Вопросы-проблемы по форуму Северу

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Север, windows internet explorer если я Вас правильно поняла
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Snegok, попробуйте так:

Жмем сервис, Свойства обозревателя.
Безопасность.

14bce44ff383a8.gif


Нажимаем щит "Надежные узлы" и ниже кнопку "Узлы".
Добавляем http://www.nailpub.ru как на картинке

14bce44ff3937b.gif


Закрываем IE, на всякий пожарный. Открываем вновь, авторизируемся на форуме (ставим галочку запомнить).
Смотрим выкидывает или нет.
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Север, спасибо,теперь не выбрасывает.)))

Добавлено через 1 час 54 минуты
Было нормально,но теперь снова "не помнит" меня...
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Север, таже беда, что и у Snegok - сайт требует имя и пароль. Ввожу данные, но помогает только на некоторое время. В настройках обозревателя всё настроено так, как на картинке, но не помогает.

Добавлено через 4 часа 40 минут
Вот, опять авторизировалась, а зашла через несколько часов и сайт меня снова "не узнал".
 
Последнее редактирование:

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Да что ж такое то, попробуйте еще:
«Свойства обозревателя» находим и открываем вкладку «Конфиденциальность». На вкладке «Конфиденциальность» жмём на кнопку «Дополнительно»
2.jpg

После чего нам откроется форма «Дополнительные параметры конфиденциальности».​
Для того чтобы включить cookies в Internet Explorer надо поставить флажок на «Перекрыть автоматическую обработку файлов cookie», выбрать «Принимать» для основных и для сторонних cookie.
3.jpg

После чего нажимаем «Ок» на форме «Дополнительные параметры конфиденциальности» и далее на форме «Свойства обозревателя». Далее закрываем Internet Explorer и открываем снова.
/////////////////////
Но у меня работает запоминание без всех этих манипуляций. Скорее всего куки не запоминаются из-за настроек фаервола.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Север, у меня фаервола нет. Неделю назад всё работало и форум меня "узнавал", а последние 3-4 дня вот такая вот проблема... И в настройках ничего не менялось за эту неделю. Теперь вот уже 3 раза пыталась поновой настроить.... и комп перегружала, но пока форум меня так и "не узаёт".
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А у меня второй день какая-то байда творится с форумом... захожу нормально, а потом при поиске новых тем выдает такую картинку



...и всё!!!:chatterbox:... ни тыр, ни пыр!... приходится идти в Макстон. Это только у меня с Оперой такая проблема или ещё кто-то страдает?!:swoon:
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Север, у меня такая вот проблемка...
Я не могу к одному очень интересному пользователю в альбомчики залезть, мне вот такую бяку пишут
Альбом не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
К остальным в альбомы я могу залезть...

Зы мне доступ разрешен)))
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Лучик Света,и у меня тоже самое... ( mozilla firefox)

VSV-LOLA,и меня форум не узнаёт(((
-Лено4ка-,я тоже не вижу:)
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Север, Доброго времени вам. Подскажите, почему меня не пускает форум. При запуске своей страницы мне пишут:
Финько Александр, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
мне вот ссылку дали в личку на тему формы от флоры .накануне открывалась ,а сейчас пишет извините нет похожих слов .и ничего не открываеться(((
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Финько Александр, Алиюнчик, пожалуйста пришлите ваши пароли мне в личку или ICQ 790369. И укажите каким браузером пользуетесь(ie, firefox, opera).
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Север,и у меня такая же проблема,как у Александра!

Добавлено через 1 час 58 минут
VESTA,ну почему ж у меня её нет, проблемы то этой...
написано в firefox, под ником VESTA Севером.
 
Последнее редактирование:
Сверху