвалилось бы полностью вместе с кисточкой и я бы смогла перелить, просто без потерь финиша. Некоторые магазины, бутылочки дополнительно оборачивают, противо ударной пупырчатой штукой такой.не знаю как называется. И все туго у паковке, а тут болталось все(((
Компенсировать конечно не мешало бы, тем же финишем какой я потеряла, Это УФ финиш гель без липкого слоя.
А насчет заявления что почтой Росссии больше не работаете, зря. Потеряете очень много клиентов.


Я потеряю больше денег, чем клиентов, поверьте. Печальный опыт УЖЕ есть. Это касается не только Вашего заказа.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
FireSky, я думаю про ваше предложение компенсировать вы не забыли? Очень бы хотелось получить все-таки целый финиш.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, я думаю про ваше предложение компенсировать вы не забыли? Очень бы хотелось получить все-таки целый финиш.

Не забыл. Стоимость испорченных материалов готов возместить скидкой на следующие заказы.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
FireSky, спасибо конечно,:confused: но учитывая что почтой россии вы болье не работаете, я в ближайшее время у вас заказывать не собираюсь.Тем более на 3000 еще мне набирать нечего уже. Повторюсь заказ делала только из-за финишей.
И что тогда делать подскажете?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Здраствуйте я оформила заказ в вашем магазине, заказала 4 финиша + 1 финиш ожидаю как компенсацию за испорченность предыдущего заказа. то есть в итоге 5 финишей, но уже третий день от магазина молчание. странно это все.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Магазин до 12 августа работает в ограниченном режиме (только прием заказов). Сейчас настраиваем новые модули оплаты и обновляем информацию о товарах, а то ошибок много в описании и фотографии не все полноразмерные. Ну и смок в городе очень осложняет работу нашим сотрудникам, приходится давать выходные.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
FireSky, Тогда уберите из моего заказа Биогель, а то я что-то тупанула :) Мне его не надо, а добавьте кисть для лепки на 1 номер меньше, который я заказывала в прошлый раз.Хорошо?
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
FireSky, По-прежнему не работаете с почтой? Очень негативный опыт работы с коммерческими перевозчиками,зареклась на всю жизнь.У почтовиков удачней всё получала, ни разу ничего не разбилось и не повредилось.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
FireSky, По-прежнему не работаете с почтой? Очень негативный опыт работы с коммерческими перевозчиками,зареклась на всю жизнь.У почтовиков удачней всё получала, ни разу ничего не разбилось и не повредилось.


С почтой уже давно работаем. Горький опыт научил хорошо упаковывать каждую посылку.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
переведите
Здравствуйте. 13 декабря я отправила блиц перевод за заказ.На этот адрес: "Studio Inspire Nails" <[email protected]> -отправила 3 письма.Никто не отвечает.Получили деньги?Я волнуюсь.
 
Сверху